[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shon, чебуреква, Алекс  
Форум » Ролева игра » Анкеты Сталкеров » Анкета рака
Анкета рака
чебурекваДата: Четверг, 26-Мар-2009, 20:43 | Сообщение # 1
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Имя;Андрей
Прозвище/кличка: Рак
Минусы вашего персонажа: Сердиты,злой
Место рождения:Припять
Группировка:чистое небо
Пол:Мужской
Рост: 195
Вес: 98
Возраст: 25
Описание внешности: Вмеру упитанный блондин,с сильными кулаками,
Характер и психологический портрет: вспыльчивый,решительный,ни злой ни добрый
Предыстория персонажа: Жил в припяти,но когда случился взрыв нас с отцом эвакуировали.Его призвали в армию не поню точно,но он писал мне что идет в место под названием:Зона!Я не знал что это такое и спокойно жил с матерью
Ходил в школу как все дети.В шестом классе ко мне подходит человек который говорит что мой отец умер и то что я уже вырос и должен принять это.Я продолжал свою некчомную жизнь.В десятом классе ко мне подходит мужчина и говорит что я должен идти с ним.Я отказываюсь и иду домой.Я спал в своей квартире,мне приснился ужасный сон:мой отец в непонятном месте становится роботом.Я просыпаюсь весь в поту....На следующий день ко мне подходит все тот же человек и говорит что я должен идти с ним.Я иду с ним и он говорит что я должен стать киллиром или типа того.Он дает мне два пистолета и проводит учение стрельбе.После этого я работаю на этого человека,я стал его наемником,мне надоела эта жизнь и я предал его.Я держал свои два пистолета в ящике своей квартире.
Я спал и мне опять снился сон.В мою квартиру влетает кирпич с запиской.Там написано:мы убили твою мать.Не вздумай тронуть нас менты сразу загребут.Я взял свои два пистолета и направился на очередное убийство.Я убил из всех.Я спал в свое квартире и тут до меня дошел человек который говорит что я должен идти в зону.Что я не проживу без нее.Я беру свои два пистолета и автомат и иду в эту зону
Ваша цель в Зоне: выжить и заработать денег
Инвентарь:ВСС Винторез+3 магазина,два фамильных пистолета,пачка сигарет и зажигалка,энергети,3 сух-пойка,1 аптечка,ЧН-2
Навыки:хорошо стреляю из пистолетов,владею рукопашной борьбе
Наличные: Это поле контролирует ГМ и после проверки биографии огласит сумму личных денег игрока.




 
чебурекваДата: Четверг, 26-Мар-2009, 20:55 | Сообщение # 2
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Персонаж: Рак
Ранг:Опытный
Группировка:Чистое Небо
Инвентарь: 3 сух-пойка,1 аптечка,пачка сигарет и зажигалка,энергетика,
Одежда:ЧН-2
Оружие: ВСС Винторез+3 магазина,два фамильных пистолета,ПДА
Артефакты:
Состояние: Здоров
Наличные: 50 руб




 
Форум » Ролева игра » Анкеты Сталкеров » Анкета рака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio