[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shon, чебуреква, Алекс  
Форум » Ролева игра » Анкеты Сталкеров » Анкета Богдана
Анкета Богдана
WistyleДата: Суббота, 06-Июн-2009, 23:38 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Свобода
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
Имя: Богдан
Прозвище/кличка: Кежман
Минусы вашего персонажа: Экономие денег
Место рождения:Украина,Луганск
Группировка: Одиночка
Пол: мужской
Рост: 1.83
Вес: 81
Возраст: 21
Описание внешности:Обычный парень.Брюнет средние волосы.Среднего тело.
Характер и психологический портрет: Дружелюбный,Общительный,Любит ходить в зону компаниями что бы было не скучно,Не любит одиночество.
Предыстория персонажа: Жизнь у меня уже с начало не сложилась удачно.Учился плохо.Сразу же выгнали со школы.Родители сразу же выставили за дверь.найдя чучуть денег я снял маленькую комнатку.Но потом просто не смог ее оплатить.Как-то раз пришол военкомат.Ну куда мне было еще деваться.После беседы с ними,как я узнал завтро уже прибудет автобус.Я зашол последний раз домой.Дома как всегда не кого не было.Ключи мама оставляла в щитке.Я зашол на кухню и забрал чучуть воды и еду.Зашол в зал и забрал со шкафчика папин нож.Папа меня всегда учил с ним обращаться,вообще папа научил меня жить и научил драться он сам когда был молодым на бокс ходил.После школы я с ним ходил стрелять в тир!Я хорошо выспался.Было рано я собрался и пошол на место назначение.Возле остановки стояла уже 20 ребят.Когда автобус подъехал мы в него сели.армия была в нашей области.Мы ехали уже очень долго.Я начал переживать.Все молчали.Кроме нас и водителя не кого не было.Было очень странно.Было поздно и уже почти все легли спать.Я удобно примостился и заснул.Я встал всегда очень рано.Я открыл глаза.Все спали кроме водителя.Странно мы еще ехали.Я хотел спросить что за фигня.КОгда я встал.Я ошарашилься.В окне была видна табличка ПРИПЯТЬ.Я подбежал в водиле.он тут же огрел меня дубинкой.Я ударил его пару раз пол лицу.Он не с мог справиться с управлением.автобус развернуло потом его перевернуло.Мы уже стояли.ну тут вдруг автобус как подлетит.Странно то как.(Аномалия)Я испугался.Его в воздухе начало крутит.Я ударился и потерял сознание.Голова болела.Я еле еле смог открыть глаза.мм все черное.
Ваша цель в Зоне: Что-бы что-то добиться в жизни.Делая это подвигами
Инвентарь: Ваши вещи. Колбаса,Масло,хлеб,консервы,водка,пиво.белая куртка.Нож отца.ПМ с пару обоймами.
Навыки: Рукопашный бой,владение ножом,огнестрельным оружием.
Наличные:.....


PDA Кежмана
Инвентарь Кежмана
 
ShonДата: Суббота, 06-Июн-2009, 23:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
1500 рублей тебе,начинай в лагере новичков,и да хранит тебя небесный сталкер

 
WistyleДата: Суббота, 06-Июн-2009, 23:46 | Сообщение # 3
Отмычка
Группа: Свобода
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
Персонаж:Кежман
Ранг: Отмычка
Группировка:Свобода
Инвентарь:
Колбаса х3,Масло х2,хлеб х3,консервы х2,водка х5,пиво х3,аптечка х1,гранаты х3,Военные аптечки х5. Медветь детектор,10 ученых аптечек,10 бинтов,10 шприцов
Одежда:
костюм Страж Свободы
Оружие:
пм с двумя обоймами,нож.LR-300 и 300 патронов к нему.Винтарез, 30 обойм
Артефакты:
нету
Состояние:
жив

Наличные:
9.000
_________


PDA Кежмана
Инвентарь Кежмана


Сообщение отредактировал Wistyle - Четверг, 25-Июн-2009, 00:49
 
Форум » Ролева игра » Анкеты Сталкеров » Анкета Богдана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio