[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shon, чебуреква, Алекс  
Форум » Ролева игра » Темная Долина » База Свободы
База Свободы
чебурекваДата: Суббота, 07-Мар-2009, 21:56 | Сообщение # 1
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:

На заброшенной фабрике засела группировка "Свобода". Отличное место расслабится и отдохнуть. База "Свободы" отлично охраняется: снайпера на вышках, пулеметные точки делают базу практически неподступной. Успешно атаковать базу способна только группа численностью не менее 45 человек.

Лидер группировки - Чехов

Торговец - Ашот

Механик - Дядька Яр

Бармен - Ганжа




 
АлексДата: Среда, 25-Мар-2009, 22:49 | Сообщение # 26
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-И какую опасность представляет труп? Не мог я его убить, понимаешь. Мы с ним вместе от монолитовцев отстреливались. Да это противоречит моему свободному кодексу. Всё это время я был с ним. - уже со злостью говорил я. - Корась погиб. Так какую опасность представляет труп?
Что мне ответил Чехов?



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Среда, 25-Мар-2009, 23:10 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Чехов
Разве ты не слышал о ученых из сетантов что сделали его Хоггом,убей их всех


 
АлексДата: Среда, 25-Мар-2009, 23:17 | Сообщение # 28
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-В пекло не полезу и искать не буду, но если встречу попробую завалить. Жолко его хороший сталкер был.
Я вышел из Штаба и пошёл к Ашоту.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Пятница, 27-Мар-2009, 23:40 | Сообщение # 29
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я вышел от торговца с хорошим настроением. Я сел у костра, немного погодя подошла моя группа. Мы седели и разговаривали как вдруг к нам подошёл молодой ещё зелёный Свободовец.
-Здрасте, вы Алекс? - спросил он робко.
-Да, а кто интерисуеться? - спросил я.
-Меня зовут Бульба. Я бы хотел вступить в ваш отряд. Я просто слышал что у вас погиб один.
-Ну погиб и что? Ты же злёный и не умеешь ни чего! - засмеялся Патрон.
-Тихо Потроныч. Ладно вижу хоть ты и зелёный, но с головой. Давай садись с нами теперь ты с нами всегда будешь ясно.
-Да.
-Алекс, но он же сопля - неугоманялся Патрон.
-Патрон все мы сопляками были. Ничё освоиться.
Мы сидели и пили водку.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Суббота, 28-Мар-2009, 00:05 | Сообщение # 30
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я встал и пошёл с базы. Парни посидите поучите новичка я хочу пройтись. Я вышел с просторов базы . Бензаколонка.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Суббота, 28-Мар-2009, 22:24 | Сообщение # 31
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я подошёл к костру и сел рядом со своими бойцами.
-Помните Чистого?- спросил я. Все кивнули головами. - Так вот ша его сына видел, боевой парень, может далеко пойти. Ладно пойду к Чехову, для него информация есть.
-Здраствуй Чехов. Слышал Чистый в виде мутанта погиб на Складах.
Что мне ответил Чехов?



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Четверг, 02-Апр-2009, 00:05 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Чехов
Конечно слышали,счастье что он погиб


 
АлексДата: Четверг, 02-Апр-2009, 22:41 | Сообщение # 33
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я улыбнулся и сказал
-Я иду в Лиманск. Тебе там что-нибудь надо?
Что ответил Чехов.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Четверг, 02-Апр-2009, 22:49 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Чехов
В Лиманск?Ну да,за каждую нашивку синих плачу 15 000 рублей,но ты аккуратнее,они профессионалы


 
АлексДата: Четверг, 02-Апр-2009, 22:53 | Сообщение # 35
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Лдно там видно будет. Я вышел к своему отряду. Ну парни на Лиманск сказал я. Просторы Тёмной


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Суббота, 02-Май-2009, 23:30 | Сообщение # 36
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я вернулся на базу. Да клёво. Мы дома. Мои бойцы сели у костра. Я пошёл к Ашоту.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Суббота, 02-Май-2009, 23:47 | Сообщение # 37
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я зашёл к Чехову. Здорова брат. Как житуха? Ну что дай задание мне какое нибудь!
Что ответил Чехов?



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Суббота, 02-Май-2009, 23:50 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Чехов
Задание говоришь,есть у меня дельце одно.Вообщем,мы недавно узнали что у должан есть схрон на армейских складах,твоя задача узнать что там,сколько людей его охраняют и донести мне


 
АлексДата: Суббота, 02-Май-2009, 23:53 | Сообщение # 39
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Хорошо, идёт! Сделаю! Я вышел и пошёл к нашему мехнанику.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 22:34 | Сообщение # 40
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я подошёл к костру.
-Ну чё расселись? Вставайте, ща Долг бить пойдём! - сказал я с ухмылкой, Мы всатали и двинули на Просторы Тёмной.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Четверг, 21-Май-2009, 23:42 | Сообщение # 41
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы вернулись на базу. Мой отряд как всегда пошёл к своему костру. а я как пологаеться командиру отправился к Чехову.
-Здорова, как жизнь. Всё нету больше схрона долговцев и долговцев там тоже нет. Два отряда завалили, давай расплачивайся и давай новое задание, токо посложней.
Что ответил Чехов.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Пятница, 22-Май-2009, 22:46 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Чехов
Нет заданий,и мой совет,лучше не входи с базы,долг похоже напасть собрался,нужно что бы все ветераны были под рукой.А про склад,молодцы ребята,хорошо постарались.Держи Colt "Python" .
ссылка на картинку


 
АлексДата: Пятница, 22-Май-2009, 23:06 | Сообщение # 43
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Эх блин, а так пострелять охота!!! - почти закричал я. Когда эти твари нападут? Я вышел и сел около костра и начал пить пиво и водку с отрядом. Так же мы решили приготовить шашликы из мяса плоти.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Пятница, 22-Май-2009, 23:13 | Сообщение # 44
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
ММы не много перекусили. Панрни давайте занимайте боевые позиции. Долг к нам прёт!
Вс е мы заняли боевые точки!Что было дальше?



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Пятница, 22-Май-2009, 23:17 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
За горизонтом показалось четыре силуэта.Они что то выхватили.Это были РГ,каждый из них успел дать по залпу,перед тем как богибли,из за холма начали появляться отряды долга.Впереди шли сталкеры в тяжелых экзоскелетах и с ПКМами в руках,накрывая позиции фрименов огнем

 
АлексДата: Суббота, 23-Май-2009, 23:52 | Сообщение # 46
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Чехов:
-Алекс возьми под руководство ещё два отряда! Макс ты тоже и дуйте в атаку. Остальные держать позиции!
Макс
-Алекс я справа, а ты с слева.
-Макс наоборот. Мы справа, у меня снайпера.
-Ок! Пошли.
Мы быстро побежали по позициям. Мы заняли позицию около старого сарая. Мои снайпера поднялись на крышу. СМеста хватило всем. Я же с парнями у которых было штурмовое оружие заняли позии около сарая. Макс с своими отрядами расположился на другом конце. Пока долговцы не видели нас. Я заметил несколько бочек с бензином и три балона с газом.
-Новичок, Патрон поднесите их к дороге.! - скомандывал я.
Бойцы юыстро выполнели задание. Мы замаскировались. Долговцы скоро подошли к нашим позициям. Патрон заранее открутил клапана у балонов. Я подкурил сигарету. Потом я выглянул из за угла и бросил сигарету в сторону балонов.
-Сосите гады! Тьфу ты тоесть горите! - сказал я и спрятался обратно.
Долговцы повернулись в мою сторону. В этот момент сигарета долетела до балона. Произошёл взрыв. Три обугленых тале долговцев отлетили в сторону. Мы все как по команде открыли огонь по врагу. Мои снайпера быстро сняли долговцев которые были в далеке и стали менять похзицию. На крыше остовался один боец. в этот момент кто-то выстрели из Рг и сарай взорвался. Свободовец отлетел на пару метров. Мы в это время давно переместились за старые машины. Я зарядил последнюю гранату в подствольник. Я осмотрелся и заметил как долговец с пулемётом в руках не даёт высунуться моим людям. Я прицелился и палнул из подствольник.
-Прямое попадание! - сказал я смотря как граната попала в долговца. От него остался только пулемёт. Таким образом мы отвлекли долговцев на себя. Этим и воспользовался Макс. Он в это время приказал всем достать гранаты. Когда долговцы все повернулись в нашу сторону он приказал кидать их. Гранаты упали рядом с противником. По всей базе пронеслась длиная конанада взрывов. Первый отряд долга лежал на земле. Я подбежал к Максу.
-Клёво сработанно! - сказал я похлопав его по плечу. Он улыбнулся в ответ.
Макс:
Ты тоже.
Тут по рации раздался голос Чехова:
-Панрни тут долг прижал нас у северного входа на базу, так что давайте сюда, только осторожно у них тут снайперы засели. Алекс пошли пару бойцов пусть разберуться.
Замётаннро! Артур, Новичок снимите снайперов. Остальные за мной. Мы побежали в сторону северного входа.
Артур и Новичок медленно и тихо обошли долговцев. Они расположились в маленьком лесе за базой. Артур прильнул к прицелу. Он выстматривал врага. Он минуту шарил по удобным на его взгляд позициям для ведения снайперского огня. И вот он нашёл трёх снайперов. Он прицелился и выстрелил первый снайпер был убит. Артур сновоа прильнул к прицелу. Он снова выстрели и убил второго. Он стал прицеливаться и искать третьего. Третий стал менять позицию.
Артур:
-Новичок достать у меня из рюкзака бронебойные патроны!
Новичок быстро достал обойму. Артур прицелился, он затаил дыхание и плавно нажале на спуск. Долговец быстро бежал, как тут его поразила пуля бробившая дерево. Артур тут же вспл и они вместе с новичком побежали занимать следующюю позицию для огня.
Мы подбежали к северному входу. Долговцы зажали там три наших отряда. Пока я бежал я увидел, что много наших бойцов ранены или убиты. Да долг подготовился к атаке, подумал я. Мы с Максом и нашими отрядами подбежали к входу. Долговцы укрылись за старыми бетоными плитами. Огонь вёлся не перестовая. Я подбежал к одному бойцу.
-Сколь там долговцев осталось? - спросил я.
-Да человек десять! - сказал он и тут же получил пулю в лоб.
-Чёрт!
Я занял позицию и стал стреляить по плитам. На нашей стороне были и числовое приумущесто и больше опыта. Сейчас на базе было много ветеранов и опытных. А у долговцев все отрядв состояли из новичков и пару опытных. Но и снаряга у них была покруче. Я крикнул что бы все приготовили гранаты. Все так и сделали. Все бросили гранаты. После взрывов ещё примерно осталось пять долговвцев.
-Ведите постояный огонь, я поробую обойти их сос тороны. Патрон ос мной. Свободовцы открыли огонь. Долговцы не могли поднять головы. Я с Патроном быстро обошёл их со стороны. Теперь олни были у нас как на ладони. Я поднял автомат и мы с Патроном добили оставшихся. Всё атака закончилась. Я подошёл к трупам долговцев.
-Твари! Нах вы сюда пёрлись чё жизнь надола! Сидели бы у себя на базе и чаи гоняли, а лучше мутантов отстрелилвали.
Я подошёл к Чехову.
-Ну что теперь? - спросил я.
Что ответил Чехов?



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 00:02 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Чехов
Теперь перегруппируемся и сами пойдем в контратаку,возьми несколько десятков людей и дуй на их базу.


 
АлексДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 00:09 | Сообщение # 48
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
О вот ща мы им покажем!!!Буд сделанно! Я вышел к бойцам.
-И так народ, кто хочет пойти долг бить? - спросил я.
Толпа тут же закричала. Я выбрал около сорока человек, в основном там были опытные и ветераны. У них у всех была хорошая экипировка. Мы выдвинулись на долг. Тут ко мне подбежал Макс, мы пошли вместе. Просторы Тёмной.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 22:52 | Сообщение # 49
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы остановились около главного здания к нам вышел Чехов. Я выглянул из кабины. Свободовцы выходили.
-Ну что Чехов?
Что было дальше? (Чё он сказал, какое задание дал?)



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 23:00 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Чехов
Молодец Алекс
Сталкер Алекс получен ранг:Сверхпроводник
Выбирай любое оружия и экипировку.


 
Форум » Ролева игра » Темная Долина » База Свободы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio