[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shon, чебуреква, Алекс  
Форум » Ролева игра » Анкеты Сталкеров » Анкета Снайпера
Анкета Снайпера
СнайперДата: Воскресенье, 28-Июн-2009, 03:11 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Сталкеры
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Имя: Александр
Прозвище/кличка: Снайпер, прозвали военные когда служил, был очень метким...
Минусы вашего персонажа: Не общителен, неустойчивость к сильным радиоактивным явлением.
Место рождения: Украина, Харьков
Группировка: Военный
Звание:Рядовой
Пол: Мужской
Рост: 192 СМ
Вес: 72 КГ
Возраст: 23 год
Описание внешности: Брюнет. Шрам возле левого глаза.
Предыстория персонажа: Служил на воено поливом лагере в городе Харьков. Хорошо владел снайперским оружием. Там же я получил свою кликуху - Снайпер. Через пол года, меня перевели в Ракетные войска. Во время взрыва получил сильнейшую дозу радиации. После чего, как заевили медики, что у меня во время радиоактивных излучении у меня происходит, своеобразное само регенерация, но пучок радиции получаю я больше других в 2 раза. Так же сильно выгорает от этого нервная система. За неделю в не планового до прибытия в Зону, ко мне прибыли военные. Сказали мол.Будешь помогать группе иследователей . И платить обещали аш 15000 RU в месяц. А если не соглашусь, меня в тюрму посадят. За 3 дня до прибытия в зону,я познокомился со своим отрядом, с которым я отправлюсь в Зону. Их было 5. Два штурмовика - Вирус, Варвар; Пулемтчик - Садюга. И медик - Док. Я оказался, не наудивление снайпером. За 2 дня нам сообщили "Брифинг" . Нас высадят на Арм. Складах. Политим туда мы на МИ-24м. За день до прибытия. - Нам выдали экиперовку. Это был обычный бронижелет, нож, ПМ, СВД с 50 патронами, ПНВ и фанарик для крепление на оружие. После операции нас должны были забрать в точке высатки. В день прибытия нас посадили в вертолет. Нам дали КПК и не много еды. Все деньги, и сотовые и прочие прибомбысы - были конфискованы.
Ваша цель в Зоне: На данный момент - Выполнить миссию.

Инвентарь:
Первый слот: Армейский нож
Второй слот: ПМ
Третий слот: СВД
Костюм: Слабо защитный армейский костюм. + ПНВ
Рюкзак: 50 патронов к СВД. 20 к ПМ. Фанарик с крепление к оружие + насадки к любому оружию. КПК. 2 тушонки и фляга с водой.


КПК Снайпера
 
АлексДата: Вторник, 30-Июн-2009, 01:00 | Сообщение # 2
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Так снайпер, получше прочти шапку анкет. Первоночальная группировка Одиночки. Но мне понравилось.
Делаем так, убираем Слабо защитный армейский костюм. + ПНВ (заместо напиши простая военая куртка)
Так же убираем СВД,50 патронов к СВД. И измени предысторию. Ваш вылет не удался и вертолёт упал на Кордоне, остался в живых только ты. Ты пешком пошёл выполнять задание.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
СнайперДата: Вторник, 30-Июн-2009, 07:35 | Сообщение # 3
Отмычка
Группа: Сталкеры
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Quote (Алекс)
Ваш вылет не удался и вертолёт упал

Читер! Мой замысел узнал! dry happy smile
Quote (Алекс)
Первоночальная группировка Одиночки.

Я это видел...И коментарий, по этому поводу добавил....
Quote (Алекс)
Так же убираем СВД,50 патронов к СВД

Я понимаю, что это слишком круто для начало, но я хотел при подении её посеять...


КПК Снайпера

Сообщение отредактировал Снайпер - Вторник, 30-Июн-2009, 07:42
 
АлексДата: Вторник, 30-Июн-2009, 22:18 | Сообщение # 4
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Quote (Снайпер)
Я это видел...И коментарий, по этому поводу добавил....

Я оставляю тебе в военых .
Quote (Снайпер)
Читер! Мой замысел узнал! dry happy smile

Да не зря меня ГМом сделали wink
Quote (Снайпер)
Я понимаю, что это слишком круто для начало, но я хотел при подении её посеять...

Ладно, тебе повезло, что я принемаю. Оставляй, можешь даже не терять. Но за СВД тебе потом придёться попыхтеть. Делай подпись и ПДА начинаешь в деревни новичков, стартовая сумма 50 рублей. Удачи тебе сталкер.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
СнайперДата: Среда, 01-Июл-2009, 00:58 | Сообщение # 5
Отмычка
Группа: Сталкеры
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Quote (Алекс)
ПДА начинаешь в деревни новичков,

ХКМ..Военный в лагерь новичков... Оригенально.....А можно, я начну над Блокпостов.. Потом мы пролетаем на АТП.. Там нас багджиты сбивают, и мы падаем, возле вагончика, где Толик в ТЧ лежит ранненый? smile


КПК Снайпера
 
АлексДата: Среда, 01-Июл-2009, 22:20 | Сообщение # 6
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Так это не мини чат. Все вопросы в ЛС. Эх чё же я такой добр. Начинай. Делай подпись.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
Форум » Ролева игра » Анкеты Сталкеров » Анкета Снайпера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio