[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shon, чебуреква, Алекс  
Форум » Ролева игра » Темная Долина » Бензаколонка
Бензаколонка
чебурекваДата: Суббота, 07-Мар-2009, 22:05 | Сообщение # 1
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:

Брошенная бензокалонка, не представляет никакой ценности для сталкеров, хотя в резервуарах заправки осталось топливо, т.к. в Зоне техникой никто не пользуется, кроме военных.




 
чебурекваДата: Пятница, 27-Мар-2009, 09:17 | Сообщение # 2
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
С пришел на бензоколонку и первым делом начал смотреть куда залезть.Я залез на маленькое двухэтажное здание,взял ВСС Виторез и начал наблюдать за базой.Я не собирался убивать Алекса,мне просто надо с ним поговорить.Я ждал когда Алекс выйдет с базы.....



 
чебурекваДата: Пятница, 27-Мар-2009, 23:50 | Сообщение # 3
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Я лежал на крыши и наблюдал за свободой,точнее за Алексом.
-Черт!У него есть своя группа,поговорить с ним один на один будет проблемой...




 
чебурекваДата: Пятница, 27-Мар-2009, 23:54 | Сообщение # 4
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
-Чувствую если его группа от него не отойдет то придется убивать их одним за другим



 
АлексДата: Суббота, 28-Мар-2009, 00:08 | Сообщение # 5
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я решил зайти на бензаколонку. Я когда был новичком часто сюда захажтвал


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Суббота, 28-Мар-2009, 00:11 | Сообщение # 6
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Он выходил с базы свободы.Я не буду наподать спереди.Я тихонько слез с крыши и пошел в обход.Я шел к забору который находился с зади мнея.К щастью там была дырка и я вышел оттуда.Я обходил алекса со спины.Я ударом ноги обронил его на землю и приставил свой нож к его горлу и сказал:
-Ну привет,Алекс.Я Рак.Я думаю ты знал сталкера по кличке:Чистый,да?По моим данным он был с тобой.Хочешь знать зачем мне все это?Я его сын!Что случилось с ним?Отвечай!




 
АлексДата: Суббота, 28-Мар-2009, 00:14 | Сообщение # 7
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Слышь сынишка ты ножечек то убери, думаешь я тебя не видел. Давай успокойся и погопорим. Идёт?Я ствол уберу пока идёт. И ножечек убери порежишься.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Суббота, 28-Мар-2009, 00:15 | Сообщение # 8
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
-Так хлебало закрой,сталкер,меня отец обучал всем приемам.Я ножичек уберу только тогда когда буду уверен что твой отряд не зажмет меня



 
АлексДата: Суббота, 28-Мар-2009, 00:17 | Сообщение # 9
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Мой отряд сюда не сунеться,а если сунеться то тебе ни чего не будет. Мы с твоим отцом были вместе если хочешь всё узнать успокойся. Не бойся я те не враг. Вон пошли сядем и поболтаем. Ок. И со мной так не говори.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Суббота, 28-Мар-2009, 00:19 | Сообщение # 10
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
-Пошли,надеюсь ты не достанешь свой ствол,иначе мне придется достать свои два



 
АлексДата: Суббота, 28-Мар-2009, 00:30 | Сообщение # 11
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Не сы. - Мы сели около старого кострища. Я поджёг старые дрова. Значит слушай сюда. Для начала иногда проверяй ПДА и лазяй по общему каналу и многое станет ясным. Я давно Зрону топчу. Но в 2011 я ходил с заданием на большую землю, а потом вернулся. Мне дали задание убить твоего отца. Кстати ты похож на него, только он был спокойней и всегда готов к смерти, ну я такого его застал. Я первый раз решил его убить но у меня не получилось. Тогда я вспомнил свой кодекс и решил просто поговорить с Чистым. Я догнал его на Радаре.С ним был сталкер немец Штирлиц- противный тип. Мы пять дней провели на Радаре. Мы вместе воевали против Монолита и жили вместе. Пойми после этого я не мог его убить. Я плюнул на задание и решил уйти. Чистый понял меня. Тем более я потерял бойца. Когда я пришёл блок пост Свободы на ПДА пришло сообщение о смерти Чистого и Штирлица и ещё ангела. Мне жаль. Но когда я вернулся на базу я узнал что твой отец подвёргся опыту монолитовских учёных. Он стал мутантом. Мне жаль я с твоим отцом сильно сдружился. Есть способ его убить это убить девочку которую он оберегает. Но это решай сам. Я не собираюсь его искать хотя мне дли задание его убить. Ну что скажешь?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Суббота, 28-Мар-2009, 08:33 | Сообщение # 12
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Я перезаредил свои два пистолета и сказал:
-Мне надо идти,если хочешь можешь идти со мной,но мне лишние люди не нужны.Я не повторю ошибку отца.Кстать мой отец умер где-то на армеских складах.Радуйся,ты вополнил свое задание,Свободец!А мне пора убивать.
Я зашел в мрак кторы стоял на улице и скрылся в неизвестном направлении.
Просторы темной долины




 
АлексДата: Суббота, 28-Мар-2009, 22:21 | Сообщение # 13
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Ещё немного посидев я решил вернуться на базу. База Свободы.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
Форум » Ролева игра » Темная Долина » Бензаколонка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio