Сколько раз вы прошли игру?
Всего ответов: 707



В ночь на 26 апреля 1986 года на Украине,на Чернобыльской АЭС ПРОВОДИЛСЯ ТЕХНИЧЕСКИЙ эксперимент.Шел он с многочисленными нарушениями регламента работы станции,но с этим не посчиталось ни её руководительство ,ни те,кто по должности обязан был осуществить контроль.Черно́быльская атомная электростанция (ЧАЭС) расположена на Украине вблизи города Припять, в 18 километрах от города Чернобыль, в 16 километрах от границы с Белоруссией и в 110 километрах от Киева. Чернобыльская АЭС им. В. И. Ленина стала третьей станцией с реакторами типа РБМК-1000 после Ленинградской и Курской АЭС, пущенных в 1972 и 1978 гг.Радиоактивное облако от аварии прошло над европейской частью СССР, Восточной Европой, Скандинавией, Великобританией и восточной частью США. Примерно 60 % радиоактивных осадков выпало на территории Белоруссии. Около 200 000 человек было эвакуировано из зон, подвергшихся загрязнению.

Чернобыльская авария стала событием большого общественно-политического значения для СССР, и это наложило определённый отпечаток на ход расследования её причин[1] [2]. Подход к интерпретации фактов и обстоятельств аварии менялся с течением времени и полностью единого мнения нет до сих пор.Первоначально утверждалось, что операторы допустили многочисленные нарушения. В частности, в вину персоналу ставилось то, что они отключили основные системы защиты реактора, продолжили работу после падения мощности до 30 МВт и не остановили реактор, хотя знали, что оперативный запас реактивности меньше разрешённог ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 942 | Добавил: Ашот | Дата: 08-Мар-2009 | Комментарии (1)

В бреду.Глава 3. заключительная. 

Мне стыдно признаться, но когда меня несли на носилках до лагеря, я заснул и наверняка захрапел. Во сне я был счастлив с Настей своей девушкой, она говорила что любит меня... и никогда не забудет. Что?! Что значит не забудет? Я же еще жив! Неожиданно сон переменился. Появился мой друг Серафим. Он обещал мне позаботиться о моей матери... да какого хрена?! У меня все родственеки живы мне бы сидорыч сообщил! И вновь другой сон. Тот самый бандит который едва не убил меня, теперь был у меня во сне?! Он общал достать меня! И тут я упал с носилок и покатился по маленькому бугорку. Я сумел затормозить здоровой ногой у самого низа. Пронесло. И тут я понял что мы снова под мостом. Но тут что то не так. я обернулся и ужаснулся... Вся группа была под действием контролера! Они нацелили свое оружие на меня.... Я укрылся за контейнером, и достал АКСУ который мне всучил темный.Блин неужели придетс грохнуть Друганов чтобы остаться в живых? Надо найти контролера. Я обежал контенер как раз вовремя тот каким-то образом умудрился провалиться под землю... а там была... сточная система! Еще одни подземелья  только на кордоне!  Но был один значительный минус - я был открыт. Пришлось нестись сломя голову, но тут мне пришла идея а что если он на мосту? Я взебежал по бугру и... почувствовал дикую боль в ноге... Но остоналиваться было нельзя иначе я сам погибну. И точно контролер стоял на краю моста и управлял своими подчинеными. Я знал что у меня одна обойма и ... Читать дальше »

Просмотров: 910 | Добавил: Нео | Дата: 07-Мар-2009 | Комментарии (0)

В бреду. Глава 2.
Над телом очень молодого сталкера стояли трое Алекс,Веталь и Шон.
-М-дааа.-протянул Шон- никогда бы не подумал что он за нами в зону..
-А я в нем не сомневался!-сказал Веталь - Настоящий ураинец!
В это время Алес колдовал на его телом.
-Ну как Леха?Живой?-спросил Шон.
-Живее всех живых!-отозвался Он.
-А чего он там бормочет?-Спросил Веталь.
-Молитву.-ответил леха.
Пока я лежал без движений, мне было все равно, что делает в моей груди с ножом леха. Через пару часов я лежал забинтованый на земле.В это время подтянулась остальная группа сталкеров. И где-то через час я очнулся. Радости моей не было придела.
-Ребята!Спасибо!!!-обнимался по очереди я.-Куда сейчас?
-Ты пыл поуйми.- Улыбнулся МРАК - ты же только что очнулся!
-Ну и что я готов драться!- Встал в боевую стойку я.
Но смог стоять в ней я не долго секунды две.
-Болван!-Зарядил подзатыльник мне кто-то сзади.
Я обернулся и увидел... Темного и Химеру Три Шестерки.
-И вам привет!-улыбнулся я.- А как я пойду?
Молчание. Но темный разрулил ситуацию.
-Мы сделаем тебе носилки.-сказал он.
Через минут десять носилки были готовы.
-Спасибо ребята!-все сыпал я благодарностями.
-Да, ладно!-Сказал Леха- Ты хоть знаешь кого грохнул сталкер?
-Нет.-Сказал я.
-Ты грохнул главаря бандитов на Кордоне!-Удивил меня леха.
-Чего?!
... Читать дальше »
Просмотров: 923 | Добавил: Нео | Дата: 06-Мар-2009 | Комментарии (3)

В бреду. Глава 1.
Я вспомнил все. Что хотел бы вспоминать перед смертью, и то что не хотел. Я в бреду. Но я это понимаю. Что за чушь?! Может это сон? да это всего лишь сон... Просто сон, ничего больше. Но бчему у меня такая боль в груди? О нет это не сон. Черт! Я хочу жить, мать вашу! Отпутсти меня господи, пусти грешного на землю... О нет, что это? Это ты господь пришел забрать меня? Не забирай, я хочу жить! Я буду молиться,буду поститься, уйду в монастрырь. только не забирай меня. Господи, я слышу голоса? Дай мне сил, господи чтобы они меня услышали....

О всехвальный святый великомучениче и чудотворче Георгие! Призри на ны скорою твоею помощию и умоли человеколюбца Бога, да не осудит нас грешных по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по велицей Своей милости. Не презри моления нашего, но испроси нам у Христа Бога нашего тихое и богоугодное житие, здравие же душевное и телесное, земли плодородие и во всем изобилие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам тобою от всещедраго Бога, но во славу святаго имене Его и в прославление крепкаго твоего заступления, да подаст Он православному народу нашему на супостаты одоление и да укрепит нас непременяемым миром и благословением. Изряднее же да оградит нас святых Ангел Своих ополчением, во еже избавитися нам, по исходе нашем из жития сего, от козней лукаваго и тяжких воздушных мытарств его, и неосужденным предстати престолу Господа славы.
Услыши нас, страстотерпче ... Читать дальше »
Просмотров: 1042 | Добавил: Нео | Дата: 06-Мар-2009 | Комментарии (4)

Я добежал до моста и увидел увидел Алекса отбивающегося от мародеров. Со своим дробашом я должен был подойти поближе.
-ААААА! Че еще хотите получайте!!!- отбивался от бандитов Алекс.
Я резко прибавил шагу,но тут из-за угла выскочил бандит с АК, впервые в жизни я убил человека. Из его тела кровь брызнула не то что струей, а фонтаном. Мое лицо было забрызгано кровью. Я почувсвовал себя Рембо, и сделал большую ошибку... Я выскочил из за угла и выстрелил в спину бандитам. трое из них получили ранения, а один как мне показалось погиб. Я не глядя пальнул, из-за угла. Все. добил. Тут я понял что патроны, кончились и пора перезарядиться. Но я понял что я не знаю как это делать. Ладно сделаем как в игре. Раскрыл ствол, положил патроны, в звел затвор. Все, я готов. Я вынырнул из-за угла и попал под мощный огонь бандитов. Я прильнул к контейнеру и понял что стрельба прекратилась. Я смело шагнул вперед и... упал. Тот самый бандит который упал первый, после стрельбы из-за угла, был жив, он схватил меня за штанину и я упал подвернув ногу. я не могу двигать ногой, ай как больно. А эта тварь, все еще хотела меня добить. Он достал пистолет и выстрелил, попал в гудину.Видимо это было все, на то что он способен, потому что через секунду он уронил пистолет умер.
Я был ранен, но на этом мои злоключения не кончились. Тут мне на ПДА пришло сообщение от бандитов.
-Эй, урод твой дружок у нас! Прийди и забер или кишка тонка?
я пополз на холм, и решил ждать смерти. Кр ... Читать дальше »
Просмотров: 891 | Добавил: Нео | Дата: 06-Мар-2009 | Комментарии (2)

Погоня за прошлым. Глава 1.
-Как ушли?!- спросил я.
-Так ушли- ответил Сидорович.
-Ты же сказал задержишь их здесь как можно дольше!-заорал я.
-Тихо сопляк! Скажи спасибо что тебя вообще сюда пустили, сколько тебе лет, а?-не менне грозно рявкнул Сидорыч.
- Мне уже 15 и...
-Врешь!!! Паспорт с собой?!-задал глупейший вопрос Сидорыч.
Я выпучил глаза и удивлено зашлепал ртом.
-Да, что ж я старый дурак, забыл что ты кадет. Залезу ка я в общую базу МинОбороны там про вас все написано...
-Не надо.-тихо сказал я.
-Мне 14 лет, я ушел из дома не просто так, а за друзьями и славой!-продолжил я более громко.
-За сохранение тайны придется платить, а то вдруг по пьяни болтану кому...-вымогал деньги Сидорыч.
-Я к твоему сведенью заплатил за то что бы ты стары хрен, их задержал-начал выходить я из себя- Если не хочешь чтобы все узнали как ты кидаешь молодняк подобными заказами, наверно к тебе мало кто пойдет...
-Что ты хочешь?-спуганно спросил Сидорыч.
-Оружие нормальное, а не это дерьмо - показал я ему ПМ- а также за сохранение тайны деньги с меня не возьмешь.
-Что нибудь еще?- с ехидной ноткой спросил у меня барыга.
-Да- сказал я прямо как Дольф Лунгрен- заверни и патронов по-больше.
Выйдя из подземелья я подумал-
-Больше к этому козлу я не вернусь- решил про себя я.
Усмехнулся про себя- не торгуйся с Сидорычем?Еще как торгуйся!
Тут меня привлек шум из ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: Нео | Дата: 06-Мар-2009 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 5 6 7







Привет Бродяга

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Кликай раз в сутки,для сайта раскрутки
TOP BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio