[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shon, чебуреква, Алекс  
Форум » Ролева игра » Болото » Жилище Болотного Доктора
Жилище Болотного Доктора
АлексДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 00:11 | Сообщение # 176
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Ой, здравти Док, а мы тут мячик гоняем. Сказал я подняв хомяка посодив его на плечо. - Ты токо не сри, хорошо. Дрок, а вы незнаете где мой отряд, Где Нео и броневик и кто меня сюда привёз?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 22:41 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Доктор
Да я без понятия,даже не знаю как ты сюда попал!


 
АлексДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 22:44 | Сообщение # 178
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Как это? Записка на столе? Повязки? Кто же меня тогда затащил в дом с улицы? Ну ужели хомячок?! Док что происходит? - спросил я с серьёзным лицом.
Что ответил Док.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 22:50 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Доктор
Засмеялся и на глазах сталкера превратился...в контролера


 
АлексДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 22:55 | Сообщение # 180
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Опа, чё то я не врубил! - сказял я и схватил с пола ключ на 36, который до этого уронил хомяк. Я на вёл ключ на контролёра.
-Это чё юмор такой?



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 23:04 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Сталкер навел ключ на контролера.Тот улыбнулся,но то больше было похоже на оскал.Как тут взади на него прыгнула химера,сталкер успел обернуться,она занесла лапу и ударила сталкера в лицо...
Сталкер Алекс очнулся в пустом помещении,он был в халате.Рядом с кроватью свернулось в клубок маленькое существо


 
АлексДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 23:07 | Сообщение # 182
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Фрихом! Чё это было? Или у меня глюкари? Слушай, а может у меня крыша поехала или я вообще сейчас не у Дока? - задал я вопросы проснувшемуся хомяку. Я встал. Чёрт, голова болит. Ещё пару таких ударов и она отвалиться с улыбкой подумал я. надо пройтись. Я встал и сделал пару шагов.
-Доктор, вашу мать вы где? - кричал я. - Доктор!



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 23:22 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Доктор вышел из за угла и сказал
-Чего тебе?


 
АлексДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 23:26 | Сообщение # 184
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Так погодите! Вы нафиг случаем не контролёр? А то с меня хватит, пришёл к вам лучиться, а тут чуть не помер! То химера на меня пргает, то контролёр, ни чего не пойму! Как я сюда попал мать вашу? Где мой отряд?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 23:36 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Доктор
Осмтрел сталкера и сказал.
-Похоже вы не в порядке.Приблизился к сталкеру и вколол что то в шею и тот мгновенно уснул...


 
АлексДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 23:40 | Сообщение # 186
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Прошло время я проснулся, я открыл глаза. Яркий свет ослепил меня. Я встал, я стоял посреди какой-то комнаты.
-Что сдесь происходит! - закричал я. - Надо валить отсюда, что здесь не чисто.
Я подошёл к двери. Она была закрыта. Я собрался с силами и ударом ноги вынес дверь с петель. Я медленно шёл по коридору. Он был длиным. Чёрт я шёл минут пять, но коридор всё не кончался. Я закрыл глаза. Когда я открыл их я стоял посреди того же коридора. Я посмотрел и увидел дверь. Я разбежался и со всего маху ударился в неё. Дверь отлетела. Я пошёл дальше. Я оказался в доме Дока.
-Мать вашу, мать вашу! - повторял я.
Вдруг я заметил хомяка. я взял его на руки и вышел из дома.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 23:46 | Сообщение # 187
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Сталкера ослепило солнце,пришлось закрыть глаза,открыв глаза сталкер снова проснулся на койке



 
АлексДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 23:53 | Сообщение # 188
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Чёрт, чёрт, чёрт!!!! - закричал я и начал колотить кулаком об стенку до тех пор пока не разбил в кровь костяшки. Я снова встал и пошёл по дому Дока. Я поискал своё снаряжение. Я нашёл его в дальней комнате. Я оделся и решил свалить от сюда чем быстрей тем лучше. Ещё парочку дней и я сойду с ума.
-Док, незнаю, что вы от меня хотите, но я тут не останусь, либо вы расскажете, что тут происходит или я валю на все четыре стороны! Док!
Я быстро побежал по дому. Я выбежал на улицу и быстро побежал от дома Доктора.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 23:58 | Сообщение # 189
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Сталкер провалился в яму.Он упал на что-то мягкое и теплое.Сталкер понюхал и ему это не понравлось (Алекс,ты по уши в собачьх какашках)



 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 00:05 | Сообщение # 190
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Сука! Я выбрался из ямы. Я быстро отряхнулся. - Убью ту суку, которая это сделала! - крикнул я. Да кому то жить не долго осталось. Я медленно пошёл. я остановился и быстро вернулся назад. Я быстро помылся, где Док думал я. Я нашёл хомяка, положил его в маленький кормашек в рюкзаке. Там он был как в домике. Ни чего не могло ему поимешать, там было просторно и защищено как только можно было и не можно. Я сново побежал. Пройдя немного я обошёл чёртову яму. Потом я шёл осторожно внимательно, кидая перед собой болты. Так же я пологался на детектор.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Вторник, 02-Июн-2009, 00:09 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Как тут сталкер медленно начал подниматься в воздух.Он попал в Лифт(это как на луне,медленно поднимаешься в воздух)))

 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 00:15 | Сообщение # 192
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Ёпт, чё за день то сегодня такой! - крикнул я. я тут же снял рукзак. Взял его за одну ручку, а второй попытался за цепиться за кривое дерево. Первая попытка не удалась, вторая тоже провалилась. Чёрт, последний раз. Не получиться, полечу в космос Гагарина встречать. Я острожно потянул рюкзак. Есть зацепил. Потом я быстренько стал перебираться по бревну. Я встал на землю. Я упал и чуть не стал её целовать. Потом одумался и пошёл дальше.
-да что же это такое, не задолось с вечера! Док если ты меня слышишь, то спс тебе за лечение! Грязевые ванны, гравитационые бани, лечение зверьём, от контролёра, до химеры. Кстати у неё изо рта неёт.! Я пошёл дальше. Я был ещё больше на стороже. хватит полетали на сегодня. Да и погода ни хрена не лётная.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Вторник, 02-Июн-2009, 00:18 | Сообщение # 193
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Сталкер идя по просторам наткнулся на аномалию "трампли" не везучий день у сталкера,он снова отлетел в яму,но прям перед концом проснулся на койке.В воздухе пахло какашками



 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 00:25 | Сообщение # 194
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Чёто я не врубон! Это чё за шняга! Я встал и осмотрелся. Окозалось просто в углу сидел старый конролёр, он был на столько стар, что ходил прямо под себя.
-Эх, ты сука не культурная! - сказал я и пнул контролёра. - Ты гадина ко мне в сон не лезь! Я взял ключ и подошёл к контролёру. Он был ранен.
-Чё гадина подлечиться пришёл? На сука! - сказал я и со всей силы ударил котролёра по голове. Череп его хрустнул. Я не перестовал бить. Его голова превратилась в сплошную кашу из мозгов. Я остановился ипосмотрел на свои руки. Они были в мозгах твари. Я сходил на кухню и умылся. Потом я немного перекусил.
-ну вас всех нах, сначало химера, потом милый хомячок, а теперь ещё говна целая яма. Я тут не останусь, Док мать вашу, если это новый способ лечения, то он какой то хреновый, мне ещё хуже становиться! Я ухожу. Я сново поискал снарягу. Я переоделся и пошёл от сюдова.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Вторник, 02-Июн-2009, 00:27 | Сообщение # 195
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Это был всего лишь муляж,сталкер снова проснулся на койке



 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 00:31 | Сообщение # 196
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Бля! Как меня это достало! свалить хочу! - закричал я. Потом я успокоился и стал ходить медленно по комнате.
-Какой прекрасный день! Какой прекрасный день и песенка моя тоже не чего так! - попытлся я спеть. -Бля не ужели Док погиб и его дом контролёры окупировали, или я вообще не дома у Дока, а где нибудь на ЧАЭС ляжу балдею?!
Я встал и прямо в чём был пошёл на улицу. Я достал из пачки сигарету и закурил, вдруг я увидел химеру.
-Вот ты где гадина бегаешь! - сказал я и показал ей задницу. Потом я зашёл в дом и оделся и сново попытался уйти из этого поганого места.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Вторник, 02-Июн-2009, 00:34 | Сообщение # 197
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Сталкер увидел доктора который бегал выходил из кустов



 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 00:36 | Сообщение # 198
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-А здрасти! Вот вы где! Или ы не вы! Иди сюда Док, Голова у меня болит не посмотришь! А ну давай быстро меня от сюда переноси! Хоть в сам саргофак с одним ножом! Только подальше от сюда! а лучше скажи по каким правилам ты тут играешь!


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Вторник, 02-Июн-2009, 00:38 | Сообщение # 199
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Доктор сказал:
-Приготовь еды!
В холодильнике был только сыр




 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 00:40 | Сообщение # 200
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Слушай я тебе не горничная, не прогнусь! Ты меня отпусти и всё! Хочешь жрать, вон сыр бля жри! Это блюдо называеться аля сирдомой хочу! Или нет жри чё есть. и такие блюда, Док объясни чё происходит, ладно.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
Форум » Ролева игра » Болото » Жилище Болотного Доктора
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio