[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AleksU-K, Shon, Охотник, чебуреква  
Форум » Ролева игра » Радар » Територия антенн
Територия антенн
чебурекваДата: Суббота, 07-Мар-2009, 23:31 | Сообщение # 1
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Очень опасное место,где умерли много сталкеров.Возле антенн большое пси-излучение.Бес специальных приборов и экиперовки лучше не задерживатся.



 
НеоДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 22:55 | Сообщение # 76
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
как хотите я в его группе

Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 23:01 | Сообщение # 77
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Ну то что арт в Припяти это ещё лучше, а ЧАЭС что отпадает?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 23:02 | Сообщение # 78
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Подходит конец моей сказки,я уже готов был отправить свою группу обратно на болота,но они предпочли остаться со мной,я не знаю нащет мозга,но я знал что ангел умрет вместе со мной.Но я еще не умер,я подумал если придется сражаться то я сражусь,буду боротся до конца,и умру как полный идиот,отмычкой на радаре,который прошел много испытаний....



 
чебурекваДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 23:03 | Сообщение # 79
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
-да-ответил я алексу



 
АлексДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 23:08 | Сообщение # 80
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Ой что то мне глаза твои не нравяться, если ты думаешь о смерте, то брось. Я те загнуться не дам. - сказал я улыбнувшись свой знаменитой улыбкой на всю Зону.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 23:10 | Сообщение # 81
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Не тебе решать загнутся мне или нет,когда-то придет мой черед и чувствую не доживу я до припяти.



 
АлексДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 23:15 | Сообщение # 82
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Ну ты тоже сам то не загадывай. Раскажт про арт, а то без тя то мы ненайдём. Ты токо смотри самонеубейся. А то автомат к шеи и айд. Живи пока живёться.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 23:18 | Сообщение # 83
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Мне придется с тобой драться и ты это прекрастно понимаешь.
И с этими словами я начал смотреть на ангела,он готов был умереть вместе со мной своим командиром




 
АлексДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 23:31 | Сообщение # 84
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
С чего ты взял что придёться драться? Я в отличае от тя жить хочу. И своих бойцов на смерть не пошлю. Если дело пойдёт к нашей драке, то я уйду.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Вторник, 17-Мар-2009, 07:25 | Сообщение # 85
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Чего ждем философы?

Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
чебурекваДата: Вторник, 17-Мар-2009, 08:46 | Сообщение # 86
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Штирлиц,подожди,Алекс,ты постораешся убить меня когда мы найдем артефакт?Тебе же дали задание.
Моя рука готова была взять нож,но я посмотрел на алекса и убрал руку от ножа




 
ShonДата: Вторник, 17-Мар-2009, 11:11 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Как тут прозвучал выстрел.Один из снайперов свободы упал на землю с простреленой головой..На горизонте показался отряд монолитовцев в 20 человек(не менее 30 строк отпись)!

 
чебурекваДата: Вторник, 17-Мар-2009, 18:19 | Сообщение # 88
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Мы увидели двадцать монтолитовцев и я с алексом забыли о проблеме нас щас интересовало одно:шлепнуть этих монолитоыцев.Мы расредоточились по сторанам дороги и начали стрелять по монолитовцам.Я начал думать:конец мне надо отдалять от себя все дальше и дальше.Я короткой очередью снес первого монолитовца.Второй начал вести прицельный огонь по ангелу который был в эгзоскелете и раненый.Слава богу что он косил и мы смогли снять его.Нас решили отаковать два монолитовца.Я короткой очередью ранил первого,алекс попал по второму,но монолитовцы не сдохли а вели бой лежа.Я начал стрелять по земле,пытаясь зацепить лежащих монолитовцев,попал одному по голове,а второго зацепит не смог,но его зацепил штирлиц.
Один монолитовец шел к нам под прикрытием своих друзей.Когда он залез в мое укрытия я воткнул ему в глаз свой армейский нож.От его крови у меня начал ехать крыша и мне хотелось нахрен всех убить.Я вылез из укрытия и начал стрелять куда попало,зацепил одного монолитовца.Я сел обратно в укрытие и говорил сам себе:успокойся,не психуй,схлопочешь пулю в лоб.Я успокоился и мое сердце стало спокойное.Я высунул руку из укрытия и пальнул две очереди из автомата.После выстрела я посмотрел куда попал и увидел как монолитовец который был ранен лежит и не двигается.Я сел обратно за укрытие и увидел как штирлиц всадил всю очередь в монолитовца,тот упал без чувств.
(Алекс и нео,далше вы по десять строчек,напишите.Там сами договоритесь)




 
НеоДата: Вторник, 17-Мар-2009, 20:23 | Сообщение # 89
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Я видел во что превратились простые разговры и невниматильность, в жуткую бойню, которая казалась в большом маштабе мелкой стычкой.
Но не для меня. Кровь. Она лилась. Отовсюду. Из глаз, изо рта, из ушей, из рук, из ног, из груди, она текла откуда только можно.Страх.Смерть.
Так типично для зоны, так ужасно... Я стрелял, и стрелял куски голов и тел летели в разные стороны... Я упал. Пуля. В ногу. Я не вставал. Я убивал.
Лежа на животе, стреляя из винтовки, не целясь, и я не промахивался... Как ни странно но монолит пошел в рукопашную, и они падали...
Один за другим,один за другим и снова и снова... Я лежал у увидел как Че, убил монолитовца ножом, на меня свалился еще один я выстрелил...
Не раз и не два, я высадил всю обойму его тело превратилось в решето, но это решето было живим... Я не хотел вставать. Зачем? Я лежал.
Бой шел своим чередом. Я просто смотрел на звезды, тут из-за туч выглянула луна... а на ней была Божья Мать. Я улыбнулся. Икона на луне.
Я хотел чтобы она унесла меня к себе на небо, и тут на меня упал еще один монолитовец. Он не был человеком. он был чем-то другим.Зверем.
Его нож полосами оставлял напоминание о себе на моей груди. Он все резал и резал, а я даже не сопротивлялся, я лежал и даже не чувствовал боли.
Алекс снял его. Его голова рассыпалась на мелкие куски и остатки серого вещества вилились мне на лицо... Я вновь улыбнулся. И лежал.
Я ждал когда бой закончиться, и я ждал, но как не странно я получил меньше всех ранений. Просто большие отметины на груди, и пуля в ноге.
(Алекс твоя очередь)


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Вторник, 17-Мар-2009, 22:36 | Сообщение # 90
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я спрятался за бетонным блоком. Быстро заряжал гранатув подствольник. У меня дрожали руки. Я смотрел на своего убитого бойца. Чёрт я забыл его имя. Меня радовало что это был не Артур. Я быстро выглянул из за укрытия и увидел двух монолитовцев которые хотели обойти нас с боку и ударить нам в тыл. Я быстро палнул из подствольника и попал прямо между ними. Они отлетели в разные стороны. Артур быстро подлез под остров ЗИЛка и стал вести прицельный огонь. Таким образом он снял ещё двоих. Другой боец стрелял из LR-300. Стрелял он очередью знакомой всем бойцам Зоны. До меня только и доносилось 22..22...22. Чёрт монолитовцы разбрелись по дуге и гранатой их зацепить было уже нельзя. Я сново выглянул и увидел как на Штирлица бежит монолитовец. Я вскинул автомат и открыл огонь, Чистый тоже заметил и мы расстреляли монолитовца в два ствола. Я уже сбился с счёта я не знал сколько врагов осталось. Я знал лишь одно я потерял своего бойца. Тем временем Чистый валит ещё одного фанатика. Я быстро пребежал в другое укрытие. Артур зделал тоже самое. Пока он сидел под машиной кто -то кинул туда гранату, он кое как успел унести ноги. Два других бойца быстро меняли позиции я не успевал следить за ними. Я крикнул Чистому.
-Чистый, терь точно не завалю!!! И не собирался. Хотя потом поговорим. Я сново пустил очередь в сторону нападающих и скосил ешё одного фанатика. Мы долго отстреливались. Вскоре выстрелы прекратились. Скорее фанатики ушли или мы перебили всех. Я не знал и считать убитых нами монолитовцев не собирался. Я быстро подбежал к своему бойцу. Мен колотило и я так и не смог вспомнить его имя.
-Пусть тебе хорошо лежиться брат. - сказал я. Я встал и осмотрел ншу группу. Да это ни как мне не напоминало нормальный сталкеровский отряд. Скорее просто толпа или кружок по интересам. Я сново посмотрел на бойца и улбнулся, но не так весело как всегда, а как-то грустно. У меня отрезали частичку себя. Но я стерпел боль.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Среда, 18-Мар-2009, 07:39 | Сообщение # 91
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Я встал с земли и сказал -
-Как законные попедители мы имеем полное право обыскать трупы не так ли?
Запрос гм что мы нашли?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
чебурекваДата: Среда, 18-Мар-2009, 22:25 | Сообщение # 92
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Найденно:3 ЛР-300+4 магазина(всего),3 ПИСТОЛЕТА БЕРЕТТА 92+2 магазина (всего),4 гранаты ф-1,2 арм.аптечки,5 антирадов.2 сухпойка.



 
АлексДата: Среда, 18-Мар-2009, 22:54 | Сообщение # 93
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Чистый ты слышал, что я те кричал огда монолитовцы напали?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Четверг, 19-Мар-2009, 08:55 | Сообщение # 94
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
-Да,слышал,но пока поделим хабар
Алекс:1 ЛР-300+1 магазин,1 беретта 92+1 магазин,ф-1,2 антирада
Я:1 ЛР-300+1 магазин,1 беретта+1 магазин,1 арм аптечка,2 антирада,2 ф-1
Штирлиц:1 ЛР-300+2 магазина,1 арм аптечка,1 антирад,2-ф-1

-Так пойдет?




 
НеоДата: Четверг, 19-Мар-2009, 15:34 | Сообщение # 95
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Я согласен, но задам странный вопрос... Почему мне две обймы к автомату а вам по одной?

Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
чебурекваДата: Четверг, 19-Мар-2009, 17:06 | Сообщение # 96
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
-Не обсуждается.



 
НеоДата: Четверг, 19-Мар-2009, 17:20 | Сообщение # 97
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Есть! Ну что идем?

Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
чебурекваДата: Четверг, 19-Мар-2009, 17:26 | Сообщение # 98
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
-Потом!



 
АлексДата: Четверг, 19-Мар-2009, 22:36 | Сообщение # 99
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Да всё норм. Штирлиц те Сева не нужен, а то вон с бойца сними. Ему всё равно уже не надо. Я закрыл глаза.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Пятница, 20-Мар-2009, 09:19 | Сообщение # 100
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
-Да не переживай,я тоже три ангела потерял.



 
Форум » Ролева игра » Радар » Територия антенн
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio