[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AleksU-K, Shon, Охотник, чебуреква  
Форум » Ролева игра » Милитари (Армейские Склады) » Барьер. (Монолит.)
Барьер.
АлексДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 00:33 | Сообщение # 1
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Контролируется группировкой: Монолит

Большой блокпост, раскинувшийся довольно широко и перекрывающий путь для мутантов и фанатиков, идущих со стороны радара. Контролирвался группировкой "Свобода". Они всегда рады принять любую помощь для защиты барьера. Однако после неудачной для Свободы битвы с Монолитом Свободовцы утратили Барьер, который в свою очередь фанатики использовали в качестве плацдарма для нападения на Базу Военных и продвиженые вглубь Зоны.Большой блокпост, раскинувшийся довольно широко и перекрывающий путь для мутантов и фанатиков, идущих со стороны радара. Контролирвался группировкой "Свобода". Они всегда рады принять любую помощь для защиты барьера. Однако после неудачной для Свободы битвы с Монолитом Свободовцы утратили Барьер, который в свою очередь фанатики использовали в качестве плацдарма для нападения на Базу Военных и продвиженые вглубь Зоны.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 17:19 | Сообщение # 2
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Мы шли тихо и осторожно,пытаясь не спугнуть звук зоны.Потом мы начали обращать внимание на окружающую среду.Я продолжал идти в центр зоны.
Когда мы пришли на барьер,увидели 12 одиночек против 18 монолитовцев.Мы ринулись помогать им.
Я взял свой автомат и одним выстрелом убил первого монолитовца.Я увидел как второй целится в ангела,но одиночка снял его.Одиночки начали ломится в бой,убивали одного за другим.Сначала казалось что одиночки убью всех,но монолит дал отпор и остановил их,им пришлось отступить.Я стрелнул по бочке рядом с барьером.
Разнесло двоих монолитовцев.Я увидел как один попал в аномалию.Мастер взял УЗИ и начал палить по всем.Он убил одного монолитовца.
Но те начали прорыватся,кто-то кинул гранату и убил половину монолитовцев.
Другая половина решила пойти в обход но их там ждл сюрприз от одиночек.Всех растреляли из засады.Остался только пять монолтовцев,одиночки начали рестреливать их.Получилось у них очень удачно.
Я обыскал их.
Запрос к ГМу что нашел?




 
ShonДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 17:39 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Тебе дали обыскать только один труп.Остальными занялись одиночки.
LR300+2 магазина,аптечка,бинт,антирадин,АК-101


 
чебурекваДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 17:41 | Сообщение # 4
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Я взял ЛР-300 и 2 магазина отдал мастеру,себе взял аптечку и бинт и антирадин,АК-101



 
чебурекваДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 17:44 | Сообщение # 5
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Я вспомнил чтобы выжить на радаре надо пси-шлем.
Просторы милитари




 
чебурекваДата: Вторник, 10-Мар-2009, 22:29 | Сообщение # 6
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Когда мы пришли на барьер,я начал обыскивать труп монолитовца,я нашел только ПДА,на нем был отмечен координаты тайника.По ним я понял что он гдето в пеньке,я пошел по координатам и вскоре нашел пенек я обыскал его.
Запрос к ГМу что я нашел?




 
ShonДата: Вторник, 10-Мар-2009, 22:31 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Quote (чебуреква)
Запрос к ГМу что я нашел?

Сталкер раздвигая гнилое дерево увидел как что то блеснуло.Из пенька вылетел дротик.Чистый упал(спи 20 минут в реальном времени)и заснул.В тайнике ИЛ-86


 
чебурекваДата: Среда, 11-Мар-2009, 18:27 | Сообщение # 8
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Я проснулся у пенька взял пушку и спросил отряд:
-Что случилось?
Они показали мне дротик и я все понял сам
Радар,блокпост южный




 
НеоДата: Четверг, 12-Мар-2009, 23:23 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Я посмотрел на жуткую бойню и пошел на радар.
Южный блокпост, радар.


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Пятница, 13-Мар-2009, 00:32 | Сообщение # 10
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы продолжали путь. Я понял маршрут ЧН и я ещё бестрее погнал свой отряд.Южный блокпост, радар.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Пятница, 13-Мар-2009, 00:42 | Сообщение # 11
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Не теряя тэмпа мы бежали к промторам милитарии.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Суббота, 14-Мар-2009, 23:34 | Сообщение # 12
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы быстро пронеслись мимо трупов монолитовцев и направились Радар,блокпост южный


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Понедельник, 23-Мар-2009, 00:12 | Сообщение # 13
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы медленно брели. Замеи=тив отряд Монолита мы легли. Их было человек пятьнадцать. Мы не стали рисковать. Когда отряд прошёл мы напрвились на Просторы милитари.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Понедельник, 23-Мар-2009, 18:34 | Сообщение # 14
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Я пришел на барьер.По записям которые были у меня на стекле мне надо было скрываться.Я спрятался за стенкой и осмотрелся.На барьере было пять монолитовцев.Было опасно их убивать.Я просто решил их обойти.Я быстро скользнул за вагончик.Я крался мимо.Но один монолитовец меня заметил.Я ударил его в лицо и тот вырубился.Мне надо идти дальше.
Просторы милитари.




 
АлексДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 23:13 | Сообщение # 15
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы вышли на простоы. Я шёл и думал, зачем Долгу схрон так далеко. Да и под боком Долга. Странно всё это. Я вёл группу не много в право. Мы вышли на маленький бугорок. Я шёл и смотрел прямо, как вдруг меня за плечо дернёл Патрон.
-Что такое? - тихо спросил я. Я осмотрелся, но ни аномалий ни мутантов не было видно. Патрон прилёг и все мы сделали тоже самое. Он показал палцем в низ. В низу была маленькаярощица. Там были машины в основном старые КАМАЗы. Я присморелся и заметил Долговцев. Да вот он ! Я достал бинокль и присморелся.
Сколько Долговцев я увидел, и расположение схрона приблизительное?(Шон я не собираюсь собирать инфу, я хочу штурмовать схрон)



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 23:31 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
12 Человек

 
АлексДата: Понедельник, 04-Май-2009, 00:00 | Сообщение # 17
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Ага, двенадцать человек, неплохо справимся. Так. Артур и новичок, займите снайперские позиции, а мы будем атаавать. Артур и новичок заняли позиции. Я преготовился к атаке. Арту и новичок одновременно сняли двух охраников.Они кпали на землю. Договцы вскипешились. Они быстро разбежались по укртиям.
-Огонь! - прокричал я и кинул нранату. Она взорвалась. Я подбежал к старому запорожцу. Два моих бойца остались немного выше за битоной литой.Я закинул гранату в подствольник. Быстро выглянул из за укрытия. Я заметил что один Долговец пытаеться обойти нас сос стороны. Ха, я выстрели. Граната взорвалась в метре от него. его поразило осколками. Он упал. Артур прицелился, рядом с ним прошла очередь пуль, но он успел пригнуться. Он сново стал искать цель. Новичок прицеливался, но не всегда попадал. Вдруг рядом с ним отрекошетила пуля. Он пригнулся.
-Сука! - крикнул он. Он сново прицелился. Он оймал договца, он сидел в укрытии, но его голова не много выглядываля. Новичок выстрелил. Пуля бробила каску дога и его мозги полетели в разные стороны. Я тем временем быстро перебежал в другое укрытие. Теперь я спрятался за остров сторо камаза. Я выглянул. Один долговец перебегел из укрытия в укрытие. Я высунул автомат и нажал на спуск.Договец почти перебежал в укрытие, но моя очередь прошла прямо по его ногам. Он упал и заорал во всё горло. Артур заметил его и выстрелил. Долговец замолчал навечно. Патрон достл гранату. Он выдернул зубами чеку и бросил её под старый зэпр. Зэпр был сильно гнилой, поэтому от взрыва разлетелся на кусочки. Одна такая железяка вонзилась долговцу прямо в глаз .Он сначла упал на колени, а потом его снесло очередью Патрона. Долговцы решили углубиться в свой схрон.Кидайте гранаты прокричал я. Все бросили гранаты. Долговцы быстро побежали за камазы. Один поа бежал спотыкнулся и упал.Граната закатилась прямо под него. Он поднял голову и прокричал: Мама!. Взрыв. Договца одкинуло на три метра верх. Его кишки накрыли все камазы.Я с Патроном перебежал ближе к первому окопу договцев. Они стреляли по нам из за камазов. Но у нас было преимущество, мы находились выше их.Артур быстро сменил позицию. Он прицелился и выстрелил. Пуля попала в кабину камаза, но отрекошетила прямо в горло долговцу, который в это время выглянул из укрытия. Я взял покрепче автомат и побежал на встречу договцам. Я стрелял пока у меня не кончились патроны. Я быстро нырнул за жигули.Но поа я стрелял я успел зацепить врага. Он упал.Новичок тоже поменял позицию. он прцелился и выстрелил. Договец в это время бежал дальше в лес, но пуля попала ему в спину. Он загнулся и упал. Я быстро побежал к камазу. На меня вышел долговец. Я прыгнул и ногой выбил у него автомат. Я тут же открыл огонь по нему. Его откинуло назад. Последний долговец бросил автомат и опустился на колени.
-Не надо не стреляйте! - прокричал он.
-Парни все сюда прокричал я. Мой отряд стоял перед долговцем.
-Здесь есть растяжки? - спросил я.
-Да одна, вот тут, мы не успели установить ещё.
-Точно спросил Патрон наставив на него автомат.
-да мамой клянусь! - прокричал он.
-Очень хорошо! - сказал я и толкнул долговцы на растяжку. произошёл взрыв. Нас прилично олило кровью. Мы подошли к кузову камаза и открыли дверь.
Что мы нашли в схроне?



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Понедельник, 04-Май-2009, 00:15 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
8хАК-101 Россия,Heckler und Koch G3 ФРГ,12хАН-94,ящик с медикаментами(7хаптечек,2хнаучных аптечек,2хармейских аптечек).Два ящика тушенки.12хПСЗ-9д "Броня Долга".
Заговорила рация что стояла на столе
-Гонта,Гонта,как слышно,прием...
-Крылов,похоже их убили
-высылай отряды,немедленно

Описывай бой,минимум 25 стророчек


 
АлексДата: Четверг, 21-Май-2009, 22:55 | Сообщение # 19
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я быстро приказал отряду взять, ящик с медикаментами и броню Долга.
-Артур, давай бестрей залезай на вон ту башню! И отстреливай самых прытких долговцев. Базука и новичок вы со мной, Патрон давай займи удобную тебе позицию!
Я отдал приказы и решил быстро спрятаться за ближайшую машину. Базука прыгнул в воронку. Новичок приел рядом со мной. Я осторожно выглянул и увидел отряд из 9 долговцев. Они были хорошо эмунированны. Но меня это не испугало. Я взял покрепче автомат.
-Подпустим поближе, огонь открывать только после меня! - передал я всем по внешней связи.
Артур прицелился, он выбрал себе цель. Первый долговец стал спускаться с пригорка. Он шёл острожно. Когда он спустиля и встал на ровное место я выпрыгнул из укрытия и открыл огонь. Долговец хотел отпрыгнуть, но тут мне помог новичок. Долговец упал. Остальные противники быстро разбежались по укрытиям. Артур успел ещё сильно ранинь одного долговца. Тот упал за бревно и стал орать. Я стал оценивать ситуацию, да теперь мы были в клетке. Выход был один. Значит нам нужно повалить этих уродов! подумал я. Патрон достал гранату и кинул её в сторону старой машины. За ней сидел противник. Гранта закатилась в салон. Долговец попытался убежать, но когда граната взорвалась от машины полители вся кие желязяки и одна из них попала долговцу в затылок. Артур стрелял, но ему было трудно попасть в спрятывшихся долговцах. Тут один долговец встал и направил на вышку гранатомёт на короторой сидел Артур. Он успел это заметить и прыгнул в низ. Сталкер Артур вывих ступни.. Он встал и побежал, немного прихрамывая. Долговец выстрельнул и верхушка вышки взорвалась. В этот момент я быстро вскинул автомат и пустил очередь. Долговец выронил РГ и упал на спину. Артур сново занял позицию, но теперь на кабине КАМАЗА. Он взял снайперку и выстрели в одного долговца. Тот не успел ни чего понят и получил пулю в лоб. Артур тут же спрыгнул и быстро побежал искать другую позицию. Новичок быстро освоился и вёл огонь короткими очередями. Он заметил, что один из противников пытаеться убежать. Новичок вскинул автомат и накрыл его свинцом.
-Сука, он в тебе на всю жизнь останеться! - крикнул новичок.
Мы продолжали бой. Патрон быстро поменял позицию. Он перебежал поближе к долговцам. Он вскинул автомат и открыл огонь. он смог попасть в одного долговца, который хотел выстрелить в новичка. Новичок заметил это и кивнул Патрону. Я быстро перезарядил автомат. "Трое, трое, их осталось торое!" подумал я. Я осторожно выглянул. Два долговца сидели в воронке, а последний прятался за старой машиной. Я взял гранату. Выдернул чеку и бросил её в воронку. И тут же вскинул автомат. Один долговец выпиримелся и поытался выкинуть гранату, но я опередил его и выстрелил. Граната взорвалась у него в руке. Второй, который лежал в окопе в это время вылазил из воронке и его накрыло взрывом. Он лежел без ног. Последний долговец бросил автомат и поднял руки.
-Здаюсь! Не стреляйте! - кричал он.
-Да ты что! - сказал я и открыл огонь.
-Алекс! Он был без оружия! - крикнул Новичок.
-Он был в экиперовке и у него был нож. Он мог быть мастером и перезал бы всех. И ни надо ни кого жалеть! Нам сейчас ещё пленых не хватало, и так уже время теряем! Артур , Патрон быстро обыщите тела!
Запрос к ГМ, что мы нашли?



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Четверг, 21-Май-2009, 23:25 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
4 Абакана,2 ОЦ 14-Гроза,3 АК-74

 
АлексДата: Четверг, 21-Май-2009, 23:28 | Сообщение # 21
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Тьфу, мы не стали не чего брать и пошли на просторы милитари.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Пятница, 29-Май-2009, 23:54 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Мы вылетели на КАМАЗе на полной скорости проехавшись по чьим-т остаткам, попутно давя монолитовцев.
Радар.


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Пятница, 26-Июн-2009, 01:13 | Сообщение # 23
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
После последней нашей поездки монолитовцев стало заметно меньше. Я присел и на пальцах показал, что бы Кежман повторял всё за мной. Я осторожно прополз вк ближним кустам, а за ними уже спокойно побежал.
Радар.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
WistyleДата: Пятница, 26-Июн-2009, 01:14 | Сообщение # 24
Отмычка
Группа: Свобода
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
Я быстро побежал за Алексом.Все в шаги.
Радар


PDA Кежмана
Инвентарь Кежмана
 
НеоДата: Пятница, 28-Авг-2009, 11:17 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Барьер снова был завален трупами. Что происходило я неочень понял да и неособо хотел. Тут я заметил малый отряд монолитовцев, сняв Абакан С предохранителя, под каждую строчку песни War, What is good for, выпускал по очереди Но в ответ получил не менее мощный ответ,я побежал разбитому КАМАЗу и спрятался в кабине. Прикрившись телом убитого Долговца.
Запрос ГМ.
Прошел ли отряд дальше и нашел ли меня?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
Форум » Ролева игра » Милитари (Армейские Склады) » Барьер. (Монолит.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio