[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shon, чебуреква, Алекс  
Форум » Ролева игра » Анкеты Сталкеров » Анкета Рыси
Анкета Рыси
РысьДата: Суббота, 11-Апр-2009, 22:58 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Сталкеры
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Имя: Алексей
Прозвище/кличка: Рысь, получил кличку за стремительность и осторожность.
Минусы вашего персонажа: бываю жесток, упрям, из-за упрямства, попадаю в опасные ситуации.
Место рождения: Родился в Латвии, город Рига.
Группировка: Одиночка.
Пол: мужской.
Рост: 185 см.
Вес:78 кг.
Возраст: 26 лет.
Описание внешности: худощав, жилист, глаза серо-голубые, блондин, на левой ноге имеются 4 шрама от укуса ротвейлера.
Характер и психологический портрет: хладнокровен практически во всех ситуациях, кроме не стандартных, спокоен, люблю одиночество и работать в одиночестве, усидчив, романтик, непьющий, не употребляю наркотики.
Предыстория персонажа: Родился в Риге, в малообеспеченной семье, всё детство провёл на улице, прошёл школу выживания на улице, из-за своего телосложения дрался со сверстниками, доказывая, что неслабак. Закончил школу 12 классов с грехом напополам, дальше учится не пошёл и вернулся на улицу, попав в дурную компанию, занялся гоп-стопом, потом сколотили свою банду, занялись рэкетом. Жил с родителями, всячески им помогая. В один "прекрасный" день, произошло то, что и должно было произойти, конкурирующая группировка пальнула с гранатомёта по моей квартире, родители погибли, я чудом уцелел, в момент взрыва находился в туалете. Понимая, что мне недолго осталось гулять живым, рванул на Украину к родственникам по отцовской линии. Не желая подставить родственников, ушёл в Зону.
Ваша цель в Зоне: Считаю Зону лучшей школой по улучшению боевых навыков, главная цель - стать мастером боя, вернуться и отомстить убийцам родителей.
Инвентарь: Пистолет ТТ, 2 обоймы патронов к нему, два метательных ножа(с ними не расстаюсь, они одно целое со мной), зажигалка "Zippo", пачка сигарет Мальборо.
Навыки: Метание ножей(отработанное годами), навык стрельбы из ТТ, навыки уличного рукопашного боя.
Наличные:


 
ShonДата: Суббота, 11-Апр-2009, 23:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
700 рублей,начинаешь в баре "Шти"что в Чернобыле 4

 
РысьДата: Суббота, 11-Апр-2009, 23:28 | Сообщение # 3
Отмычка
Группа: Сталкеры
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Персонаж: Рысь
Ранг: Отмычка
Группировка: Одиночка
Состояние Здоров
Оружие:
Пистолет ТТ
2 метательных ножа
Патроны: 2 обоймы к ТТ
Инвентарь:
зажигалка "Zippo"
пачка сигарет Мальборо
Наличные 700
Артефакты

Отношение группировок:


 
Форум » Ролева игра » Анкеты Сталкеров » Анкета Рыси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio