[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shon, чебуреква, Алекс  
Форум » Ролева игра » Кордон » База "Последнего дня" (Клан)
База "Последнего дня"
АлексДата: Пятница, 06-Мар-2009, 01:15 | Сообщение # 1
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Контролируется группировкой: "Последний День"
База находится на свере Кордона, ближе к границе со Свалкой. Здесь раскватритровался элитный сталкерский клан "Последний День". Всем на базе заправляет глава "Последнего Дня" Мороз. Здесь бойцы "Последнего дня" отдыхают и расслабляются после рейдов. Одиночкам, "Чистому Небу" и "Долгу" вход на базу всегда открыт. База обнесена бетонным забором, у ворот - четверо часовых, и начальник караула, Пёс. Спят сталкеры в довольно комфортных бараках, штаб находится в большой походной палатке, у входа в которую стоят два мастера-охранника - Бугай и Викинг. Вооружены они неплохо, так что без приглашения к Морозу лучше не соваться...
Призывный пункт "ПД" находится рядом, в другой палатке. Получить коричневый кобинезон "Последнего дня" можно у вербовщика клана, старика Партизана.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 00:55 | Сообщение # 2
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Мы пришли на базу и я сказал своей группе:
-Можно отдохнут.
И я лег спать(сон)




 
чебурекваДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 09:00 | Сообщение # 3
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Когда я встал,я разбудил свою группу и сказал:
-Мы идем в припять,это очень опасно,будем двигаться ночью.Ночью выходим на кордон и идем до бара.Там можно передохнуть.Ночью оттуда выдвигаемся на янтарь.Там надо закупить оборудование,вдруг придется идти через радар.Если пойдем чарез лиманск,то на мосту попадутся ренегаты.Их убиваем тихо,чтобы ни кто не запалил.План вам ясен.Пока можно отдохнуть.
И с этими словами я направился к торговцу последнего дня.Я спросил его:
-За сколько,возьмешь костюм ЧН-2?
Запрос к ГМу что он ответил?




 
ShonДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 11:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Торговец
Костюм ЧН2?А нахер он мне?ну ладно,3000 не больше...

Когда Чистый объяснял группе план,один из одиночек проходивший мимо все это слышал


 
чебурекваДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 11:23 | Сообщение # 5
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Я взял 3000 руб и с группой пошел в лагерь новичков.
Блокпост под мостом




 
ГрохДата: Пятница, 24-Апр-2009, 01:02 | Сообщение # 6
Отмычка
Группа: Сталкеры
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я очнулся в какой-то палатке. Я вышел наружу. Здесь были люди в странной одежде. Я спросил, кто тут главный. Мне показали на палатку Мороза. Я вошел туда и спросил:
- Здравствуйте. Задание есть?


Инвентарь Китайца
 
ShonДата: Пятница, 24-Апр-2009, 09:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Ну дам простенькое заданьице. Устрани одного чувака, который обитает на базе одиночек, на НИИ Агропроме, он состоит в охране городка, и каждый день в 8 утра и 6 вечера, и 2 ночи делает обход территории, проверяет посты и прочее. Всегда с ним 3 бойцов. Убьешь его получишь награду. Чем красивее и необычнее и ещё без улик всё будет, награда будет существенно увеличена.

 
Форум » Ролева игра » Кордон » База "Последнего дня" (Клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio