Какой у вас сталкер
Всего ответов: 333



Главная » 2009 » Май » 5 » Игроки 2.Продолжение!!(Над рассказом трудяться Алекс и Шон)
22:23
Игроки 2.Продолжение!!(Над рассказом трудяться Алекс и Шон)

    Алекс вертел в руках оружие, которое дали им на мосту. Он посмотрел на свой АК и выбросил ВАЛ в кусты.

-Что ты сделал!? – воскликнул Мозг.

-Да, мне мой калаш ближе к сердцу.

    Игроки шли дальше. Они вышли к тому месту, где должен быть вход в подземелья. Шон повернул за угол и тут же вернулся обратно и прижался к стенке. Он показал на пальцах, что там двадцать солдат серых. Игроки кивнули. Алекс осторожно перебежал за машину, стоявшую рядом. Кобра заметила лестницу и по ней забралась на невысокое здание. Веталер вытащил гранату. Алекс кивнул и Веталер бросил гранату. Она упала рядом с группой серых. Один успел только крикнуть: Ложись! В этот момент огонь открыл Алекс. Два серых упали сразу. Кобра стреляла из СВД. Она быстро сняла двух солдат. Шон дождался пока Алекс, и Кобра оттолкнут серых. Он взял автомат покрепче и побежал вперёд. Веталер и Че побежали за Шоном. Мозг выглянул из-за угла. Он встал на колено и стал стрелять по врагам. Веталер прыгнул в строительную яму. Он подождал минуту и выглянул. Он заметил двух серых. Он вскинул автомат и нажал на курок. Но автомат заклинило.

-Чёрт! – прокричал Веталер.

      Он посмотрел на автомат. Автомат не просто заклинило, а всю его боевую часть разорвало. Веталер бросил подарок и достал свою LR-300. Он погладил её и открыл огонь по врагу. Через пару минут тоже самое случилось с автоматом Че. Немного погодя и у Шона автомат пришёл в негодность. Кобра выстрелила в последнего серого.

-Мозг давай дуй к нашим, я дождусь Кобру, – крикнул Алекс.

-Лады!

      Мозг добежал до Шона. Они все вместе открыли люк, который по карте вёл в подземелья. Алекс стоял около лестницы. Кобра уже подбегала к лестнице, как вдруг раздался выстрел. Кобра остановилась и вытащила из ноги дротик. Она посмотрела вниз на Алекса. Она простояла ещё секунду и потеряла сознание. Алекс тут же бросился на лестницу, но один выстрел из мухи повредил лестницу и Алекс упал на землю. Он тут же встал.

-Кобра! – закричал Алекс.

      Шон побежал к Алексу. Он подбежал к нему и потащил к люку. В сторону игроков шла топа. Это были серые, их было человек сорок. Алекс поднял автомат и открыл огонь.

-Алекс брось! Мы вернёмся за ней! Их больше! – кричал Шон.

     Но Алекс не слушал, он перезарядил автомат и пошёл на встречу серым. Тут подбежали Веталер и Че. Игроки втроём схватили Алекса и потащили к люку. Алекс сопротивлялся.

     Игроки спустились в люк. Они закрыли его за собой. Они стояли в большом туннеле. Алекс присел на старую балку и закричал изо всех сил. Он опустил голову.

-Алекс всё будет хорошо! Она жива, надо идти дальше. – Спокойно сказал Че.

-Да, Алекс пойдём.

     Алекс встал, и у него затрещала рация, которую им дали у моста.

-Алекс, это ты? – спросил голос.

-Да, это я!

-Как вы легко попались на наш развод!

-Что?

-Люди, которые стояли у моста не какие «Гильдии», это просто переодетые серые! Ха, а вы так легко повелись.

-Сука! Что с Коброй?!

-Всё хорошо, она приманка! Вам надо будет пройти по этому туннелю, до лифта. Потом пройти по одному старому городку, и вы увидите её! Ну, так что, охота началась!

-Сука! Я найду тебя, слышишь, найду!!!

     Рация затрещала, Алекс со всей силы бросил её об стену. Он встал и быстро побежал по туннелю. Игроки оглянулись и побежали за ним. Алекс бежал, он не сбавлял темпа. Вскоре он остановился около подъемного лифта. Игроки осмотрели его. Он запускался только если кто-то стоял в низу и жал кнопку.

-Так вы в лифт, я вас подниму, потом вы оттуда запустите лифт! – крикнул Алекс.

-Это что же за система такая? – удивился Мозг.

-Это как бы и охранная система. – Пояснил Веталер.

-Ясно.

      Алекс подошёл к кнопке. Но вдруг его остановил Мозг.

-Я буду жать, а ты езжай со всеми. Ты должен её спасти не я!

-Ладно! – сказал Алекс, немного подумав.

      Игроки вошли в лифт. Как вдруг раздался звук приближающейся воды. Серые затопили туннель. Мозг быстро нажал на кнопку. Лифт стал подниматься. Через пар минут игроки стояли на верхнем уровне. Шон быстро подбежал к кнопке. Лифт стал опускаться. Остальные примкнули к окну. Мозг отошёл на середину туннеля.

-Мозг, к лифту! Успеешь! – прокричал Веталер.

      Но Мозг всё шёл. Он остановился. На него шла большая волна. Он повернулся к ней и развёл руки в сторону. Вода приближалась. Мозг закричал, и его снесло потоком.

-Чёрт! – крикнул Алекс.

      Алекс пошёл к двери. Он пересёк ее, и дверь стала быстро закрываться. Че подбежал к двери и кинул Алексу две ампулы с сывороткой, которую он забрал у серых.

-Ещё встретимся! – прокричал Че, и дверь закрылась.

       Алекс ударил кулаком в дверь. Он оглянулся и увидел лестницу. Он пошёл по ней. Пройдя два пролёта, он услышал шаги. Алекс прижался к стене. Он заметил серого, который спускался по лестнице. Алекс поднял автомат и пустил очередь. Враг упал. Сталкер подбежал к нему и обыскал. Он нашёл ещё две ампулы и записку.

    «Сильно действующий стабилизатор, усиливает работу сердца и мышц. Повышает адреналин в крови. Не примять в больших количествах и с алкоголем»

       Алекс прочёл бумажку. Он сжал её и выкинул. Алекс вколол себе все четыре ампулы и ещё выпил пол бутылки водки залпом. По его венам потекла холодная кровь, зрачки увеличились. Алекс закричал. Он взял в одну руку свой автомат, а в другую автомат серого. Алекс побежал по лестнице. Он бежал слишком быстро. Он выбрался из бункера. Перед ним стояли два противника. Алекс в прыжке открыл огонь. Враги упали, даже не успев оглянуться. Алекс сразу же побежал дальше. Он бежал по маленькому городку. По нему стреляли, но он быстро свернул в проулок. Сталкер заметил вход в бункер. Он убрал свой АК за спину. Оставив в руках только ВАЛ серого. Алекс забежал в бункер. Перед ним выпрыгнул противник с дробовиком. Алекс сходу ударил его в живот и выстрели в упор. Он выбросил ВАР+Л и подобрал дробовик. Сталкер шёл по коридору. Из-за углов выбегали враги, но после выстрела они падали на землю. Алекс подошёл к двери. Она была закрыта. Он достал гранату и положил её на ручку. Потом он быстро спрятался за стеной. Взрыв. Дверь вылетела. Алекс бросил дробовик и достал свой АК. Выйди из бункера, сталкер услышал выстрел. Он поднял голову. На холме стояли два сталкера в серых экзоскелетах. Алекс побежал к ним, но вдруг он увидел ещё одного. Он стоял между сталкерами и держал Кобру. У её шеи был нож.

-Сука! – прорычал Алекс, и поднялся на холм.

        Сталкер остановился перед врагами.

-Я так и знал, что придёшь ты! Ты то нам и нужен! – сказал сталкер и снял колпак.

-Волк? – с удивлением спросил Алекс.

-Да, вот видишь какое стечение обстоятельств. Сначала мы вместе держали Монолитовцев в Лиманске, а сейчас мы по разные стороны баррикад!

-Да ты просто сука!

-Да, возможно! А теперь брось автомат!

         Алекс бросил автомат. Он убрал руки за спину и нащупал рукоятки двух пистолетов. С пистолета сталкеров в экзоскелетах не завалить, подумал Алекс. Но потом он вспомнил, что эти бронники основаны на системе гидравлики. Алекс посмотрел на ноги сталкеров. Он заметил трубы. Алекс быстро выхватил пистолеты и выстрелил по трубам. Гидравлика экзоскелетов дала сбой, и вся масса бронежилета обрушилась на сталкеров. Алекс услышал, как захрустели их позвонки. Серые упали.

-Не плохо! – улыбнулся Волк.

-До тебя очередь дошла! – крикнул Алекс и убрал пистолеты назад.

-На ножах!

          Сталкеры достали ножи. Волк,  опустил нож в ржавые волосы. Теперь этого ножа хватит не на долго, но каждая царапина от него может стать смертельной.

-Отпусти Кобру! – крикнул Алекс.

-Хорошо! – сказал Вол и ударил Кобру. Она потеряла сознание.

        Волк сделал шаг в сторону Алекса. Действие препарата кончалось, и Алекс почувствовал сильную усталость. Волк приближался. Алекс посмотрел на врага. Одним движением Алекс достал пистолет и выстрелил в голову Волку. Лидер серых упал.

                                           Глава 6.

                                     Новое испытание.

      Кобра пришла в себя. Она открыла глаза. Она увидела Алекса стоящего на коленях. Она тут же вскочила и подбежала к нему.

-Алекс ты как? – спросила она у истекающего кровью сталкера.

-Пока как бы в норме. – Ответил с улыбкой Алекс.

      Кобра сначала обняла, а потом поцеловала сталкера. Алекс улыбнулся и упал.

-На помощь! – закричала Кобра.

       Через пять минут на поляну прибежали игроки. Они всё-таки смогли открыть дверь. Шон склонился над Алексом, голова, которого лежала у Кобры на коленях. Шон попытался вести Алексу, препараты, которые он получил у моста.

-Шон стой! – крикнул Че. – Вдруг они отравлены! Оружие же сломано было!

-Да точно!

         Шон перевязал сталкера. Вдруг по рации раздался голос.

-Игроки, это Макс! Я сейчас рядом помощь не нужна?

                               

Просмотров: 1235 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Привет Бродяга

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Кликай раз в сутки,для сайта раскрутки
TOP BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio