[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shon, чебуреква, Алекс  
Форум » Ролева игра » Болото » Жилище Болотного Доктора
Жилище Болотного Доктора
чебурекваДата: Вторник, 02-Июн-2009, 00:43 | Сообщение # 201
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Доктор оглушил сталкера и выбросил сталкера на улицу оставив на нем толо маленькуб трапочку которая прироывает....(ну ты сам понял че,ты голый)



 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 00:48 | Сообщение # 202
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Да, Док это чё за шняга! Член мой прикрыть, да! Да на фиг! - я выбросил тряпку и остался совершенно голым. Во бля смотри, нравиться! сказал бы куда тебе его взять надо! Док ты с ума сошёл! Я уйду от сюда даже голым! Я стал бегать перед окнами, давай химеру натрави, я ей по самы гланды суну, да глотку перегрызу! Сука отпусти меня чудо трава! - я со всей силы ударил кулаком по стаклу. Стекло разбилост и осколки порезали мой кулак. Я стал бить им по стене дома! - Не прогнусь крод! Не дождёшься!


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Вторник, 02-Июн-2009, 00:51 | Сообщение # 203
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
В сталкера выстрелили дротиком и он проснулся на койке голый.Полсе чего доктор сказал:
-Эй мужик как я те завидую-смотря на письку сказал доктор-я тебя кастрирую




 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 00:55 | Сообщение # 204
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Чё, сука, ты чего совсем поехал крышнёй!!!!! Урод, да я тебя ща сам кострирую! Чё с членом не повезло? - закричал я. Я тут же бросился на Дока. Я повалил его на пол и со всей силы начал бить его по машонке. Штанишки Дока стали немного мокрыми.
-Док, извени, но похоже это не ты, надеюсь, хотя тебе серовно не пригодиться твой инт=стремент, ну или потом себе новый пришьёшь! Я встал и со всех ног побежал на улицу.
-Сталкеры, хелп, мать вашу! Писуна решить хотят! Бля, как в фильме ужасов ей богу! Это сон!!!! Всех порву, один останусь!



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Вторник, 02-Июн-2009, 00:56 | Сообщение # 205
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Сталкер снова проснулся на койке а рядом с ним сидел доктор



 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 00:59 | Сообщение # 206
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Да что ты за концептритив на фиг(Ну вы понили что это за слово). Я быстро посмотрел под одеяло.
-Фу, на месте! - сказал я облегчённо. - Док, чё за херня!(сори слов просто нет), объясни пожалуйста! А не то последствия могут быть не излучших!



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Вторник, 02-Июн-2009, 10:20 | Сообщение # 207
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Доктор
Удивленно открыл глаза.
-Сталкер,с тобой что то не то.Ты должен отдохнуть.Он тебя пока что посторожит.Доктор вышел а в комнату вошол контролер вместе схимерой


 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 22:19 | Сообщение # 208
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Ха, опять вы! Как давно не виделись! Если ты сделаешь ещё шаг, я тебя и твою кошечку порву понял! Док, какого хрена тут происходит! - крикнул я. Потом я встал и пошёл. Конролёр соял около двери. Я подошёл к нему. Потом поставил щелбан и вышел из комнаты. Я сел на крылцо. Достал курево и стал курить. Я почти раньше не курил, только когда думал, а теперь я такскаю одну за одной. Чёрт мне это не нравиться. Док не могли бы подойти сюда и поговорить со мной!


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Вторник, 02-Июн-2009, 22:21 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Доктор
Подошел взади к сталкеру
-Чего тебе?


 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 22:26 | Сообщение # 210
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Док, отпустите меня пожалуйста! Я здесь с ума сойду рано или поздно. Я даже сейчас незнаю Док вы настоящий или нет. Я тут не могу! Или дайте мне мою экипировку и разрешите замочить этого контролёра с химерой. Помоему он меня под конроль берёт или ещё хуже издеваеться. Док, а вы то сами как себя чувствуете? Вроде с вами ни когда контролёров не было!


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Вторник, 02-Июн-2009, 22:35 | Сообщение # 211
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Доктор
Сталкер,ты бредишь


 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 22:42 | Сообщение # 212
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Док, какого хрена я тут делаю, я здоров, я хочу что бы вы меня отпустили и всё! Док, мать вашу отпустите. У меня ясная голова, мне надо назад в Зону к отряду!


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Вторник, 02-Июн-2009, 23:02 | Сообщение # 213
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Доктор
Зачем тебе это?ты должен спать,сталкер ощутил сильный удар по голову и потерял сознание.


 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 23:03 | Сообщение # 214
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Я очнулся, я сново лежал в кровате.
-Док мать вашу, отпусти зорал я.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Вторник, 02-Июн-2009, 23:21 | Сообщение # 215
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
В голове произнося голос:
-Ладно.
Вскоре сталкер падал в кратор вулкнаа




 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 23:27 | Сообщение # 216
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Аааа! Бля ! - зарол я. Я быстро схватился за каменую глыбу. Руки было больно. Я потихоньку полез вверх.
-Чёрт, жарко! - сказал я потихоньку поднимаясь. Я почти поднялся. Вдруг я увидел руку. Я схватился за неё именя кто-то вытащил. Я упал на землю. Я тяжело дышал. Я поднял глаза и увидел..
-Чёрт!



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Вторник, 02-Июн-2009, 23:30 | Сообщение # 217
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
На сталкера падала огромная куча навоза



 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 23:32 | Сообщение # 218
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Во бля! - сказал я. Я тут же отпрыгнул в сторону. Куча упала в вулкан. Я встал и пошёл.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Вторник, 02-Июн-2009, 23:34 | Сообщение # 219
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Вскоре сталкер оказался в джакузи с телками.Но вскоре они превратились в коровососов



 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 23:36 | Сообщение # 220
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я оглянулся. Посмотрел на окружающих меня кровососв. Потом я мило улыбнулся. Я медленно встал и вышел.
-Полный бизнес! - сказал я. -Док отпусти! Убью всех нах! Я быстро побежал куда глаза гледят.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Вторник, 02-Июн-2009, 23:38 | Сообщение # 221
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Сталкер оказался на ринге с самим Доктором



 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 23:49 | Сообщение # 222
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Ура! Ты меня отпустишь если выиграю!?
Не дождавшись ответа я сразу же нанёс удар правой рукой. тут же сдела оперкот, а потом хук слева. Потом я отпрыгнул.
-Ну давай! - крикнул я.
Док быстро переместился и ударил мне в лицо. Я не много пошатнулся. Для старика он бил очень сильно, очень. Я быстро пришёл в себя. Я посмотрел в глаза Доку. Я тут же понял, что это не он. Вся жалость и уважение тут же пропала. Я подбежал к нему и со все силы вмазал ему по носу. Док упал. Через секунду он стоял на ногах. Из носа у него текла кровь. Вдруг он ударил меня ногой, но я успел поставить блок.
-Док, это не поправилам. ! - крикнул я.
Док улыбнулся, но больше это было похоже на оскал. Я тоже ответил ему улыбкой. Я сдела лшаг вперёд. Потом я резко прыгнул, но Док схватил меня за ногу и кинул в угол ринга. Я поднялся. Я медленно подошёл к Доку. Я посмотрел ему в глаза и сделал обманый удар рукой. Док отклонился, но тут же получил удар между ног. Док согнулся. Я разбежался и ударил его коленом по лицу. Док сделал сальто и преземлился на пол. Он сильно ударился головой и кажеться я сломал ему нос. Потом я я тут же подбежал к нему и схватил за голову и начал сильно бить её о пл. Кровь хлестала в разные стороны. Я ни как не мог остановиться. Лицо Дока превратилось в сплошное месиво. Я отпуслил голову и начал со всей силы пинать Дока по почкам. Сердце у меня билось в сильном темпе.
-на получай, сука, получай! - кричал и продолжал бить Дока. Потом я остановиолся. Я наклонился над Доком и тихо сказал.
-Отпусти, всё выдержу, от пусти! А не то выберусь и убью!



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Вторник, 02-Июн-2009, 23:52 | Сообщение # 223
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Сталкер вновь проснулся на койке.
Перед ним сидел доктор(настоящий)


 
АлексДата: Вторник, 02-Июн-2009, 23:54 | Сообщение # 224
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Док, что происходит! Док ответьте! - сказал я тихо. - Док отпустите меня Док! Где мой отряд, как я сюда попал, что тут было? Док отпустите меня! - говорил я с серьёзным тоном. - Док!


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Вторник, 02-Июн-2009, 23:57 | Сообщение # 225
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
-Тебя привезли твои друзья,они ждут тебя у входа,ты полность здоров.Это тебе очень помогло Доктор протянул сталкеру Джокер

 
Форум » Ролева игра » Болото » Жилище Болотного Доктора
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio