[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleksU-K, Shon, Охотник, чебуреква  
Форум » Ролева игра » Радар » Блокпост "Центр"
Блокпост "Центр"
чебурекваДата: Суббота, 07-Мар-2009, 23:25 | Сообщение # 1
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:

Еще один блокпост "Монолита", который, в отличии от остальных сооружен из строительных материалов и труб, оставленных здесь еще со времен 1986 года, дальше, за блокпостом есть какая-то дорога, ведущая в неизвестном направлении. За блокпост идт без специального прототипа ученых - верная смерть.




 
Мастер24Дата: Пятница, 13-Мар-2009, 12:44 | Сообщение # 2
Отмычка
Группа: Свобода
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
МЫ шли и оглядывались,вдруг мы увидели монолитовйов
Запрос ГМ:сколько их было


НОЖ-лучшее оружие зоны
Инвентарь мастера24.
 
НеоДата: Пятница, 13-Мар-2009, 19:30 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Я следил за группой из далека, и готов был их поддержать мое СВД несло смерть.

Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
ShonДата: Пятница, 13-Мар-2009, 19:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Quote (Мастер24)
Запрос ГМ:сколько их было

84 человека
Мозг как ты со сломаными ребрами сюда дошел?


 
НеоДата: Пятница, 13-Мар-2009, 19:34 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Quote
Мозг как ты со сломаными ребрами сюда дошел?

Во0 первых они перевязаны и залечены посмори на базе БС.
Я посмтрел в прицел и чуть не помер от ужаса! гомадное число монолитовцев!
ладно, сейчас не время бойтся, ганс! Ты же шикарно стрелял!
Итак, выпустив шесть пуль попал пять, в голову меня заметили и я спраятлася за камнем, да боюсь чистым будет туго!


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
ShonДата: Пятница, 13-Мар-2009, 19:39 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Quote (Мозг)
Во0 первых они перевязаны и залечены посмори на базе БС.

Во первых ребра за 10 мин не вернешь!
что бы их вернуть недели три без движения валятся надо!
Quote (Мозг)
в голову меня заметили и я спраятлася за камнем,
Сталкер неудачно высунул ногу,снайпер монолитовца подловил это и выстрелил.Попал в пятку.Сталкер Мозг потеряно:пятка


 
НеоДата: Пятница, 13-Мар-2009, 19:40 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
-ААА! Мразь!-заорал я.
Так неудачная затея, подумал я и кинул две Ф-1 за камень.
запрос гм сколько их погибло?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
ShonДата: Пятница, 13-Мар-2009, 19:47 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Quote (Мозг)
запрос гм сколько их погибло?

Сектанты умело воспользовались ржавыми трубами и отбили гранату.И сами того не зная нанесли урон чистым


 
НеоДата: Пятница, 13-Мар-2009, 21:10 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Твою мать!- сказал я.
Итак граната не действует... но есть одно средство.Оно называется пуля в висок...
Нет! я буду ждать пока чистый отреагирует. Выпустив пару выстрелов наугад, кажется попал.


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
ShonДата: Пятница, 13-Мар-2009, 22:19 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Монолитовцы взяли сталкера в клешни.Не давая ему поднять головы
(хоть у тебя седня день рождения,но лезть вчетвером на группу из 84 монолитовцы-БЕЗУМИЕ)


 
НеоДата: Пятница, 13-Мар-2009, 22:22 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Я быстро понял что дело плохо...
но тут я вспомнил что на моем пси-шлеме есть передатчик,
я передал сообщение о помощи штаб БС они сказали что скоро будут.


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
чебурекваДата: Пятница, 13-Мар-2009, 22:22 | Сообщение # 12
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Я увидел очень много,ну очень много монолитовцев.Я запрыгнул за камень и моя голова начала думать что делать.Сними не подерешся-подумал я.Так так,придется убегать!Но назад будет глуппо убегать когда мы столько прошли,да еще там алекс наверно ждет!Так так так так.Я начал осматриваться по сторонам.Над нами был плотный огонь-придется отползать.Я начал смотреть куда именно ползти.Я увидел овраг,до него было метров пятнадцать,я крикнул своим:
-Отползаем!
Они начали ползти за мной,я увидел как мозг кидает гранату,я подумал:Отлично много убьет как бы они не додумались отправить ее обратно....Я увидел как граната упала около моего солдата который был в экзоскелете.Я показал мозгу кулак и сделал такой злой взгляд что ему стало не по себе.
Он начал ползти за нами.Монолитовцы все еще думали что мы за укрытием.Сзади нас упала граната и нас накрыло землей,но мы продолжали двигаться в перед.Когда мы двигались я увидел как встает солнце и светит нам в глаза,и все стало таким светлым,но этот пейзаж испортила одна формальность и имя ей-монолитовец который попал в карусель.Когда мне обламали такой пейзаж у меня в голове всплыла память о своем детстве....Когда я был маленьким я учился в обычной школе,как и обычные дети,но один моменты я не забуду ни когда....Я бежал от взрослых мальчиков которые хотели отнять у меня все деньги.Но я продолжал бежать,...Я бежал и бежал.Но когда я забегал за угол я встретил своих друзей их было штук девять,и тогда мы устроили им засаду,Так как они бежали по улице,мы спрятались в кусты,и лежали пока они не прибежали и тогда мы все вместе прыгнули на них,мы побили их довольно быстро и после этого они меня не достовали...Но это продолжалось не долго,когда я шел весь счастливый пока они не сделали мне засаду...Они выпрыгнули ни от куда....И вот я опять оказался на радаре,мы продолжали ползти.И я начал думать:что же все-таки такое зона?Не удачный эксперимент или удачный эксперимент,а может она вообще живое существо,а монолит в саркофаге это просто ее друг или подопатный кролик,а может вообще она сделала его случайно?А группировка монолит просто охраняют ее сердце?Может в центре зоны где-то в саркофаге есть ее сердце или установка или просто очнь сильно значимая для нее вещь?А другие группировки были раньше одной и зона просто их рассорила чтобы у людей было меньше шансов добраться до ее сердца?А артефакты это просто штучки которые просто она сделал что-бы другие люди побольше задержались на нижних уровнях зоны?А монстры,монстры это что?Не удачный эксперимент зоны?Или тоже охранники "второго уровня"?Или последствие радиации в зоне?На эти вопросы мне не известны вопросы.Мы все еще ползли к лесу и всроде все были целы,только ЧНовец в эгзике которого тащил ангел не чувствовал себя хорошо.И я опять задумался:Вот я достану этот артефакт и что будет потом?Что с ним сделает Лебедев,на сколько я знаю он оживляет мертвых,он че будет оживлять своих солдат?Но я продолжал ползти к укрытию,и я понял одну вещь,в зоне очень много вопросов.И ответы на них мало кто знает.Но щас надо ползти вперед и не сворачивать назад.Я осмотрелся и понял что мы отползли от монолита достаточно далеко.Мы смогли встать и отправиться на ногах,но по пути на нас напали собаки,мы смогли их одолет после того как мозг прибежал к нам.Я посмотрел назад и увидел как монолитовцы ищут нас везде.И отправились от них подальше
Просторы радара




 
НеоДата: Пятница, 13-Мар-2009, 22:35 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Я с трудом успел за Чистыми и побежа с ними на Просторы радара

Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Пятница, 13-Мар-2009, 23:03 | Сообщение # 14
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Сталкеры Чистый и Мозг запрос потверждаю!!!!!


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Суббота, 14-Мар-2009, 23:50 | Сообщение # 15
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы быстро выбежали на цент, и не заметили врагов. По нам открыли огонь. Мы быстро нырнули в укрытие. Около машины стояло два монолитовца. Они вели огонь и мы не могли поднять голову. Я жестом показал бойцу чтобы он нашёл выгодную позицию для ведения снайперского огня. Он быстро перебежал за стоящий рядом ЗИЛок. он подлез под остров и прицелился . Сначала он завлил одного монолитовца, но второй заметил его и стал по нему стрелять. Боец быстро отполз. Я зарядил гранату в подствольник и поднялся из укрытия. Монолитовец не заметил меня. Я нажал на курок и граната взорвалась рядом с ним. Трупы обскивать я не стал. Я понёся на просторы Радара.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Суббота, 30-Май-2009, 00:07 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Татарин Выскочил прямо из-за поворота прямо на жрущих монолиовцев. Вот что такое татарское иго! Все передавлены и перестреляны. Весело!Мы продолжили Путь.
Просторы Радара.


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
Форум » Ролева игра » Радар » Блокпост "Центр"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio