[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shon, AleksU-K, Охотник, чебуреква  
Форум » Ролева игра » Припять » Улицы города
Улицы города
ShonДата: Пятница, 06-Мар-2009, 23:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:

Улицы Припяти полны загадок и неприятностей ввиде мутантнов, обдолбанных фанатиков и неизведанных аномалий, двигаться надо предельно осторожно и внимательно.


 
НеоДата: Суббота, 25-Апр-2009, 20:10 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Я очнулся там где сказал доктор, хрень какая. Господи что за город?Что тут нужно искать?Так книга да оружие. Значит в дома надо заходить!Я зашел в ближайший дом, пятиэтажка.
ГМ что я увидел?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
ShonДата: Суббота, 25-Апр-2009, 21:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Обваленную лестницу,ведущую на второй этаж

 
НеоДата: Суббота, 25-Апр-2009, 22:14 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Quote (Shon)
Обваленную лестницу,ведущую на второй этаж

Сталкер Нео оечнь не хорошо подумал в этот момент о строителях дома. Так надо осмотреть первый этаж...Квартира номер 1. отлично.Я вибил ногой дверь и увиде что в квартире полный кавардак.На полу книги, стены голые даже обоев нет, на полу лежит кукла.. Жуть какая! Так соберись тряпка! Я осмотрел книги все они были от и до советскими, только вот Капитал карла маркса меня смушала. Итак я сложил *Капитал* себе в рюкзак и двинул в соседнюю комнату, видимо спальня. Посредине кровать, по бокам тумбочки.Открыв тумбочки я увидел будиьник механический и деньги советские внутри.Да... Город-Призрак.Пошли в туалет.Зайдя в него я офигел,от грязи.Плитка отвалилась,пол провалился, а сверху и потолок.Ничего интерестного.Но тут я увидел вроде бы свежий рюкзак под сливным бачком.Решил открыть его.
ГМ что было в рюкзаке?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Суббота, 25-Апр-2009, 22:31 | Сообщение # 5
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Сталкер Нео:
2 Пм и две бутылки пива!!!!(Нео отписывай так же как у доктора, много пиши и ты будешь у цели!!)



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Суббота, 25-Апр-2009, 22:50 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Бутылки пива были старые на них была надпись *Жигулевское*,смотрю на дату розлива... 14 апреля 1986 года. Охренеть, ом рушиться а пиву хоть бы хны! На Пм он увидел надпись - За особые заслуги, Майору Новосельцеву.Жаль что он погиб наверно.Я открыл шкаф, там был мундир милиционера. Он осмортел его и нашел корочку милиционера, на всякий пожарный положил его в карман.Продолжим!Вышел из 1 квартиры и вошел во вторую. Там было вообще пусто.Пусто.вакуум. Ничего. Пол пуст,стены тоже,мебели нет.Я топаю ногой по полу и он падает...БУМ!Ах как больно...Я сел.Черт.осмотрелся. Ну ни хрена себе?! это же пушка...Боевая пушка времен второй мировой,а на ней надпись - на Берлин! Да деды наши были правы. Я осмотрел пушку, она была рабочей. И снаряд в стовле... Я решил сломать стену. Заряд...огонь!Бум!Меня резко откинуло к стене, кажись ребра сломал...А в стене ровная дыра.ерт, а мне больно. Я выешл в нее, и вошел в систему канализаций и увидел листок, на не значилось - Прохода нет. А я пойду. Вскоре я нашел выход через люк и выбрасля. Вовремя.Здание затряслось и рухнуло.БУм!Громадный столб пыли снес меня и уронил на землю, все лицо было в пыли.Я решил осмотреть остатки здания.
ГМ что я нашел?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Суббота, 25-Апр-2009, 23:06 | Сообщение # 7
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Сталкер Нео?: Страная страная книга, всё написанно по научному(Напиши ещё\\!)


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Суббота, 25-Апр-2009, 23:17 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Что за хреновина?Почему?Я взорвал дом ради какой-то книжки?Ну ладно, положил книгу в рюкзак.Итак я увидел издалека ко мне приблежался отряд монолита... Твою Бабушку!Как ни странно но пушка была цела. Я тут же сед за нее но в ней нет снарядов! что делать?Может пережду?Точно пережду...Я увидел через прицел монолитовцев, и решил сделать им сюрпрайз!Зарядив подствольник я лег под днише пушки.Они подошли близко.
-Ну ни фига себе! Что тут было?
-Не знаю, осмотреть все тут.
-Опа тут пушка!
Я решил действовать. Резко выскочив из-за пушки пальнул из поствольника, БУМ!Трое из пятреых погибли, у одного голвы нет, у другово висок в мясо разорвало,а третий просто от осколков.
-Черт, вали его!
Выстрел попал точно в броник, но я перекатился и выстрелил пол обоймы в монолитовца.Последний упал без сил я подоешл к нему и приставил акабан к лицу и спросил -
-Что знаешь?
ГМ что он мне сказал?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
ShonДата: Суббота, 25-Апр-2009, 23:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Монолитовец
Я знаю что сила монолита всегда с нами!


 
НеоДата: Суббота, 25-Апр-2009, 23:22 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Quote (Shon)
Я знаю что сила монолита всегда с нами!

-Ну что же, прошай дибил.-Бум!тело рухнло.Я решил его осмтреть.
ГМ что я нашел?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
чебурекваДата: Суббота, 25-Апр-2009, 23:25 | Сообщение # 11
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
ПМ,и улучшенную МР-5



 
НеоДата: Суббота, 25-Апр-2009, 23:27 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Quote (чебуреква)
ПМ,и улучшенную МР-5

положил все это себе в рюкзак. И что теперь?
Но тут пришло письмо на ПДА от доктора с пометкой - Твоя дальнейшая задача.
ГМ что было в письме?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
ShonДата: Суббота, 25-Апр-2009, 23:34 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Нео,у меня к тебе просьба,где то в центре города есть могила Клыка,там он оставил кейс с данными,ты должен найти его

 
НеоДата: Суббота, 25-Апр-2009, 23:38 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Ну что же, ппросьба есть просьба.
Переход Центральная лощадь


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Суббота, 30-Май-2009, 00:18 | Сообщение # 15
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы выехали на улицы Припяти. Я тут ни разу не был. Я осматривал эти места с большим восторгом, Нео же наоборот смотрел так как будто сдесь потерял пол жизни зря. Мы ехали довольно быстро. Вдруг я увидел как к нам приближаеться ракета.
-Выпустить вспышки! - крикнул я.
Новичок быстро нажал кнопку и нажал на педаль газа. Мы успели отъехать как ракета взорвалась от попадания вспышки.
-Фу пронесло! - сказал я, и нажал кнопку автоматического огня. Пулемёты застрочили по крышам и по укрытиям монолита. Нео высунул автомат из окошка и стал стрелять по врагу. Мы быстро неслись по улицам. Вскоре мы заметили ещё несколько ракет. Новичок выпустил ещё вспышки. Две ракеты взовались, а ещё одна продолжала лететь в нашу сторону. Наш водила сделал монёвр и бронивик резко ушёл в право. Ракета угодила прямо в старый запорожец.
-Гони, гони! - крикнул я. Ценральная площадь.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Суббота, 08-Авг-2009, 00:22 | Сообщение # 16
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я острожно вышел на улицу. Я быстро пробегал мужду домов. Я быстро пробежал мимо патруля Монолита. Потом я быстро направился в гостиницу.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Пятница, 28-Авг-2009, 21:20 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Я вошел в знакомый город-призрак, я едва не влетел в аномалию электра пока рассматривал руины и так незаметно дошел до Гостиницы.
Гостиница


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
Форум » Ролева игра » Припять » Улицы города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio