[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Охотник, Shon, AleksU-K, чебуреква  
Форум » Ролева игра » Лиманск » База Наёмников. (Сдесь собираються все наёмники Зоны.)
База Наёмников.
АлексДата: Суббота, 07-Мар-2009, 23:46 | Сообщение # 1
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Эта база отлично укреплена.Сдесь вам всегда найдется задание.Тут и меется и техник-Камаз.Мастер на все руки.Может починить проктически все.Итут имеется торговец-Убиза.Товар довольно хороший и очень дорогой.Так что тут можно приобрести все что захочешь.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Среда, 11-Мар-2009, 19:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Я уверенно шел в одну из многоэтажек Лиманска.Передо мной выбило фантачик земли.Скорее всего наемники хотели этим сказать что видят меня.Я зашел в здание и сразу же спустился в подвал.Там была не чем не примечательная дверь.Я трижды постучал
-Пароль-послышался голос,как будто тот кто произносил говорил из колодца
-Три удушенных поросенка-сказал я
-Три удушенных поросенка было вчера,сейчас хвост русалки,ну ладно проходи-он открыл дверь,взади дверь была обшита железными листами
-Привет Кросс,как жизнь-Сказал я с улыбкой пожимая руку своему старому знакомку
-Да так,сторожилой поставили.Скукота.-заворчал Кросс.Дальше я его слушать не стал прошел в холл здания.ВОн Ронин беседуют с новичами.Вон Арч обсуждает свой последний заказ с Ольгой.Я прошел к Морозу.Охрана пропустила меня,даже не обыскав.На своем кожаном кресле сидел Мороз.
-Я убрал группу индейца,как ты и просил.Жду награды-казал я с улыбкой,а после добавил-появились новые заказы?


 
MarsmanДата: Среда, 11-Мар-2009, 19:16 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:
- Награда будет в размере артефакта и экопировки. Вот тебе .Светляк и Мегас-19. Хороший костюм. А про заказ есть еще. Нужно убрать Борова. И ты знаешь о ком я говорю. Это бармен бандитов на свалке.
(ООС: Если возьмешся. То минимальная отпись 40 строк. Получишь среднее ранение в грудь.)



Группа: Одиночка
Ранг: Ветеран


PDA Артхантера
Рюкзак Артхантераp
 
ShonДата: Среда, 11-Мар-2009, 19:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Хорошо я берусь.Я взял артефакт с костюмом и убрал их в свою личный шкафчик.

 
ShonДата: Суббота, 04-Апр-2009, 00:41 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Так как долго бездействовал перехожу сразу в бар 100 рентген

 
Форум » Ролева игра » Лиманск » База Наёмников. (Сдесь собираються все наёмники Зоны.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio