[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shon, чебуреква, Алекс  
Форум » Ролева игра » Кордон » АТП "ЛОКОМОТИВ" (Окупированно бандитами!)
АТП "ЛОКОМОТИВ"
АлексДата: Пятница, 06-Мар-2009, 23:15 | Сообщение # 1
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:

Автобусно-троллейбусный парк "Локомотив" в данное время там обитает группа бандитов. Довольно многочисленная: человек 10-15, чтобы выбить их нужны хорошо подготовленные бойцы



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
НеоДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 14:54 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Я дошел до АТП и осмотрелся и лег на землю достав РПК.
Я знал что будет не просто, но чтобы так... ладно.
Превый бандит стоял на крыше здания у ворот, я срезал его короткой очередью. из атп высыпалсь человек пять.
Первый срезан короткой, второй спрятался за ворота, третий был ранен, четвертый и пятый и первый убит.
Добил бандита лежащего на земле. Прятавщийся за воротами так и не вылезал. тут вышел их глава.Понял по плащу.
О тащил за руку пленного сталкера. - ну что посоревнуемся один на один или кишка тонка?-спросил бандит.
У меня не тонка кишка, я же знаю подойду ближе убьете подумал я срезав таки наконец прятавшегося за воротами.
Бандит смотрел на меня и ждал, а бедный сталкер лежал на земле. Я не мог этим не воспользоваться. Я вскочил.
Бандит обрадовано свистнул и вышли се бандиты, но я вскочил и тут же лег.
Я длинной очередью убил четверых из шести. Черт!-подумал я. Эти двое глава и его дружок спрятались за машиной. тело все еще живого сталкера лежало на дороге. Я поплз к нему. Бандит выскочил на меня с ак, и прострелил мне плечо, на что я ответил выстрелом в голову. Один на один. Как ты и говорил бандос. Я всал нацелил свой РПК на машину и выпустил длиную очередь по ней. Бандит выпал из места водителя и я его тут же добил. Поднимайся друг сказал я выжившему. Дай я их тела обыщу...
запрос ГМ что на теле бандитов я нашел?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
ShonДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 14:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Ответ на запрос
3 Аптечки,3452 рубля,2 АКСУ,LR-300,4 литра водки и медальон смертника


 
НеоДата: Воскресенье, 05-Апр-2009, 17:00 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Я поднял все эти вещи, и повел вижившего к олку в лагерь.

Добавлено (05-Апр-2009, 17:00)
---------------------------------------------
Я прибыл из Чернобыля- 4 в АТП помогли криминальный связи я подошел к бандосу и спросил -
-Кто на АТП главный братан?
Что ответил мне он


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
ShonДата: Воскресенье, 05-Апр-2009, 17:17 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Ты фраер походу попутал.Откуда у нас тут главный будет,ты вообще какаой масти.
Бандит взял свой АКСУ в руки и навел на Нео


 
НеоДата: Воскресенье, 05-Апр-2009, 17:19 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
ЭЭЭ! Братан ты че? Я нах Крытой, мля! Ты меня за терпило лоховское выдать хочешь!?

Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
ShonДата: Воскресенье, 05-Апр-2009, 17:24 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Бандит ухмыльнулся и крикнул
-эй братаны,тут какой то фраер гонит на нас,мож разберемся.Бандиты встали и разминая куоаки двинули к нео,бандиты испинали его.
Сталкер нео получено:Ушибы средней тяжости


 
НеоДата: Воскресенье, 05-Апр-2009, 17:40 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Ах! Ты мразь!- Я снял ружье и выстрелил в первого попавшегося бандита он охнуть не успел, а дробь снесла пол головы и задела второго(в лицо), я тут же произвел второй выстрел людей стояло много , и конечно я убил еще одного и одного ранилю Я нырнул под днище авто, перезарядился и тут же был едва не убит очередью прошло в сантиметрах от головы, я увидел ноги двух бандитов и выстрелил - кровь оторванной конечности облила меня и его друга смачным количеством крови. Я перекатился и сбил с ног ближайшего бандита, оглушил прикладом, но тут же получил очередь в спину, я упал и притворился мертвым. Дедовская пластина спасла. Он подошел ближе тут я и ударил его ного в стиле чака Норриса, дество научило и кино. Он рухнул, я выстрелил забрал его АКСУ и спрятался за трубой. Открыл рожок - половина. Неплохо. Меня начали окружать бандиты, но я высунул руку и убил одного из окружающих, робь порвала мне куртку а я добил еше одного. Осталось 5 патронов я поставил на одиночные, и срезал маолетку. Вышел типа главный, в плаще. он был пьян я сразу это понял, осталось три патрона. Я выпрыгнул из угла и медленно всадил пули в живот, в ггрудь, и вголову фраера. Он упал а я снова достал ружье и перезарядился, тут очнулся оглушеный я выстрелом снова снес пол башни, перезарядился и добил двух выживших. тут вышел последний из них у него был обрез(!), я в ужасе посмотрел на него и он нажал на курок, выстрела не было - заело. Я воспользовался моментом и выстрелил - бум! все бандитов больше нет. Я осмотрелся и увидел свежие моглы и написано - Убиты сталкером Мозг. вечная вам память пацаны. Я стал осматривать трупы.
Гм что я нашел?


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
ShonДата: Воскресенье, 05-Апр-2009, 19:10 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
АКСУ(поврежденный на 40%),Обрез,три ПМа,80 рублей

 
НеоДата: Воскресенье, 05-Апр-2009, 21:10 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Я взял все это и пошел в лагерь новичков.
Лагерь новичков


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Суббота, 02-Май-2009, 23:19 | Сообщение # 11
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы вышли к АТП. Заходить мы туда не стали. Мы росто обогнули это место и направились в Тёмную Долину.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Четверг, 28-Май-2009, 22:43 | Сообщение # 12
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы внаглую промчались по АТП, у бандитов из оружие попадало. Мы долго смеялись. Просторы.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
WistyleДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 00:03 | Сообщение # 13
Отмычка
Группа: Свобода
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
Пришол сюда.Волк сказал именно это место.Оглянулься.

PDA Кежмана
Инвентарь Кежмана
 
АлексДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 00:06 | Сообщение # 14
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
К тебе подошёл сталкер. Его зовут Тимоха.
Тимоха:
Это ты от Волка? Короче надо нам с тобой завалить пару бандюков. Ты короче ща идешь туда и мочишь их, а я острожно возьму то что мне надо, как убьёшь их, можешь сразу идти к Волку. Там три бандита.(Строчек 5-7 отписать надо.)



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
WistyleДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 00:11 | Сообщение # 15
Отмычка
Группа: Свобода
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
Увидел сталкера.
Привет меня к тебе Волк прислал,говорит тебе помощ нужна!

Добавлено (07-Июн-2009, 00:11)
---------------------------------------------
хм думаю не легкое задание будет.Я пошол куда показал тимоха.Там возле костра стояли три бандита.Расказывали что-то друг другу.Я тихо подошол.Что бы убрать первого и быстро я направил на него ПМ и выстрелил одной пулей точно в голову тот упал.Я сразу спряталься за стену.В стену попала дроп из дробовика но стена смогла остановить пулю.Я быстро выскочил оценил ситуацию.Один уже куда то спряталься.А второй как дебил стоял и смотрел на меня.Я выстрелил ему сразу же три пули в живот.Тот рухнул.Второго я начал искать.Что бы не попасться,я опять спряталься странно где же он.Я повернулься назад.Мне силтно повезло он хотел подойти зади.Я выстрелил в него остаток своей обоймы.
Я обыскал ихние трупы.Что я нашол?


PDA Кежмана
Инвентарь Кежмана


Сообщение отредактировал Wistyle - Воскресенье, 07-Июн-2009, 00:18
 
АлексДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 00:18 | Сообщение # 16
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Сталкер Кежман:
найдено старый обрез пачка патронов к нему. Одна аптечка и две бутылки водки.(Во другое дело, теперь иди к Волку)



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
WistyleДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 00:21 | Сообщение # 17
Отмычка
Группа: Свобода
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
Взял обрез, зарядил ,положил пм в рюкзак.Апчетк убинты и водку положил и быстро ушол.
Переход на Северные просторы Кордона


PDA Кежмана
Инвентарь Кежмана
 
Форум » Ролева игра » Кордон » АТП "ЛОКОМОТИВ" (Окупированно бандитами!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio