[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleksU-K, Охотник, Shon, чебуреква  
Форум » Ролева игра » Рыжий Лес » Застава"Долга"
Застава"Долга"
ShonДата: Суббота, 07-Мар-2009, 21:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:

По дороге, которая ведет в сторону Милитари от домика лесника, расположилась застава "Долга". Старый грузовик и поваленное дерево служат оборонными позициями. Видеть здесь одиночек и других сталкеров не очень-то рады, так, что лучше не задерживаться в этом месте


 
чебурекваДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 17:00 | Сообщение # 2
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Я сразу пошел в припять
Арм.склады,дальняя укрепточка




 
чебурекваДата: Вторник, 10-Мар-2009, 21:56 | Сообщение # 3
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Когда мы пришли на заставу долга,я взглядо поприветствовал долговцев и мы двинули далше на барьер
Дальняя укрепточка




 
НеоДата: Четверг, 12-Мар-2009, 23:21 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Я пришел из бункера и поел по следам, чистого.
Дальняя укрепочка.


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Пятница, 13-Мар-2009, 00:27 | Сообщение # 5
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы осторожно почти не шумя стали обходить заставу. Мы ползли по бугру. Долговцы сидели около костра и не обращали на нас внимания.
Когда опасность миновала мы побежалина дальнюю укрепточку



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Пятница, 13-Мар-2009, 00:51 | Сообщение # 6
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы так же ползли по бугру. Но неприятности на с как поджидали. Один долговец решил прогляться.. он почти уже подошёл, но в этот момент я выбросился на него с ножём, одним резким движеним я перезал ему связки, и выбол автомат. долговец упал.Мы быстро побежали в строну Дома лесника


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Суббота, 14-Мар-2009, 23:27 | Сообщение # 7
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы как всегда пошли своим маршрутом. Долговцы усилили патруль после смерти своего бойца но нам это не повредило. Мы быстро добрались до а дальнюю укрепточку


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Понедельник, 23-Мар-2009, 22:36 | Сообщение # 8
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы уже по протоптаной дорожке медлено прошли заставу Долга. Мы направились в Дом Лесника..


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Понедельник, 23-Мар-2009, 22:54 | Сообщение # 9
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Не дойдя до заставы я понял:что я огромный монстр которого все боятся и за эту маленькую девочку назначена награда.Единственный для кого я безопасен это она и монстры.Я должен отомстить монолиту,но мне нужны силы.
Дальняя укрепточка




 
АлексДата: Четверг, 25-Июн-2009, 01:26 | Сообщение # 10
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы вышли на заставу долга. Я посмотрел в бинокль. Пять договцев. Я махнул Кежману, что бы он выбра лпозицию для ведения снайперского огня. А сам я быстро добежал до старого жигуля. Я проверил автомат. Потом остороджно выглянул. Два долговца стояли рядом. Хорошо, значит уже минус один, хотя надо сначало завалить. Я прицелился. Я был готов наать на курок как вдруг в кустах что то зашумело. Я повернулся. там была маленькая крыса. Долговцы это услышали, они были даже рады, что сдесь появился мутант, им хотелось выпустить в него прочку обойм. Они медленно пошли в мою сторону. да ни когда не думал, что буду защищать маленького крысёныша. Договцы были уже в пяти метрах. Ждать когда они подойдут ближе нет смысла, поэтому я резко вкатился из за укрытия и пустил очередь в врага. Долгоцы не успели ни чего зделать. Я тут же закотился за машину. Долговцы засуетились. Осталось три, про себя сказал я. Я тут же достал гранату и не смотря кинул её. Она упал рядом со старой машиной. Как раз за ней сидел долговец. Взрыв. Долговец упал. Он был контужен, но как раз из а укрытия показалась его голова, я не смог стоять и пустил пару пуль в её сторону. Одна пуля задела голову. Шлем долговцы упал на дорогу.
(Кежман сторочек 5, как убил двух других).



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
WistyleДата: Четверг, 25-Июн-2009, 14:56 | Сообщение # 11
Отмычка
Группа: Свобода
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
Я быстро побежал и спряталься за старый ВАЗ.Увидев что Алекс уже начал огонь я прицелилься.Увидев Долговца который стреляет из за машины.Он был надежно спрятан.Тогда я обошол ихнию заставу.Голово долговца была прямо как на ладони.Я прицелилься и одним выстрелом прострелил ему голову.Тот упал и лежал неподвижно.Теперь осталось найти еще.Я Оглняулься.Тут из за старого уазика по мне начал шмалять долговец.Я быстро упал и покатилься.Рисковать нельзя было.Я покатилься до ближайщей машине.Быстро встал посмотерл в разбитой окно,прциелилься навел прицел прямо ему в голову и выстрелил.Долговца отнесло от пули в сторону.Я улыбнулься.Оглянувшись я понял что не кого нету из врагов.Я повернулься в строну алекса.
-Ну как мы их!.


PDA Кежмана
Инвентарь Кежмана
 
АлексДата: Четверг, 25-Июн-2009, 22:09 | Сообщение # 12
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-НОрмально! Ну пошли дальше, время терять нельзя!
Дальняя укрепточка.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
WistyleДата: Пятница, 26-Июн-2009, 00:53 | Сообщение # 13
Отмычка
Группа: Свобода
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
Пошел за Алексом.
Дальняя укрепточка.


PDA Кежмана
Инвентарь Кежмана
 
Форум » Ролева игра » Рыжий Лес » Застава"Долга"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio