[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shon, чебуреква, Алекс  
Форум » Ролева игра » Анкеты Сталкеров » Анкета Китайца (хасямася)
Анкета Китайца
ГрохДата: Пятница, 24-Апр-2009, 00:44 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Сталкеры
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Имя: Хинь
Прозвище/кличка: Китаец( по национальности)
Минусы вашего персонажа: упрямый, ботанит бывает, много пьет
Место рождения: Пекин, Китай
Группировка: Одиночка
Пол: мужской
Рост: 183
Вес: 79
Возраст: 28
Описание внешности: Высокий, ускоглазый, кожа необыкновенно грубая
Характер и психологический портрет: Упрямый, всегда завершает дело до конца, никогда не теряет самоконтроля, если не напьется.
Предыстория персонажа: Жил в Пекине, довольно богато. Ходил на кунг-фу(поверьте, есть такой вид спорта) с 3-х лет. Сейчас мне 28, но взлетать в воздух я не умею. Но вернемся к прошлому. Я учился в элитных школах для одаренных детей. Всегда был отличником. Даже за 4-ки( ну или как там в китае оценки, буду по русски) лупили отцовским солдатским ремнем. Из-за этого на заднице есть шрам. После школы поехал в Англию учиться. Поступил в Оксфорд. Получил полное высшее образование на кредитах и финансах. Сильно развилось мышление. После смерти обоих родителей, я продолжал ходить на кунг-фу. но в 25 бросил. жил на деньги от родителей. Я очень хочу вернуть родителей к жизни. Друзья рассказали историю про Зону, и легенду про Монолит. А монолит - исполнитель желаний. Поэтому и направился в Зону.
Ваша цель в Зоне: НДойти до монолита, и вернуть к жизни родителей, найти денег на жизнь.
Инвентарь: ТТ, 4 обоймы к нему, МП-5, 2 магазина к нему кожаная курточка, пиджак, штаны широкие, кроссовки свободные, 10 зажигалок(знаете за 4-6 рублей продаются в киосках прозрачные почти), полетеленовый пакет, блок сигарилл Captain Black, 5 палок колбасы, три батоны, ПДА, мешочек гашиша, нож.
Навыки: Ум, ловкость, сила, скрытность, хорошо ориентируюсь на местности. Знаю языки: русский, китайский, английский(англ. и америк. версии).
Наличные:


Инвентарь Китайца
 
ShonДата: Пятница, 24-Апр-2009, 00:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Ладно,фиг тобой.700 рублей начинаешь на базе ПД

 
ГрохДата: Пятница, 24-Апр-2009, 00:56 | Сообщение # 3
Отмычка
Группа: Сталкеры
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Персонаж: Китаец
[img]http://www.fludilka.ru/avatars/avatars_100/game_stalker/fludilkaru_avatar_game_stalker-16.jpg[/img]
Ранг: Отмычка
Группировка:Одиночка
Отношение с другими группировками:
Одиночки: 0
Долг: 0
Чистое Небо: 0
Бандиты: 0
Ученые: 0
Ренегаты: 0
Свобода: 0
Монолит: -5000
Наёмники: 0
Военные: -5000
Инвентарь:
4 обоймы для ТТ, 10 зажигалок(знаете за 4-6 рублей продаются в киосках прозрачные почти), полетеленовый пакет, блок сигарилл Captain Black, 5 палок колбасы, три батоны, ПДА, мешочек гашиша, 2 обоймы к МП-5, 2 аптечки, 2 антирада.
Одежда:
кожаная курточка, пиджак, штаны широкие, кроссовки свободные
Оружие:
ТТ, нож, МП-5
Найдено артефактов: 0
Артефакты:

Состояние:
Здоров,
Наличные:
700 рублей.
Убийство мутантов: 0
Убийство сталкеров: 0
В Зоне находиться 0 дней
Выполнено заданий: 0
Задание:


Инвентарь Китайца
 
Форум » Ролева игра » Анкеты Сталкеров » Анкета Китайца (хасямася)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio