[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleksU-K, Shon, Охотник, чебуреква  
Форум » Ролева игра » Радар » Блокпост "Южный"
Блокпост "Южный"
чебурекваДата: Суббота, 07-Мар-2009, 23:27 | Сообщение # 1
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:

Между двумя сильнофонящими холмами, пройти незамеченным мимо 5 монолитовцев в тяжелой броне - невозможно. Повсюду очень высокий радиационный фон.




 
чебурекваДата: Четверг, 12-Мар-2009, 10:03 | Сообщение # 2
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Когда мы пришли на радар я повернулся к группе и сказал:
-Мы на радаре!Объясню вам правила безопасности
-Валяй-сказал ангел
-Так тут очень большой радиактивный фон,к машинам близко не подходить.
-Еще какие новости?
-По моим сведениям мы в Припять просто так не пройдем.
-Почему?-перебил ангел
-На последнем рубеже очень сильное пси-излучение.Даже пси-шлемы не выдержут.Чуть дальше мы встретим 5 монолитовцев.За машины не прятаться получите радиацию.Прятаться только за большими камнями.Вы готовы?
-Да-ответили все хором
-Вот и хорошо!
И с этими словами мы отправились к блокпосту монолитовцев.Мы увидели первых двух врагов.Я приказал ангелу что-бы действовал бесшумно.
Он взял ПБ и шмальнул в монолитовца.Он попал мо животу и монолитовцу пришлось упасть на землю.Второй монолитовец заметил нас и начал стрелять мы все быстро спрятались за камни.Ангел додумался быстро взять ПБ и высрелить в него.Попал он ему в дыхло и ему тоже пришлось упасть.Мы взали ножы и добили их.Когда мы их обыскали(Запрос ГМу чт мы нашли?)мы пошли дальше.После десяти метров мы заметили остальных трех монолитовцев.Я взял автомал и короткой очередью начал палить по ним.Они спрятались за укрытия но я зацепил одного в грудь.Они накрыли нас плотным огнем и мы не могли встать.Но вскоре какойто из монолитовцев попал по старому автобусу и пуля отскочила обратно в монолитовца.Когда огонь прекратился мастер с УЗИ снял олнго монолитовца.Нас хотели накрыть огнем но мы успели снять очередью второго монолитовца.Остался только один раненый монолитовец.Мы добили его пулей из ПБ
Запрос ГМу что мы нашли?




 
ShonДата: Четверг, 12-Мар-2009, 10:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Quote (чебуреква)
(Запрос ГМу чт мы нашли?)

2 ПМа
Quote (чебуреква)
Запрос ГМу что мы нашли?

АКСУ+2 магазина,Colt 1911


 
чебурекваДата: Четверг, 12-Мар-2009, 10:16 | Сообщение # 4
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Я взял все это и мы пошли дальше и я подумал:
-Как монолит с такими пушками ходят?Не понимаю.Ну да ладно идем далше.
Блокпост передовой




 
НеоДата: Четверг, 12-Мар-2009, 23:24 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Я увидел тела монолитоцев и удивился, но понял что они были здесь.
Блокпост передовой.


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Суббота, 14-Мар-2009, 23:37 | Сообщение # 6
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы пробежали мимо тел монолитовцеа, видно Чистый всадил им по само не балуй. Блокпост передовой


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Понедельник, 23-Мар-2009, 00:09 | Сообщение # 7
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы шли медленно торопиться было не куда. Парни всю дорогу молчали. Потеря товарища далась им трудно.Милитари.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Понедельник, 23-Мар-2009, 18:26 | Сообщение # 8
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Я посадил девочку себе в контейнер который находился в области живота и начал мочить монолитовцев.Их было штук десять.Я шел вперед не обращая на их пули которые они так метко выпускали в меня.Я шел вперед.Бляжайшего монолитовца я ударил,но то просто упал я шел вперед махая руками.Но от этого не было толку они вставали на ноги и продолжали стрелять.Я побежал к первому монолитовцу.Асфальт под моими ногами трескался и трещал как лед на ледовом сражении.Я бежал вперед пытаясь зацепить монолитовца.Я зацепил его рукой и метнул в другого монолитовца с такой силы что оба сдохли от столкновения.Я подбежал к другому фанатику и пришиб его к стене.Второй монолитовец набросился с зади,но я пнул его ногой и он сдох в мучениях.Я махнул рукой стараясь зацепить последнего монолитовца но он успел уйти.Второй удар был решающим.Я шел к милитари и смотрел на землю.Мои сканеры зафексировали следы.На экране появилось-Следы,армейского ботинка.Пренадлежит:сталкер алекс.Перед глазами я увидел что сталкер махнул в какогото сталкер ножом но не удачно и тот сталкер......Что-то опять отталкнуло это воспоминание.
Милитари,барьер




 
НеоДата: Пятница, 29-Май-2009, 23:58 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Наш КАМАЗ вылетел прямо на мини-торяд из трех человек.Хрясь!И их как не бывало. Из Окна высунулся Алекс с РПГ-7 и разнес домишко в клочья.Бум! И крыша похоронила еще троих НашКАМАЗ монолита не боиться!
Блокпост Передовой


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
Форум » Ролева игра » Радар » Блокпост "Южный"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio