[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: чебуреква, Shon, Алекс  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat » Общий » Достижения
Достижения
ShonДата: Среда, 30-Сен-2009, 23:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
В процессе прохождения игры, активного сбора артефактов и выполнения различных заданий и квестов, Вы будете получать определённые "достижения" - это так сказать репутационные навыки, которые будут напрямую зависеть от ваших действий.

Стань "Своим парнем" дав отпор бандитам во главе с Султаном. Приобрети популярность среди сталкеров и тебя всегда будут рады видеть на «Скадовске».

Или помоги Султану перехватить инициативу у сталкеров и возьми под контроль дела Бороды. Стань "Авторитетом" и на Затоне тебя будут боятся и уважают.

Первооткрыватель
Что бы новое не появилось в Зоне, Вы готовы исследовать это первым. Находя новые, еще не изучёные аномальные образования, Вы продвинули науку в понимании Зоны.

Охотник на мутантов
Вы не пытаетесь избегать опасных мутантов, вы ведете на них охоту, и преуспели в этом. Хорошие охотники - уважаемые люди среди сталкеров.

Сыщик
Вы раскрыли тайну исчезновения сталкеров со «Скадовска» - виноваты в этом не мутанты, а более опасный противник - человек. Ваше стремление найти истину принесло Вам уважение сталкеров.

Друг «Долга»
Вы много помогали группировке «Долг» и приобрели авторитет среди её бойцов и их друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Долгу».

Друг «Свободы»
Вы много помогали группировке «Свобода» и приобрели авторитет среди её бойцов и их друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Свободе».

Торговец информацией
Какая бы информация не попадала к Вам в руки, Вы всегда находили на нее покупателя. Не упуская возможности предоставить информацию интересующимся, Вы, естественно, не забывали и о своей выгоде.

Отмеченный Зоной
Вы смогли пережить выброс, не спрятавшись в укрытие, - Вас спасли таблетки анабиотика. Это оказало неоднозначное воздействие на Вашу психику - у Вас в голове наступила странная тишина. Кажется, Вы больше не слышите постоянного потока мыслей.


 
WeTaLeRДата: Пятница, 09-Окт-2009, 14:52 | Сообщение # 2
Лидер Свободы, Справжній українець
Группа: Модераторы
Сообщений: 447
Награды: 3
Репутация: 37
Статус:
Научний сотрудни-Ви столька времени провели в бункери што Новиков уже привик к вам і берет деньги ток за материали,ви очень много зделали для науки і считаєтеся своїм в бункере і удостоєниє звания научного сотрудника.Герман будет давать вам медикаменти...

Инвентарь Веталь
КПК Веталя
 
ShonДата: Суббота, 10-Окт-2009, 21:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
У меня все кроме:Друг «Свободы» ,Торговец информацией(я инфу давал долгу,а записки стрелка самому стрелку) и авторитетом не стал,одиночки нравятся больше бандитов

 
WeTaLeRДата: Суббота, 17-Окт-2009, 11:54 | Сообщение # 4
Лидер Свободы, Справжній українець
Группа: Модераторы
Сообщений: 447
Награды: 3
Репутация: 37
Статус:
А я віндовс переустановил а заново проходить влом...

Инвентарь Веталь
КПК Веталя
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat » Общий » Достижения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio