[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алекс, Marsman  
Форум » Разное » Разговоры обо всем / Off-topic » Армия и Войны! (Что вы думаете?)
Армия и Войны!
АлексДата: Четверг, 21-Май-2009, 23:13 | Сообщение # 1
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Здесь давайте обсуждать военые конфликты! Все! Так же армии мира, их оружие и экипировку и т.д. Короче всё что отниситься к войне и армии))


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Четверг, 21-Май-2009, 23:14 | Сообщение # 2
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Ни когда не забуду Вторую Мировую Войну.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Четверг, 21-Май-2009, 23:48 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Алекс,а чего тебе там вспоминать?единственное что ты должен помнить-Нащи выиграли,а лет через 200 и это забудут sad

 
АлексДата: Четверг, 21-Май-2009, 23:55 | Сообщение # 4
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Возможно, но серовно смотришь фильмы и слушаешь рассказы деда, как же всё таки там жестоко было. Как воева эти Стуки немецкие скидывают бомбы, ну и в том духе. Сегодня смотрел кино "Палдения Чёрнова Ястреба" Очень понравилось. Вот так операция, котрая расчитывалась на 30 инут продлилась больше суток. Сам хочу в армию попасть в горячую точку. Мне нравиться американская армия, но не вся, а их форма и спец.отряды. Особенно "Дельта"


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
КобраДата: Пятница, 22-Май-2009, 09:33 | Сообщение # 5
Мис косячок
Группа: Свобода
Сообщений: 322
Награды: 7
Репутация: 51
Статус:
Quote (Shon)
а лет через 200 и это забудут

Да, но такое забывать нельзя. В нашем городе довольно много ветеранов ещё живых, но когда я на 9 мая ехала на автобусе через весь город и увидела всего 3 г@внистых плаката, я вот подумала: какие же у нас неблагодарные люди, ведь это самый великий праздник из всех светских государственных, ведь столько людей отдало свою жизнь ради этого, ведь почти каждую семью коснулась горечь потери когото из близких, а современные люди в этом грёбаном Казахстане нихрена этого не ценят....


В душе поэт, характер – протестанта.
Свобода – ключевое слово и для меня константа.

 
ShonДата: Пятница, 22-Май-2009, 10:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Quote (Алекс)
Мне нравиться американская армия, но не вся, а их форма и спец.отряды. Особенно "Дельта"

А у нас сней вооруженный нейтралитет,так что может возникнуть конфликт
Quote (Алекс)
Возможно, но серовно смотришь фильмы и слушаешь рассказы деда, как же всё таки там жестоко было.

Ну не знаю,уверен,что лет через 200 ветераны умрут
Quote (Алекс)
Вот так операция, котрая расчитывалась на 30 инут продлилась больше суток.

Очень вряд ли что всего лишь на 30 минут,а фильмне реальный,как они(душманы)не догадались выстрелить из РГ по зеленым беретам,Все бы кончилось
Quote (Кобра)

Да, но такое забывать нельзя. В нашем городе довольно много ветеранов ещё живых, но когда я на 9 мая ехала на автобусе через весь город и увидела всего 3 г@внистых плаката, я вот подумала: какие же у нас неблагодарные люди, ведь это самый великий праздник из всех светских государственных, ведь столько людей отдало свою жизнь ради этого, ведь почти каждую семью коснулась горечь потери когото из близких, а современные люди в этом грёбаном Казахстане нихрена этого не ценят....

happy а несколько десятков лет все было по другому


 
АлексДата: Пятница, 22-Май-2009, 22:50 | Сообщение # 7
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Quote (Кобра)
Да, но такое забывать нельзя. В нашем городе довольно много ветеранов ещё живых, но когда я на 9 мая ехала на автобусе через весь город и увидела всего 3 г@внистых плаката, я вот подумала: какие же у нас неблагодарные люди, ведь это самый великий праздник из всех светских государственных, ведь столько людей отдало свою жизнь ради этого, ведь почти каждую семью коснулась горечь потери когото из близких, а современные люди в этом грёбаном Казахстане нихрена этого не ценят....

У нас вгороде наоборот чтут память. Гуляния ещё те! Ну не всмысле пьянка, хотя и без неё ни как. Но всё цивильно!
Quote (Shon)
А у нас сней вооруженный нейтралитет,так что может возникнуть конфликт

Возможно, ну всеровно "Дельта" Лучшая в мире группа. Посмотрите фильм, многие поймут поему. Фильм то на реал событиях!
Quote (Shon)
Ну не знаю,уверен,что лет через 200 ветераны умрут

Как бы грустно не звучало но умрут, но благодаря таким как мы , память будет жить вечно! Трезвый буду напишу почему)))



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Пятница, 22-Май-2009, 23:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Quote (Алекс)
Посмотрите фильм, многие поймут поему. Фильм то на реал событиях!

Одно дело фильм,другое рельность,там все было по другому.
Quote (Алекс)
Возможно, ну всеровно "Дельта" Лучшая в мире группа

Дельта,Асльфа,Бета,это типо группа А,Б и В.наши спец покуче будут happy
А америкасосы офигели однако,как вы знаете,на Стране восоходящего солнца они зарабатывают бешеные деньги и учат их детей,что не они на них сбросили атомную бомбу...а Россич!!! angry


 
АлексДата: Пятница, 22-Май-2009, 23:33 | Сообщение # 9
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Quote (Shon)
Одно дело фильм,другое рельность,там все было по другому.

Ну это конечно ясно, пользуюсь тем что предоставляют, то есть фильмами.
Quote (Shon)
Дельта,Асльфа,Бета,это типо группа А,Б и В.наши спец покуче будут happy
А америкасосы офигели однако,как вы знаете,на Стране восоходящего солнца они зарабатывают бешеные деньги и учат их детей,что не они на них сбросили атомную бомбу...а Россич!!! angry

Это я тоже понимаю, но даже в америке есть люди которые норм. Я много узнал про "Дельту" Так мне очень понравилась идеология сержанта Хута. Он говорил о том, что кто бы не нача лвойну! Я воюю за моих друзей котрых убили, даже если мы не правы, но я буду убивать тех, кто направлял оружие на моих друзей. Мне очень это близко. Я бы тоже так делал. Это даже как бы утешение своей совести. Я хочу очень в боевые точки!!!"! Поскорей бы в армию!



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Суббота, 23-Май-2009, 09:10 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Quote (Алекс)
Это я тоже понимаю, но даже в америке есть люди которые норм. Я много узнал про "Дельту" Так мне очень понравилась идеология сержанта Хута. Он говорил о том, что кто бы не нача лвойну! Я воюю за моих друзей котрых убили, даже если мы не правы, но я буду убивать тех, кто направлял оружие на моих друзей. Мне очень это близко. Я бы тоже так делал. Это даже как бы утешение своей совести. Я хочу очень в боевые точки!!!"! Поскорей бы в армию!

Тоесть ты хочешь в американскую армию?


 
АлексДата: Суббота, 23-Май-2009, 23:15 | Сообщение # 11
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Quote (Shon)
Тоесть ты хочешь в американскую армию?

Нет я не хочу в американскую, я хочу в нашу. Просто я хочу в горячие точки попасть. В спец отряд какой нибудь. А идеология Хута мне близка.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
WeTaLeRДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 11:58 | Сообщение # 12
Лидер Свободы, Справжній українець
Группа: Модераторы
Сообщений: 447
Награды: 3
Репутация: 37
Статус:
Quote (Shon)
Это я тоже понимаю, но даже в америке есть люди которые норм. Я много узнал про "Дельту" Так мне очень понравилась идеология сержанта Хута. Он говорил о том, что кто бы не нача лвойну! Я воюю за моих друзей котрых убили, даже если мы не правы, но я буду убивать тех, кто направлял оружие на моих друзей. Мне очень это близко. Я бы тоже так делал. Это даже как бы утешение своей совести. Я хочу очень в боевые точки!!!"! Поскорей бы в армию!

Дельта гавно и Командос тож наша Альфа в 90-х их отимела,уничтожила 3 роти солдат и отряд командоса ипри этом украла супер-кобру эт вертушка секретная а Америкоси не имели доказательств


Инвентарь Веталь
КПК Веталя
 
АлексДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 22:22 | Сообщение # 13
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Quote (WeTaLeR)
Дельта гавно и Командос тож наша Альфа в 90-х их отимела,уничтожила 3 роти солдат и отряд командоса ипри этом украла супер-кобру эт вертушка секретная а Америкоси не имели доказательств

Я и не говорю, что "Дельта" лучше всех, "Командос" так вообще меня не интересует. В "Дельте" Мне нравиться экопировка и вооружение. Так же можно и про нас сказать спокойно, у нас тоже много крали. И наших солдат мочили. Солдаты все лучшие, а вот командывание, которое выше, это уже и есть говно. Просто некоторым дают такие задания, что выполнить их вообще не реально. В защиту "Дельты" могу привести пример: Война Пакистана и Самали. Там солдаты "Дельты" и ренджеры показали себя на высшем уровне.(Но я против того, что Америка вмешалась в конфликт, хотя они и были направлены туда как миротворцы.) Во время операции было сбито два вертолёта "Ястреб". Бойцы держались всю ночь защищая тела погибших и раненых. Так что говорить, что какой-нибудь отряд, какой-то Армии говно не стоит. В каждой Армии есть лучшие и худшие. Просто ни когда незнаешь как пойдёт бой. Можно выиграть, а можно проиграть. Главное то, что солдаты выполняли свой долг не только перед странной, но и перед собой. Они же бились не только за страну и за урешение конфликта, а ещё и за погибших товарищей. Я могу долго писать, но пока и этого хватит, если будут вопросы задавайте не стесняйтесь wink



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 22:32 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Quote (Алекс)
В "Дельте" Мне нравиться экопировка и вооружение

Такое же можно получить у нас,если выделишься happy
Quote (Алекс)
Война Пакистана и Самали. Там солдаты "Дельты" и ренджеры показали себя на высшем уровне.

Ага,а ты не учел что против них выступали люди,держащие оружия в первый раз и одетые в тряпки?


 
АлексДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 22:42 | Сообщение # 15
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Quote (Shon)
Такое же можно получить у нас,если выделишься happy

Ну такое не такое, но всё же у нас Калаш лучше чем их мод М-16, уже не узноваемости). Да ща за год службы и отличиться не успеешь. Если только по контракту идти, как я и думаю.
Quote (Shon)
Ага,а ты не учел что против них выступали люди,держащие оружия в первый раз и одетые в тряпки?

Ну там не все такие были. Да и на их стороне было большое численое приемущество. Да из вооружения у них по лучше было(Тоесть оружие, от калаша до РГ, и дальше в том же духе.) Ещё в атаку эти люди шли вместе с толпой мирных жителей, а приказ "Дельте" и ренджерам был не стрелять в мирных, но по любому стреляли, но не все. Там жестоко было. По подсчётам погибло всего 50 человек мирного населения. Хотя мне кажеться, что больше. да и как потом читал что говорили эти солдаты. Они видели как дети бежали с оружием. Вот там пишет один: "Я вижу бежит перень лет 15. В руках АК-74. Я смотрю на него и выстрелить не могу, а он уже троих моих товарищей застрелил. Тут я не выдержал и открыл огонь. Парень упал. "



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Понедельник, 25-Май-2009, 10:22 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Quote (Алекс)
Вот там пишет один: "Я вижу бежит перень лет 15. В руках АК-74. Я смотрю на него и выстрелить не могу, а он уже троих моих товарищей застрелил. Тут я не выдержал и открыл огонь. Парень упал. "

Я тоже упал...от смеха biggrin
Quote (Алекс)
Да и на их стороне было большое численое приемущество. Да из вооружения у них по лучше было(Тоесть оружие, от калаша до РГ, и дальше в том же духе.)

Это ты называешь получше?Америкасосы ходили с Сигами и ГПшками,опыта у них было больше.


 
АлексДата: Понедельник, 25-Май-2009, 22:13 | Сообщение # 17
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Quote (Shon)
Я тоже упал...от смеха biggrin

Совершенно не смешно! Там люди гибли.
Quote (Shon)
Это ты называешь получше?Америкасосы ходили с Сигами и ГПшками,опыта у них было больше.

Тогда сыграло определённо количество противников. И ещё раз повторяю, там были не только простые люди, но и боевики, которые прошли много боевых дйствий, до того как американцы влезли в конфликт. Так же у "Дельты" кончались патроны, им ни кто не подвозил. В у духов, было численое преимущество и патронов они совсем не жалели. Так что сделай выводы.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Вторник, 26-Май-2009, 11:21 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Quote (Алекс)

Совершенно не смешно! Там люди гибли.

Нет,они бы стреляли не задумываясь,я в это не верю!
Quote (Алекс)
Тогда сыграло определённо количество противников. И ещё раз повторяю, там были не только простые люди, но и боевики, которые прошли много боевых дйствий, до того как американцы влезли в конфликт. Так же у "Дельты" кончались патроны, им ни кто не подвозил. В у духов, было численое преимущество и патронов они совсем не жалели. Так что сделай выводы.

1)Боевиов было мало
2)Знаешь что такое Коммандос?
3)Знаешь кто такие "Зеленые беретты"
4)Лучшее вооржуение,оснащение по последнему слову техники
5)Постоянная свзяь с базой и в"вертушки на хвосте"
6)Насчет патронов-ошиаешься,их у них было выше рыши
7)Артиллерийские удары,авиа удары,разные бомбы и тд.
8)Опыт
happy


 
WeTaLeRДата: Вторник, 26-Май-2009, 17:21 | Сообщение # 19
Лидер Свободы, Справжній українець
Группа: Модераторы
Сообщений: 447
Награды: 3
Репутация: 37
Статус:
Quote (Алекс)
Ну такое не такое, но всё же у нас Калаш лучше чем их мод М-16, уже не узноваемости). Да ща за год службы и отличиться не успеешь. Если только по контракту идти, как я и думаю.

У нас не ток Калаш а-Вихрь,Вал,ввс винторез,бобер,Сайга,Ак-101,Ак-!03,г74 эт модификация ак 74 для снайпов у нево магазин 20-15 патронов и тд.
И ваще против Дельти шли ополченци и то не каждий знал што такоэ предохранитель!!!!!
А боэвики с опитом шли первими и нихто не удрал во люди!
Прикрепления: 4815438.gif (5.0 Kb)


Инвентарь Веталь
КПК Веталя
 
StrelockДата: Вторник, 26-Май-2009, 22:08 | Сообщение # 20
Лидер военных сталкеров
Группа: Армия
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
как думаете во что всё-таки перестёт спор Грузии и России

Инвентарь Стрелка
 
АлексДата: Вторник, 26-Май-2009, 22:23 | Сообщение # 21
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Quote (Shon)
1)Боевиов было мало

Их было совсем не мало.
Quote (Shon)
2)Знаешь что такое Коммандос?
3)Знаешь кто такие "Зеленые беретты"

Слышал, но сказать ни чего не могу. Потом узнаю и скажу wink
Quote (Shon)
4)Лучшее вооржуение,оснащение по последнему слову техники

Это конфликт был в конце 90-х в начале 2000.
Quote (Shon)
5)Постоянная свзяь с базой и в"вертушки на хвосте"

Было 9 ястребов, и то после того как сбили 2 штуки и один с повреждениями улетел на базу, ястребы только иногда обстреливали территорию, потому что духи были рядом с солдатами.
Quote (Shon)
6)Насчет патронов-ошиаешься,их у них было выше рыши

Патроны стали кончаться к 9 часам вечера, потому что колона не могла пройти через баррикады, которые установили повстанцы. Провизии не было и даже у половины не было приборов ночного видения.

Quote (Shon)
7)Артиллерийские удары,авиа удары,разные бомбы и тд.

Этого вообще не было. Вашингтон даже бронетезхнику не выделил. Было 9 ястребов и 10 маленьких птичек и то в бой они вступали редко, потому что боялись что их собьют.

Quote (Shon)
8)Опыт

Был и у тех и у тех. Так же как и у павстанцев, у американцев были зелёные бойцы, которые ни разу не убивали и это была их первая операция.

Quote (WeTaLeR)
И ваще против Дельти шли ополченци и то не каждий знал што такоэ предохранитель!!!!!
А боэвики с опитом шли первими и нихто не удрал во люди!

Тоже верно. Можно сказать, что и у тех и у тех были плюсы и минусы.
Quote (Strelock)
как думаете во что всё-таки перестёт спор Грузии и России

Я думаю в войну. Если Америка откажет Грузии в поддержке, то Грузия пойдёт на не обдуманные поступки, если конечно призеднт этоот Срикашвили будет. biggrin А если другой, то может мироно. Но обида останеться на всегда. Грузия вообще поступила по свинки. Геноцит, мля нашлись фашисты тоже.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Вторник, 26-Май-2009, 22:34 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Quote (Алекс)

Их было совсем не мало.

Основную часть армии состовляли обычные граждане с оружием
Quote (Алекс)
Слышал, но сказать ни чего не могу. Потом узнаю и скажу

Вот вот
Quote (Алекс)
Это конфликт был в конце 90-х в начале 2000.

Для того времени они были вооружены по последнему слову
Quote (Алекс)

Было 9 ястребов, и то после того как сбили 2 штуки и один с повреждениями улетел на базу, ястребы только иногда обстреливали территорию, потому что духи были рядом с солдатами.

Ага,,9,как же happy
Quote (Алекс)
Патроны стали кончаться к 9 часам вечера, потому что колона не могла пройти через баррикады, которые установили повстанцы. Провизии не было и даже у половины не было приборов ночного видения.

Такое ощущение что ты мне про какой то фильм впариваешь!
Quote (Алекс)

Этого вообще не было. Вашингтон даже бронетезхнику не выделил. Было 9 ястребов и 10 маленьких птичек и то в бой они вступали редко, потому что боялись что их собьют.

Ты не прав,американцы очень ценят жизни своих людей,и сначала они ту местность что штурмовать хотят сравняют с землей!
Quote (Алекс)
Был и у тех и у тех. Так же как и у павстанцев, у американцев были зелёные бойцы, которые ни разу не убивали и это была их первая операция.

Нет,на войну американцы зеленых не слали,лишь ветеранов


 
АлексДата: Вторник, 26-Май-2009, 22:46 | Сообщение # 23
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Quote (Shon)
Основную часть армии состовляли обычные граждане с оружием

Не отрицаю, но всё же толпа, да ещё с оружием, может причинить много хлопот.
Quote (Shon)
Вот вот

А что именно ты хотел услышать? Или рассказать?
Quote (Shon)
Для того времени они были вооружены по последнему слову

Ну возможно. Но видишь операция расчитывалась на 30 мин. и солдаты брали минимум. А затянулась она на пару соток.
Quote (Shon)
Ага,,9,как же happy

Так говорит история. Там была Рота "Дельты" и ренджеров около 300 человек составу. Ну это не точные даные.
Quote (Shon)
Такое ощущение что ты мне про какой то фильм впариваешь!

Читал документы в интернете и смотрел документальный фильм. Ну и ещё пару фильмов тоже. Но это всё взято из документального фильма.
Quote (Shon)
Ты не прав,американцы очень ценят жизни своих людей,и сначала они ту местность что штурмовать хотят сравняют с землей!

Ни как не могли.
1. Город с населением мирным.
2. Американцы были там миротворцами.
3. Операция проводилась сектретно. Там брали заложников. Среди которых должен был быть генерал и ещё кто-то.
4. Считали, что смогут управиться и без этого.
Потом когда американцы потеряли инициативу, они воспользовались помощью у пакистанцев. Взяли пару БТР и машин. Вот так.

Quote (Shon)
Нет,на войну американцы зеленых не слали,лишь ветеранов

Слали ещё как. После обучения и звание не младше сержанта. Но и иногда и рядовых .Если бы они слали только ветеранов, то у них служить было бы не кому. Потому что зелёных не слали biggrin



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Вторник, 26-Май-2009, 22:51 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Quote (Алекс)

Слали ещё как. После обучения и звание не младше сержанта. Но и иногда и рядовых .Если бы они слали только ветеранов, то у них служить было бы не кому. Потому что зелёных не слали

Ты сам себе противоречишь,сначала говоришь что отправили 300 человек,а потом что служить будет некому,ты думаешь что в американской армии всего 300 ветеранов? biggrin :D biggrin
Quote (Алекс)

Ну возможно. Но видишь операция расчитывалась на 30 мин. и солдаты брали минимум. А затянулась она на пару соток.

Операция прошла как надо,они просто остались в Ираке что бы всех террористов перебить
Quote (Алекс)
Читал документы в интернете и смотрел документальный фильм. Ну и ещё пару фильмов тоже. Но это всё взято из документального фильма.

И каждый день у них кончались патроны?
Quote (Алекс)
Ни как не могли
Если бы прижали то спокойно


 
АлексДата: Вторник, 26-Май-2009, 22:58 | Сообщение # 25
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Quote (Shon)
Ты сам себе противоречишь,сначала говоришь что отправили 300 человек,а потом что служить будет некому,ты думаешь что в американской армии всего 300 ветеранов? biggrin biggrin biggrin

Совсем не противоречу. Я просто сказал, что зелёных слали на войну ещё как. А про то что 300 ренджеров я же написал, что это не точные даные, могу ошибать. Причём я сильно наверно занизил эту цифру.
Quote (Shon)
Операция прошла как надо,они просто остались в Ираке что бы всех террористов перебить

Шон мы тут с тобой сейчас про Фому и Ерёму1 biggrin Спросиш почему, а потому! Я тебе доказываю про конфликт Пакистана и САмали, а ты мне про Ирак. Так что мы тут с тобой единого решения не найдём)
Quote (Shon)
И каждый день у них кончались патроны?

Раскажу про мой конфликт. Патроны кончились. Примерно в 1 ночи американцам подъехала колона с пакистанского стадиона. Им подвезли патроны. И стали вывозить раненых и убитых. Ещё много времени заняла демонтация кабины сбитого вертолёта. Там просто засряли раненые и мёртвые. Только под утро американцы смогли уйти из этого города. Потом они перегрупировали войска и вновь отправились туда.

Quote (Shon)
Если бы прижали то спокойно

Как скажи. Генерал прижмёт пентагон? Если знаешь как скажи.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
Форум » Разное » Разговоры обо всем / Off-topic » Армия и Войны! (Что вы думаете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio