[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Охотник, Shon, AleksU-K, чебуреква  
Форум » Ролева игра » Лиманск » Стройка. (Наёмники.)
Стройка.
АлексДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 00:01 | Сообщение # 1
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Контролируется группировкой: Наемники

Наполовину недостроенное здание, неизвестно, что в нем было бы. После штурма здание приобрело еще более ущербный вид. Теперь здесь НП у наемников, которые отбили здание у фанатиков "Монолита". "Синих" здесь не меньше трех десятков.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 16:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Я проснулся ровно за минуту до того как сработал будильник на моем КПК.Я поднялся,я спал на четвертом этаже стройки.Вдалеке услышал взрыв.
-Одиночки мост в Лиманск штурмуют-устало подумал я и присел.Мне надо было убрать небольшую группу людей.Они ушли из синдикат,а такие дела у нас не прощают.Мне было поручено убить их.Я собрал все свои "Игрушки" и двинул искать банду.
К моему удивлению они строили себе точку недалеко от стройки.Я связался с наемниками и на всякий случай передал им их координаты.Мне пришел ответ о том что наш снайпер видит их позицию и готов открыть огонь.Я ответил
-Нет,дай мне занять позицию.Они тебе не новички на кордоне.Возможно тебя смогут подрезать.Я взял крюк в 200 метров и поймал в целеуказатель голову бывшего наемника.Он привстал,почуяв не ладное.
-А ведь сталкерское чутьё сильная вешь.
Но он не чего не успел сделать.Пуля выпущенная из моего ВВС пробила ему череп.Он повалился на землю.Остальные бросились в разные стороны и прислушались.Открыл огонь снайпер со стройки,убив одного он откатился за колонну.Осталось трое моих бывших "Коллег".Я дал очередь в грудь наемника.Тот упал на землю и дал ответный огонь.
-Черт,спалили.-подумал я-и сменил позицию.Когда я сменял позицию я случайно наткнулся на сигналку.В воздух передо мной взмылись несколько ярких столбов.Я знал что сейчас они начнут забрасывать местность гранатами и спешно начал убегать.Вдалеке послышались взрывы.Я упал на землю.Переждал осколочный ураган и снова поднялся.Их оставалось 2.Третьего снял снайпер,но больше он не стрялял.
-Говорил же будь осторожнее.-подумал я зло.
Прилег и расстрелял еще одного сталкера.Другому я отстрелил обе руки.Тот упал на землю и начал матерится.Я убрал ВВС за спину и подошел к предателю.
-Нас не кидают запомни это-Сказал я и вспорол ножом его живот.Тот завопил.Я вынул его кишки и намотал их на его автомат.
-Так будет со всеми кто нас кинет.Обыскал трупы и оставил раненого на съедение монстрам
Запрос к ГМу что я нашел?


 
АлексДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 17:01 | Сообщение # 3
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Сталкер Цыган нашёл :4500 руб. 4 военых апптечки, три бинта и 230 натовских патронов


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 17:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Патроны я оставил здесь.Аптечки тоже.Взял только деньги и двинул к Морозу что бы доложить о выполнении задания
База наемников


 
Форум » Ролева игра » Лиманск » Стройка. (Наёмники.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio