[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shon  
Форум » Разное » Книги о сталкере » Алексей Гравицкий - В ЗОНЕ ТУМАНА (Серия: S.T.A.L.K.E.R. (25 книга в серии))
Алексей Гравицкий - В ЗОНЕ ТУМАНА
КобраДата: Среда, 23-Сен-2009, 11:09 | Сообщение # 1
Мис косячок
Группа: Свобода
Сообщений: 322
Награды: 7
Репутация: 51
Статус:
Алексей Гравицкий - В ЗОНЕ ТУМАНА

Угрюмый - удачливый сталкер со стажем, однако окружающие не принимают его всерьез. Он не лезет на рожон, сбывает посредственные артефакты по посредственной цене, не вступает в конфликты, не одалживает и не берет в долг. Единственный приятель Угрюмого - веселый и жизнерадостный сталкер, сумасброд и балагур Мунлайт. И эта странная парочка соглашается взять заказ странного паренька, предлагающего любые деньги тем, кто согласится провести его в сердце Зоны - к Монолиту… угрюмый не верит, что Монолит существует. Мунлайту вообще все равно, в каком месте Зоны рисковать своей шкурой. Но деньги есть деньги, а заказ есть заказ - и они отправляются к овеянному жуткими и неправдоподобными легендами четвертому энергоблок

Ссылка для скачивания: здесь

Добавлено (23-Сен-2009, 11:09)
---------------------------------------------
Определенно хорошая книга, очень хорошая книга, мне понравилась. Через месяца 3 ещё раз прочитаю...)


В душе поэт, характер – протестанта.
Свобода – ключевое слово и для меня константа.

 
ShonДата: Среда, 30-Сен-2009, 23:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Мне тоже понравилась эта книга,надеюсь,будет продолжение

 
КобраДата: Пятница, 02-Окт-2009, 11:29 | Сообщение # 3
Мис косячок
Группа: Свобода
Сообщений: 322
Награды: 7
Репутация: 51
Статус:
Да, мне кажется что продолжение будет, с удовольствием прочитаю!!

В душе поэт, характер – протестанта.
Свобода – ключевое слово и для меня константа.

 
Форум » Разное » Книги о сталкере » Алексей Гравицкий - В ЗОНЕ ТУМАНА (Серия: S.T.A.L.K.E.R. (25 книга в серии))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio