Как вам ЧН
Всего ответов: 326



Главная » 2009 » Май » 20 » Игроки 3,возрождение Зоны
10:44
Игроки 3,возрождение Зоны
Глава 2
Сталкера,сидящие в этом помещении переглянулись.
-Ну что ж,небудем тянуть псевдопса за хвост,каждый из  нас  желает вернуться в зону.Что будем делать.-Спросил Веталь
Шон,стоявший у окна в это время сказал
-А никуда нам не надо идти,зона сама пришла к нам-с этими словами он сорвал штору с окна.Перед сталкерами раскинуласт следущая картинка:К жилым домам подъезжали синебелые автобусы,для  эвакуации.По дороге проехался военная "Нива" с установленой на крыше пулеметной точкой.Послышался шум лопастей.Над  городом пролетели три вертолета и стали медленно удаляться.Почти у самого горизонта от вертолетов отделились дымные следы.Похоже работают по мутантам.
-Всем выходить на улицу,брать только ценные вещи.-Послышался голос усиленный рупором.-Повторяю,Всем выходить на улицу,брать только ценные вещи.
На улицу выходили люди,на лицах читался испуг.Из дома вышел плачущий ребенок.
-Мамочка!Почему нам нельзя взять с собой  Шнапса!Что он им сделал-плакал ребенок,растроевшись что им запретили брать домашних животных.
В городе становилось все больше военных сил.
-Надо собрать хоть маломальский отряд,военные врядли долго будут сдерживать напор мутантов.В городе живет двенадцать знакомых мне сталкеров.-Сказал Че.
-Щас,у меня тоже есть знакомые-Шон подскочил к телефону,взял его и с силой кинул об стену,и сказал зло-все линии заняты!
-Ну что ж,остается только один выход-сказал Веталь и повел сталкеров в подвал.Там у них был схрон,как раз на этот случай.Огнестрельное,холодное оружие,первоклассная экипировка.Тут было много полезных сталкерских вещей,даже Сидорович бы позавидовал.Чек вошел достал свой ноутбук,вышел в сеть.Страница,в которой были записаны некрологи о смертях сталкеров,возролса в двое.Че связался со сталкерами,и через пол часа в пинт больном клубе собрался отряд  сталкеров.
-Ну,что будем делать?-спросил Хемуль
-А что нам остается,пойдем на кордон.Будем надеяться что вояки оценят помощь,отобьем парочку прорывов и сами в зону свалим-пояснил Кварк.
Сталкеры собрались и двинули в сторону нового кордона вояк.Оттуда слышалась стрельба,а город еще не был полностью эвакуирован.Один  снайпер из НП заметил приближающийся отряд сталкеров сталкеров,но стрелять не стал.Салкеры разбросались по окопам и почти в первый раз сражались бок о бок с военными.Впереди волны мутантов  бежали псевдогиганты,они были как таран,прикрывая более значимых мутантов.Заговорила автоматы,пулеметы,гранатометы,пистолеты всех калибров.Волну мутантов отчаянно поливали свинцом,но остановить их не получалось.Мутанты шли прямиком на минное поле,чего они не знали.Первый псевдогигант  наступил на противо пехотную мину,именуемой в народе "бабочка".Та подскочила и озарилась яркой вспышкой.Псевдогигант упал на землю,у него не было половины морды.Он отчаянно лупил по земле всеми своими конечностями...
Спутя пару часов.
-Фуф-вроде отбились-сказл Шон и рукавом комбинезона вытер пот со лба.
-Ну да,теперь пойдем в зону,надеюсь вояки оценят нашу помощь и не станут стрелять нам в спины-проронил Панадол
Сталкеры поднлись и вылезли и начали вылазать из окопов.Военные хмуро смотрели в спины удаляющийся отряд сталкеров,но не стреляли.

Просмотров: 1003 | Добавил: Shon | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
20-Май-2009
1. Алекс (Алекс) [Материал]
Теперь моя очередь wink Это супер

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Привет Бродяга

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Кликай раз в сутки,для сайта раскрутки
TOP BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio