[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: чебуреква  
Форум » Разное » Мир игр » FlatOut
FlatOut
ShonДата: Четверг, 02-Апр-2009, 22:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
FlatOut — одни из самых зрелищных компьютерных гонок. Уникальной отличительной особенностью игры является недостижимый ранее уровень реализации физической модели. Заграждения разносятся на куски, ряды шин по бокам трасс разлетаются во все стороны, канистры с водой и бочки отскакивают и наносят повреждения другим машинам. При потере управления автомобилем вы почувствуете всю его массу и инерцию, а при столкновениях и авариях 40 различных деталей машины могут отлететь или деформироваться.
Абсолютно все объекты в игре подчиняются честным законам имени товарища Ньютона. То есть если вы наедете на бочку, она отлетит (или застрянет в бампере) точно так же, как это произошло бы в реальной жизни. Схожим образом ведут себя заборы, ворота, шлагбаумы и, вообще, абсолютно все окружающие предметы. При удачном стечении обстоятельств любого водителя можно буквально выкинуть из машины. Ваше альтер-эго вылетит через лобовое стекло и, размахивая ragdoll-конечностями, приземлится в добром десятке метров от автомобиля. Кроме собственно гонок FlatOut предлагает на выбор массу развлечений следующего толка: “выбрось водителя как можно дальше/выше из машины”; “дартс/боулинг водителем”; “разнести всех соперников на закрытом пятачке меньше чем за три минуты” и так далее. Драйва в них не меньше (если не больше), чем в обычных покатушках наперегонки. Сами гонки во FlatOut тоже изрядно сдобрены сумасшедшинкой. Так, за всевозможные столкновения, разрушения и прочие бесчинства у вас растет уровень nitro-смеси. Последняя, как вы должно быть знаете, изрядно добавляет скорости, если ее впрыснуть вместе с бензином. Вы можете с размаху влететь в груду ящиков, снести подпорки, на которых держится целая смотровая вышка, разнести забор, пробуксовать, перевернуться, вылететь из салона, поджечь двигатель, а затем дать газу, впрыснуть пресловутый nitro и заставить аккуратных оппонентов глотать пыль из-под ваших копыт. Концентрация драйва на квадратный сантиметр экранного действия в моменты заездов превышает все разумные пределы!


 
ShonДата: Четверг, 02-Апр-2009, 22:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Отличная игра,особенно если соундтреки на свои заменить....ЖЕСТЬ

 
КобраДата: Пятница, 03-Апр-2009, 08:56 | Сообщение # 3
Мис косячок
Группа: Свобода
Сообщений: 322
Награды: 7
Репутация: 51
Статус:
Я во вторую часть играла. Круто. Понравились гонки дерби (кажется так называются гонки на убивание конкурентов). Ещё прикольно водителем кегли сбивать biggrin

В душе поэт, характер – протестанта.
Свобода – ключевое слово и для меня константа.

 
ShonДата: Пятница, 03-Апр-2009, 22:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Ага,флатоут два лучше,так как там что бы в сеть поиграть нечего не надо))

 
Форум » Разное » Мир игр » FlatOut
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio