[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleksU-K, Shon, Охотник, чебуреква  
Форум » Ролева игра » Радар » Блокпост "Передовой"
Блокпост "Передовой"
чебурекваДата: Суббота, 07-Мар-2009, 23:23 | Сообщение # 1
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:

Примерно через 1,5 километра после "Южного", если идти по дороге, то можно встретить еще один блокпост "Монолита", на нем стоит заброшенная техника и достаточно много фанатиков, вооруженных до зубов, так что без защиты, да и одному там делать нечего.




 
НеоДата: Четверг, 12-Мар-2009, 23:25 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Я увидел группу чистого за камнем с группой, я подошел к ним и сказал -
-Помощь не нужна?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Пятница, 13-Мар-2009, 00:41 | Сообщение # 3
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы вышли на Радар, излучение было ещё большое. Я решил подождать. Через несколько часов излучение стало меньше.
-Артур ты пойдёшь туда и убьёшь Чистого, токо тихо. У тебя на всё пять минут пока излучение ещё мало. С такими излучениями я встречался раньше. Хорошо что они не так далеко зашли.
Артур быстро побежал в строно остановки ЧНовцев. Подойдя ближе он прилёг, Чистый стоял в стороне и что-то читал. Его отряд не смотрел в его сторону. Артур подполз ближе. Артур три года обучался в шпионской школе, а потом попал в Зону. Артур медленно встал и одним ударом ножа убил Чистого. Удар был нанесён в шею.
-Жаль сталкера сказал я- я же предлогал ему поговорить, вот что значит спешка.
Артур взял ПДА Чистого и все документы которые были при нём. Он быстро отполз назад. Потом он встал и побежал к нам.
-Молодец 3 минуты 56 секунд.
-У меня был хороший учитель сказал он.
Мы встали и быстро побежали на армейские склады.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Пятница, 13-Мар-2009, 09:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Убийство сталкера не подтверждаю!Сталкер Алекс:Получено сильнейшее пси-излучение!

 
чебурекваДата: Пятница, 13-Мар-2009, 09:49 | Сообщение # 5
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Когда мы увидели отступаещего сталкера я сказал группе:
-На нас ведется охота
-С чего ты взял?
-А ты не заметил что нас чуть не убили?
-Но вдруг это были монолитовцы?
-В свободовской форме?
-Еще на базе последнего дня нас кто-то подслушал.
-Вот блин!
-Ладно идем дальше!
И с этими словами мы потопали дальше.Когда мы шли на нас напала стая собак но мы успешно отбили ее.Когда мы шли дальше я увидел что на нас идет один кровосос....Я приказал группе:
-Рассредоточится,стреляйте только по чухе.
Мы взяли оружие и накрыли кровососа плотным огнем,Но он продолжал идти вперед...Я перевелл свой огонь ему по ногам когда он упал на кодени мы просто расстреляли его .Мы продолжали свой путь но нас остановил какойто звук,к нам сзади подбежал человек и сказал:
-Помощь не нужна?
-Нужна-ответил я
По пути мы всетретили двух монолитовцев...Я взял автомал и короткой очередью сбил одного с ног.Но он еще вел бой.Я длинной очередью накрыл его свинцом.Когда остался один монолитовец я уже хотел убить его,но его снес мастер и мы пошли дальше,спокойно и тихо.
Блокпост "центр"




 
АлексДата: Суббота, 14-Мар-2009, 23:39 | Сообщение # 6
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы сново пришли на место покушения на Чистого, да плохая была идея. Блокпост "центр"


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Суббота, 30-Май-2009, 00:04 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Наш КАМАЗ как унитаз дружно выплескивал содержимое. Только вмсето воды плуи в голову монолитвцев. А мне нравиться! И з БТРа вылез какой-то чурка с РПК, но Колючка сняла его с винтовки.
-Не плохо!
Но тут проблема....РПГ-г и монолиовце целились в нас, но Алекс ответил ему тем же.
Бум!И РПГ-7 весело разлетелся с монолитовцем.
Блокпост Центр


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
Форум » Ролева игра » Радар » Блокпост "Передовой"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio