[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleksU-K, Shon, Охотник, чебуреква  
Форум » Ролева игра » Янтарь » Завод
Завод
ShonДата: Суббота, 07-Мар-2009, 12:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:

На заводеобнаружено большое количество зомбированных сталкеров и снорков - это обусловлено тем, что вокруг завода обнаружено излучение, аналогичное по действию, "выжигателю". Без специальной пси-защиты туда не пройти, а пси-защиту может выдать только Сахаров, и то не каждому.


 
чебурекваДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 14:14 | Сообщение # 2
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Мы шли в рыжий лес
Лиманский заповедник




 
НеоДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 14:14 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Лиманский заповедник

Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
WeTaLeRДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 15:08 | Сообщение # 4
Лидер Свободы, Справжній українець
Группа: Модераторы
Сообщений: 447
Награды: 3
Репутация: 37
Статус:
Я бежал по следам в сторону рижава леса.Переход Завод>>>Рижий лес

Инвентарь Веталь
КПК Веталя
 
WistyleДата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 13:16 | Сообщение # 5
Отмычка
Группа: Свобода
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
Сюда я направилься за артами.Шел быстро,стараясь обходить зомби.Вот карусель в ней был хороший артефакт.Доставл детектор.Скоро артефакт должен был выпасть с аномалии.Вот.Я быстро взял артефакт,он оказалься скользкий и выпал обратно я потянулься за ним,и тут вдруг споткнулься и полетел в карусель.Меня начала крутить и бросать.Ну тут аномалия выплюнула меня.Был уже без сознание.Они выбросил меня об забор.Я ударилься боком об него ,перевернулься и прямо на голову упал на землю.......
Я открыл глаза.Что это?Где я?я нечего не помнил.Точно я в зоне.Но ни пути нечего я все забыл.Увидев на своем костюме надпись свобода я что-то вспомнил про базу.Почему то в голове все было верх дном.Потом меня осенило.НАЙТИ АЛЕКСА!(человеческий мозг непредсказуемый,вот моему песронажу всмпонилься этот момент когда волк говорил что-то про найти алекса!)Я попыталься встать.Ай и упал.Пару ребер было сломано.Сильно вывехнута нога но не сломана.Вот рука сломана.Я встал еле еле.Облакатилься на забор.сделал из бинтов для руки повязку.Большое оружие брать не мог.Достал свой пистолет.Фух нечего не помню.Пошол куда глаза глядят.
Лагерь ученных------>


PDA Кежмана
Инвентарь Кежмана
 
Форум » Ролева игра » Янтарь » Завод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio