[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МаЛоЙ, Shon  
Форум » Разное » Музыка » Сплин
Сплин
НеоДата: Вторник, 17-Мар-2009, 16:33 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Сплин (от англ. spleen — хандра) — российская рок-группа. Бессменный лидер — Александр Васильев. Датой рождения группы считается 27 мая 1994 года.
Александр Васильев — вокал, гитара
Алексей Мещеряков — ударные
Вадим Сергеев — электрогитара
Николай Ростовский — клавишные
Дмитрий Кунин — бас-гитара

[править]
Музыканты, участвовавшие в группе
1994—2004 - Александр Морозов (Моррис) — бас-гитара. В настоящий момент является тур-менеджером группы
1995 — август 1998 - Николай Лысов — ударные. В настоящий момент участвует в группе Пилот
20 сентября 1998—2004 - Сергей Наветный (Нава) — ударные. В настоящий момент работает над сольным проектом «Нава» и участвует в группе «Эдипов комплекс».
2001 - Николай Воронов — бас-гитара.
1994 — апрель 2006 - Стас Березовский — гитара. В настоящий момент «свободно плавает» и сотрудничает с коллективом «Лена Тэ».
1997 — апрель 2006 - Ян Николенко — флейта, бэк-вокал, перкуссия. В настоящий момент лидер группы «Эдипов комплекс», участник группы "Би-2" (клавишные, флейта)
2006 — апрель 2006 - Владимир Коляда — гитара. В настоящий момент гитарист группы «Эдипов комплекс»
2006 — июнь 2006 - Иннокентий Агафонов — гитара.
2005 - Алексей Мещеряков, ударные


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
КобраДата: Среда, 18-Мар-2009, 08:05 | Сообщение # 2
Мис косячок
Группа: Свобода
Сообщений: 322
Награды: 7
Репутация: 51
Статус:
Хорошая группа, песни у них разные, что мне нравится. На всякие темы. И грустные и весёлые.

В душе поэт, характер – протестанта.
Свобода – ключевое слово и для меня константа.

 
НеоДата: Четверг, 19-Мар-2009, 15:35 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Моя вторая любимая группа после рамштайна!

Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
Форум » Разное » Музыка » Сплин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio