[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shon, чебуреква, Алекс  
Форум » Ролева игра » Болото » Жилище Болотного Доктора
Жилище Болотного Доктора
4ebyrekvaДата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 19:31 | Сообщение # 101
Отмычка
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:
-Спасибо.Вы щас потный иди те помойтесь
 
НеоДата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 20:02 | Сообщение # 102
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
-Cпасибо вам большое!-сказал я и направился в душ.(Процесс мытья)
Я вышел чистый и довольный, -
-Ну что док?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
4ebyrekvaДата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 21:31 | Сообщение # 103
Отмычка
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:
А теперь подтагивания.Доктор указал на перекладину
 
НеоДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 07:54 | Сообщение # 104
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
-ну что же ладно. - Я залез на перекладину и с трудом начал подтягиваться

Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
4ebyrekvaДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 19:57 | Сообщение # 105
Отмычка
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:
(Я жду от тя нормальный запрос на то как ты подтягивался)
 
НеоДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 19:59 | Сообщение # 106
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Эх! Надо было в школе не халявить! Я слез потер руки и снова залез... Да тяжелай вешь физ-ра! Тут доктор легонько толкнул меня в спину, и я начал процесс - раз,два,три... И так где-то до десяти. Я слез с перекладины одыался и снова полез на палку, эта пытка продолжалась где-то час после чего я буквально рухнул на землю от бессилия.

Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Четверг, 16-Апр-2009, 12:24 | Сообщение # 107
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Но это не всё теперь вы должны отжаться больше 50 раз( Нео напиши 20 строчек и запрос будет супер)


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Четверг, 16-Апр-2009, 15:58 | Сообщение # 108
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Сколько?!- Ахнул я.-Ни фига себе доктор а вы садист...
Я лег на пол, предворительно поставив зад домиком, за что тут же получил по заднице ногой.
Со злости я даже не почувствовал боли. СВолочь! Раз,Два,три,Четыре..Раз,два,три,четыре...Раз,два,три,четыре.. Я лег и снова начал.
Тут я вспомнил дество. Был у нас в класе ботаник по кличке Свин. Ох! долго мы его пинали...
А один раз заставили его худеть, подтягивать сто раз,отжиматься сто раз, приседания тысячу... И так далее. Вот когда он похудел, на него бабы посыпадись... Везет же людям! не то что мне!!!
-Плохо! Очень плохо!- Сказал доктор стоя надо мной.
-Пошел ты...-Прошипел я. - Стараюсь!
-Вот и хорошо.- Улыбнулся доктор.-Да и кстати куда мне идти?
-Я пошутил...
-Шутник тоже мне!
Я снова продолжил как-то быстро они кончились ваши отжимания.
Сорок восемь,Сорок девять... Пятьдесят!!! Ура! Я сделал это!!
-Я не увидел последнего.- Спокойно сказал доктор.
Я снова и снова делал этот последний раз, получилось наконец.
-Вы довольны?-спросил у доктора я.(вам слово господа)


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Четверг, 16-Апр-2009, 16:42 | Сообщение # 109
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Сталкер, я хочу что бы ты. Зашёл в соседний дом и нашёл там артефакт , который я заранее припрятал.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Четверг, 16-Апр-2009, 17:35 | Сообщение # 110
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
-Ладно - пожал плечами я.
Я выешл из дому и пошел по болотной топи... Домик был одиноким среди этих руин. Я зашел внутрь тишина... Я ударил кулаком по стене и ... она рухнула! за ней ничего не было. да уж домик. я прошел по лестнице на верх, и тут же она рухнула. Черт! растоянние то приличное... так что тут есть? Труба! точно иммено там есть тайники! Я ударил по кипирпиам ногой. Больно. но реакции никакой. Я взял деревяшку и колотил по кирпичам пока она не треснула ноль внимания. Опа! кочерга! я медленно и методично один за другим вытакскивал кирпичики из трубы. Опаньки, тайничок! откыв портфель я получил мощный заряд вони в лицо. Там было гнилое мясо . Я со злости кинул когергой в темноту и видимо что-то задел как тут же в полу повилось отверстие а там лежал портфель.
ГМ что было в портфеле?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Четверг, 16-Апр-2009, 23:06 | Сообщение # 111
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
В портфеле лежала какая то какашка. Доктор прикольнулся ищи дальше


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Пятница, 17-Апр-2009, 15:22 | Сообщение # 112
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
-Ну доктор вы полный [censored]!!! - Невыдержал я. Найдя кочергу я тупо бил ею по полу и пол обвалился. Я рухнул вместе с ним и ударился головой и потерял сознание. Когда я очнулся в домике сидел зомби. я смотрел на него и ударил кочергой по голове. кукла. Черт! ладно на теле была записка-
-Поокуратнее! домик то казенный! Я смял бумажку, и викинул ее. Я пошел дальше в подвал, но в подвале не было ничего кроме ящиков. Я взял лом и начал кромсатьь один за другим наконец я нашел два портфеля, оба с камнями внутри я осмотрел их и нашел два необычных, светящихся камня.
ГМ что я нашел?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Пятница, 17-Апр-2009, 22:09 | Сообщение # 113
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Это были радиционые камня. Сталкер Нео лёкое облучение( Нео отпиши больше! Совет выди оходи около дома!)


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Суббота, 18-Апр-2009, 08:51 | Сообщение # 114
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
(Фантазии не хватает!) Я отпрыгнул от этих камней руки жгло. Я вышел из дому. Там стояла собачка.
-Песик, а ну ка иди сюда...- Песик радостно побужал ко мне. Я погладил его и он стал как ручной.
-Ну-ка дружок поищи мне это.- Я дал ему понюхать каммень лежащий на земле, может чего найдет.
Через час передо мной стояла громадная куча камней. Но не одного арта. Отстой.
-Черт! что же делать?! Стоп! Я гений!!!- Я вбезал в дом, и взял портфель, дал его собаке, она понюхала его и... умерла! Я охреневаю! Я взял ело собаки и кинул на камень ее разможело по камню, а я взял и снова кинул ее, на этот раз на землю. Но тут же из земли поднялся гул... Собаку подняло в воздух и давай крутить, БУМ!!! Куски собаки рухнули за мной, обрызгав меня кровью. Я взял кусок тела собаки, и аккуратно с помошью них обозначил границу аномалии. Так уже хорошо. Но тут я увидел каменюгу фактически в центре аномалии. Так не плохо. Я кидал какмнями прямо по каменюге и он медленно , но уверенно двигался ко мне. Наконец я не вытерпел и схватил камень, ура! ОЙ! то-то меня на верх потянуло... АААА!! Я держался за камень что есть сил, но она одолевала,и я заметил дерево на верху... Я отпустил камень, и меня начало крутить, я резко ухватился за дерево, и тут же отпустил, и так его выкинуло из аномалии. УРа! Я посмотрел на камень.
ГМ что это было?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Суббота, 18-Апр-2009, 22:10 | Сообщение # 115
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Сталкер Нео найден артефакт "Кровь Камня" biggrin cool Отнеси Доку.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Суббота, 18-Апр-2009, 22:23 | Сообщение # 116
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Я победоностно встал и понес артефакт Доктору, когда я вошел он снова пил чай, я положил артефакт на стол.
-Вот ваш артефакт, довольны?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Суббота, 18-Апр-2009, 22:36 | Сообщение # 117
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Доктор
Ну можно и так сказать, только спрятал я другой артефакт. А теперь я хочу что бы вы. Привели моих зверей. Пса, псевдогиганта, химеру и трёх зомби. Они бродят в разных местах. Попробуйте поймите их. Будте как они и вы их найдёте!(Нео сразу говорю строк 30, вознаграждение будет суперским)



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Суббота, 18-Апр-2009, 23:08 | Сообщение # 118
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Эгей.- Я встал и пошел куда глаза глядят. Тут я вспомнил о куске мяса лома, я рванул туда, взял рюкзак, и встал у дерева потряс рюкзаком. Никого. вновь потряс рюкзаком. Ничего. Я кинул со злости рюкзак в аномалию, БУМ! куски мяса разлетелись по всей окурге. радостный вой. Я улыбнулся. Собачки есть. тут я решил сесть в УАЗик и побибикать. Так и сделал на шум сбежались, двое зомби.
-Привет вам!-помахал рукой я.
Молчание.
-Вас доктор просил подойти... а гдек третий?
Зомби показал рукой в сторону топи, я рванул туда. Какое-то хлюпание... Стоп! Он мог упасть в болото. Я увидел как кровосос пытался утопить зомби в болоте... Чего только не бывет. быстро схватл кровика за плечо(он был с меня ростом маленький наверно) и ударил его по щупальцам, он покачнулся а я ударил его ногой в живот и он рухнул в топь.
-Ты только вот держись...- Я выташил зомби из воды.- Тебя доктор зовет быстро к нему!
Зомби развернулся и с трудом ыговорил -
-Спасибо.
Я офигел я посмотрел как тонул кровоссос... Жуть какая... Я вернулся к дому, там стояла собака и три зомби. Я сел в УАЗик и рванул с места фключив фары я увидел глаза... Глаза химеры!!! Я разбудил ее, и тут же заметил псевдогиганта, я сломал его убежище... Плохо мне ша будет...Я лавай на газ!!!
-ААА! Хрен вам, мне долго жить доктор прописал! Я рванул с места псевдогигант пыгнул на железную крышу УАЗика а химера бежала за мной. Я резко затормозил псевдогигант улетел вперед, а я сдал назад и проехал между ног химеры.
-Ха-ха, придурки!!!-но тут из воды поднялся тот амый кровососс...- АА!!! Тварь!!!
Одним ударов он перевернул машину и направил ее прямо в болото.
-Неееет!!!
Я выпрыгнул из машины, прямо в анмаолию трамплин, к с счастью на ее границу и поэтому меня подкинуло слабо... Я оказался на шее у хиеры.
-Мать чесная! Пошла!!!-Оследлал я ее.
Она пбежала гоня вперед псевдогиганта и раскидывая лес. За нами заревел УАЗик. Жаль...
-УУУУ!!!
-Что за-
Но тут меня сбило с ног какое-то существо времени не было разбираться и я его пнул, и оно рухнуло на зеслю. Тем временем мы прибыли к домику Доктора.
Я слез с химеры и пошел в дом.
-Ну вот и все доктор, вот и все... только вот ваш Уазик я утопил...


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Суббота, 18-Апр-2009, 23:18 | Сообщение # 119
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
УАЗик? Вы что у меня нет машин! Да не важно. Вы хорошо поработали, вот только я смотрю вы пиявок в болоте нахватали и они вас очень сильно покусали. Ложитесь ща я их вытощу. Сталкер Нео, зарожение кожи.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Суббота, 18-Апр-2009, 23:21 | Сообщение # 120
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Хорошо - я лег на кровать.( а где награда?!)
-Доктор а почему вы меня гоняли? неужели я такой жирный?-Улыбнулся я.
Он достал иголки.
-А это еще зачем???


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Суббота, 18-Апр-2009, 23:26 | Сообщение # 121
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Доктор провёл процедуру по удалению пиявок. Да вы же хотели стать моим помощником? Вот есть у меня планы на вашу душу


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Суббота, 18-Апр-2009, 23:27 | Сообщение # 122
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Quote (Алекс)
Доктор провёл процедуру по удалению пиявок. Да вы же хотели стать моим помощником? Вот есть у меня планы на вашу душу

Вы серьезно?!


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Суббота, 18-Апр-2009, 23:29 | Сообщение # 123
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
А вы думаете я шучу? После того как я стал тем кто я есть, я частично потерял юмор. Вот ещё не много потрудитесь и всё узнаете! Есть ещё вопросы? Отвечу на всё. Про сталкеров про Зону!


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Суббота, 18-Апр-2009, 23:35 | Сообщение # 124
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Quote (Алекс)
А вы думаете я шучу? После того как я стал тем кто я есть, я частично потерял юмор. Вот ещё не много потрудитесь и всё узнаете! Есть ещё вопросы? Отвечу на всё. Про сталкеров про Зону!

Доктор во первых вы возьмете мен помошником?
Во-вторых кто вы такой на самом деле?
В-третьих кто настоящий хозяин зоны?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Суббота, 18-Апр-2009, 23:39 | Сообщение # 125
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Quote (Нео)
Доктор во первых вы возьмете мен помошником?

Ну конечно, но скорее вы будете моими глазами и голосом. Мы наладим связь с вами.
Quote (Нео)
Во-вторых кто вы такой на самом деле?

Я человек такой же как и вы! Только монолит изменил меня. Чего я вам искренне не жалаю.
Quote (Нео)
В-третьих кто настоящий хозяин зоны?

Сталкеры! Вы настоящие хозяева Зоны. Ещё вопросы? Спрашивайте не стесняйтесь.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
Форум » Ролева игра » Болото » Жилище Болотного Доктора
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio