[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleksU-K, Shon, Охотник, чебуреква  
Форум » Ролева игра » Милитари (Армейские Склады) » Хутор
Хутор
АлексДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 00:49 | Сообщение # 1
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:

Небольшой хуторок, находится недалеко от армейской базы, там засела группа спецназа "долгарей". Всего 8 человек, все с "грозами" и экзоскелетах, так что из любого врага сделают решето. Выбить их оттуда способна группа численеостью не меньше 16 человек.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 17:46 | Сообщение # 2
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Мы продолжали идти.
Бар,ангары.




 
чебурекваДата: Понедельник, 23-Мар-2009, 23:55 | Сообщение # 3
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Я пришел на хутор и увидел солдат в хороших костюмах.Я подошел к одному с зади но я был слишком большой и вскоре меня заметили.Я уварил долговца и он отлетел в другого.Умер только один.Ихние костюмы были хороши и мне пришлось взял деревяжку которая лежала на земле.Я ударил ей по солжату но он успел уйти и я слегка ушиб ему спину.Я разбежался и ударил по долговцу ногой.Тот отлетел далеко.Меня атаковало сразу двое солдат я поставил руку под пули когда они начали перезаряжать оружие я разбежался и ударил по ним кулаком.Они упали без сознания и без чувств.Я взял палку и сделал последних замах.Я разнес всех долговцев кроме одного.Он напал сзади но я пригнул и упал на него.Я начал искать местность где можно устроить начлег.Я шел вперед рыская по кустам.Но я был слишком большой что-бы спрятаться в кустах.Я подумал что смогу спрятяться под домиком но он чуть не сломался.Я сидел и думал где можно найти ночлег что-бы там было безопасно.Я шел вперед и вдруг увидел руины.Там были большие обломки из трех зданий и двух больших грузовиков.Я пошел туда и к моему удивлению там ни кого небыло.Я начал строить себе ночлег.Я начал сооружать здание.Я поставил стены и вбил их в землю.Я взял от грузовика ткань которая лежала на нем.Она не пропускала воду что было очень хорошо.Я взял большой битонный блок и поставил на крышу,а сверху накрыл полотном.Ночлег получился хорошим.Такая маленькая квартирка,для меня это маленькая а для девочки довольно большая.Я взял обломки грузовика и сделал нам отличный стол.Что-бы поддерживать свет я взял железку и провел ее в аномалию "электра".У меня в руке открылся отсек где лежала лампочка.Все это оборудование я не стал ставил а выкопал в земле маленький окоп.метров семь мы прерастно вмещались там.Я постелил на пол ковер который был в грузовике и поставил стол.После этого я к щастью во втором грузовике нашел матрас.Я отрвал от грузовика железки и сделал опору для дивана.На эту опору положил матрас и получилась кровать.После я взял всю ткань которую нашел в грузовике и окутал ею дом.После я взял еще один обломок и поставил возле дом и вбил в землю не знаю для чего.Мы с девочкой отлично помещались в этом домике.Я сел в домике и начал перебирать еду.Ее хватит на долго.Но надо будет добывать.Это будет наш начлег.Сдесь наберемся сил и отомстим монолиту.



 
Форум » Ролева игра » Милитари (Армейские Склады) » Хутор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio