[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алекс, Marsman  
Форум » Разное » Разговоры обо всем / Off-topic » Армия и Войны! (Что вы думаете?)
Армия и Войны!
ShonДата: Вторник, 26-Май-2009, 23:04 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Quote (Алекс)
Шон мы тут с тобой сейчас про Фому и Ерёму1 biggrin Спросиш почему, а потому! Я тебе доказываю про конфликт Пакистана и САмали, а ты мне про Ирак. Так что мы тут с тобой единого решения не найдём)

А я про Ирак...хотя какая разница,террористы есть террористы
Quote (Алекс)
Раскажу про мой конфликт. Патроны кончились. Примерно в 1 ночи американцам подъехала колона с пакистанского стадиона. Им подвезли патроны. И стали вывозить раненых и убитых. Ещё много времени заняла демонтация кабины сбитого вертолёта. Там просто засряли раненые и мёртвые. Только под утро американцы смогли уйти из этого города. Потом они перегрупировали войска и вновь отправились туда.

А я тебе о ситуации в целом говорил
Quote (Алекс)
Как скажи. Генерал прижмёт пентагон? Если знаешь как скажи.

Если Генерала прижмут он и без Пентагона примет решение


 
АлексДата: Вторник, 26-Май-2009, 23:08 | Сообщение # 27
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Quote (Shon)
А я про Ирак...хотя какая разница,террористы есть террористы

ТОже правильно, но там действия были разные.
Quote (Shon)
А я тебе о ситуации в целом говорил

Ну вот и разобрались в этом вопросе)
Quote (Shon)
Если Генерала прижмут он и без Пентагона примет решение

Потом это приведёт к требуналу.. Он и так принял решение о том что бы поросить помощи у пакистанцев. За это ему влетело, но потом награду дали. Вашингтон не дал технику до операции, а во время серовно не успели бы перекинуть войска.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
Форум » Разное » Разговоры обо всем / Off-topic » Армия и Войны! (Что вы думаете?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio