[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shon, чебуреква, Алекс  
Форум » Ролева игра » Кордон » Блок-пост в Зону (Охрана периметра Зоны)
Блок-пост в Зону
АлексДата: Пятница, 06-Мар-2009, 23:09 | Сообщение # 1
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:

Блокпост военных на входе в Зону. Никого из сталкеров к себе и близко не подпускают, открывают огонь на поражение. В случае нападения на Блокпост, военные могут вызвать вертолёт.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Пятница, 24-Апр-2009, 22:45 | Сообщение # 2
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я полз по земле. Подобравшись по ближе я достал бинокль. Так значит 10 человек. Да будет трудно. В этот момент, военые сели у костра. Да будет пороще. Три военых сидели у костра. Ещё двое стояли около входа на блок пост. Остальные пять сидели в доме. Я присмотрелся и заметил что пленик сидит в будке от машины. Дверь была закрыта. Я медленно осторожно пополоз к блок посту. Я когда я подполз к двоим военым почти в притык я встал и открыл огонь. Они упали. Я быстро бросился за мешки. Я перезарядил автомат.
-Да мой отряд мне бы сейчас понадобился - подумал я вслух. Военые , которые сидели у костра встали и собирались бежать в разные строны., но я вовремя выстрелил из подствольного гранатомёта. Двое отлетели от взрыва, а третего только ранело в ногу. Он полз и стрелял из пистолета. Я положил автомат на мешки и открыл огонь не поднимаясь из за укрытия. Военый погиб от не скольких попаданий. Остальные военые стали выбегать из здания. Первые два бросились за УАЗик. Я достал гранату и кинул в сторону выхода. Ещё один военый успел выбежать и прыгнуть за дерево, остальных же разорвало взрывом нгранаты. Я решил перебежать в следующие укрытие. Но как только я высунул голову, прямо в нескольких сантиметров от головы просвистели пули.
-Чёрт.! Я достал ещё одну гранату и кинул в сторону УАЗика. Граната взорвалась и машину перекинуло на бок. Это повезло не мне , а военым, но воспользоваясь этим моментом я перебежл к дому и спрятался за крылцо. Я ещё раз польнул по машине из гранотамёта. На этот раз мне повезло. Машина переворачиваясь придавила военых. Я посмотрел и увидел ещё одного военого. Он сидел за деревом, его всё же зацепило осколком. Я заметил, что у него нет оружия. я подошёл по ближе. Военый выпустил гранату из рук. Я быстро прыгнул в сторону машины. Граната взорвалась. я оглох на одно ухо. Голова гудела. Военого разорвало на части. Я встал отряхнуося и подошёл к будке. Я открыл дверь. Там сидел сталкер. Я позвал его.
-Ты информатор? - спросил я.
-Да, а ты кто?
-я от Сидоровича. Вставай пошли домой! - сказал я с улыбкой.
Я решил быстро обыскать трупы, пока не прилетел вертолёт.
Что я нашёл?
Что случилось дальше?



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Пятница, 24-Апр-2009, 22:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Quote (Алекс)
Что я нашёл?

2 АКСУ,1 "Абакан",1"Вал",СВД .7 "Беррилов".3 армейские аптечки,5 армейских жетона.Буханка хлеба,тушенка.

Сталкеры услышали шум лопастей рация у второго поймал волну
-База,база,я сокол,какие приказания?
-Накрывай зону КПВТ


 
АлексДата: Пятница, 24-Апр-2009, 22:57 | Сообщение # 4
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я взял 1 АКСУ, ВАЛ и СВД, патечки жетоны и еду.
-Чёрт, приехали.
Я схватил сталкера за шкирку и потащил с блок поста. Мы побежали. Вертушки приближались к блок посту. Мы быстро добрались до леса. Сталкер остановился.
-Ты чё встал?! Приказа останавливаться не было!
Мы побежали дальше. Я услышал первый залп ракеты. Вертушка палила по блок посту. Мы вышли на холм. Я повернулся и увидел красное зарево.
-Да если бы мы были там, то сгоели за живо. Просторы Кордона.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
СнайперДата: Суббота, 04-Июл-2009, 00:59 | Сообщение # 5
Отмычка
Группа: Сталкеры
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
03,06,12 2:17
День первый

Мы летели на МИ-24. Пилот резко заговорил.
-Альфа 5, если вы посмотрите в окно то вы уведите замечательный блокпост в зону... Значит так.... Мы 6 часов летели и нужно заправиться. Приготовьтесь к посадке.Можете выйти пока погулять. Тока учтите, далеко не уходите. - Пилот, начал общаться теперь в рацию - Зона 3b, разрешите на посадку 3-5-0.
-Говорит, Зона 3b посадку разрешаю.
Вертолет приземлился. Оружие нам было запрещено с собой брать. Пилот опять ожил.
-Так, бойцы, дуйти к Майору Кузнецову. Он вам расскажет что задание. Ах-да...Он должен быть в правом блоке казармы.
-Есть-, ответил дружно отряд.
Мы зашли в казарму. Подошли к Майору. Вирус сказал:
-Товарищ, майор, спецотряд Альфа 5, прибыла за информации о брифинге.
-Вольно! Значит так. На Янтаре, есть мобильный лагерь ученых. Заправляет им Профессор Сахаров. Так вот, две недели назад, связь с лагером пропало.Известно, что небольшой отряд ученых в сопровождение с квадом Долга был, а точнее должен был отправиться изучать пси поле на заводе. Но и с отрядом Долга ни каких вестей тоже нет. Ваша цель.Найти и эвакуировать весь выживший состав ученых, так же все документы и прочие любые данные взять с собой. Так же... Мы обязаны завами следить...По этому на ваше оружие будут прикоплены Web камеры. Все свободны.У вас есть ровно сутки, на отдых. Завтра вылет в полночь. Свободны.
-Есть!
-Вольно.
Мы вышли...Ужасно хотелось спать...В вертолете, ни как не мог уснуть...
-Тут что пожар был?- Заметил Док.
-Хуже, тут был взрыв, на нас напали вертушки, и почти все разбомбили...Это просто ночью плохо видно....А вы дотерпите до утра....
-Ясно...А где мы можем поспать?
-В казарме, второй этаж левое крыло в вашем расположении.На перовом этаже тоже в левом крыле столовая.
-Спасибо...
Наш отряд двинулся обратно в казарму...И мы легли спать...

Добавлено (04-Июл-2009, 00:49)
---------------------------------------------
03.06.12 | 23:50
-Подъем! Вылет через 10 минут!

Мы еле проснулись...Хотя спали целый день и вечер...Мы быстро оделись, умылись ...Из левого кармана у меня вывалилось 50 RU...Эх..
-Не все цкуки конфисковали...

Добавлено (04-Июл-2009, 00:59)
---------------------------------------------
04.06.12 | 00:00
День второй

-Пошли, Пошли , пошли! - Прикозал на Вирус
Мы сели в вертолет... Пристегнулись...Взлетели...

Переход -> Кордон - > Южные просторы Кордона.


КПК Снайпера

Сообщение отредактировал Снайпер - Пятница, 03-Июл-2009, 03:18
 
СтарыйДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 21:49 | Сообщение # 6
Отмычка
Группа: Армия
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Ночью отправился через блок пост как подошёл к блок посту лег в кусты ползком к колючке достаю кусачки проделал дыру чтобы проползти. Ползу вперёд. Чёрт! задел сигналку встал и побежал, бегу палят из ПК главное не споткнуться. Чёрт! пуля отрикошетила и попала в руку. Слава богу дошёл!

Переход -> Кордон - > Деревня новичков


Инвентрь Старого
 
Форум » Ролева игра » Кордон » Блок-пост в Зону (Охрана периметра Зоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio