[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shon, чебуреква, Алекс  
Форум » Ролева игра » Свалка » Баррикады
Баррикады
ShonДата: Суббота, 07-Мар-2009, 21:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:

Баррикады - трубы и прочие снастья для строительства железнодорожного тоннеля. В настоящее время там никого нет, но иногда можно встретить патрули "Долга", обходящих свою территорию.


 
WeTaLeRДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 14:52 | Сообщение # 2
Лидер Свободы, Справжній українець
Группа: Модераторы
Сообщений: 447
Награды: 3
Репутация: 37
Статус:
Дойдя к барикадам увидел патруль ждал по часа і встал,єти Долгавци такиє блисказориє.Пошолна >>>Агропром

Инвентарь Веталь
КПК Веталя
 
АлексДата: Суббота, 02-Май-2009, 00:55 | Сообщение # 3
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я вышел к брикадам. Я заметил отряд Долга из пяти человек. Я быстро лёг на землю. Я мог легко проолзти их или дождаться когда половинаиз них уснёт. Но я же Свободовец, бравый солдат Зоны. Я не мог уйти не дав боя. Я осторожно поплз. Один Долговец отошёл в сторонку. Я полз осторожно и спрятался в кустах сзади его. Долшовец растегнул ширинку и начал писать на мутировшую коноплю. Я достал меч подареный Сидоровичем и тихонько свистнул. Долговец повернулся в этот момент я выпрыгнул из кустов и со всей силы нанёс резаный удар по врагу в область паха. Долговец заорал. На землю упал кусочек его полового органа.
-Это что бы тебе сать не павадно было урод! - прокричал я. - Не бдешь больше наших девушек долбить!
Я быстро побежал за трубы. Долговцы подбежали к товарищу. Он лежал на земле и корчился от боли. Враги включили фонари и пошли на мои поиски. Один долговец остался с раненым товарищем. Я выглянул из за бетонки. Один долговец проходил мимо. Я взял меч покрепче и нанёс рубящий удар по рукам врага. Автомат упал на землю и руки долговца тоже. Я быстро кинулся за другую бетонку. Два долговуы подбежали к товрищу. Мне помогала темната. Ночь лучшее время для таких жестоких убийств. Они склонились над другом он кричал от боли. Я поднял камушек и кинул его за долговцев. Они повернулись. Руки у них дрожалию. Им было страшно, они незнали кто их убийца и где он.
-Чёрт, это не мутант! - сказал один солдат дрожащим голосом.
-Конечно, это что то похуже, это сталкер! Вот только какой? - проговорил второй.
Я зарядил гранату в подствольник. Один долговец отошёл в сторону, а другой стоял около друга, у которго не было рук. Я встал и крикнул: Эй! Безрукие ловите ручки!
Я выстрелил. Стоящего долговца откинуло в сторону. Его кишки полетели высоо в небо. А безрукого врага, разнесло на кусочки. Так осталось два. Я тут же нырнул в укрытие. По мне открыл огонь долговец который отошёл. Я лежел на меня летели осколки трубы. Я осторожно пополз. Я залез в другую трубу и пополз по ней. Я тихо вылез с другой стороны и обошёл долговца сзади. Я представил ствол к его голове.
-Ща ты разлетишся по Зоне! Но не весь, а тольк отвои мозги!
Я выстрелил. Откуда у меня такая ненависть к Долговцам я незнал, но и жалеть я их не мог. Я зверел когда видел их. Я быстро побежал к последним врагам. Один лежал без писки(Сори за слово) а второй бросил автомат и стоял с ножом. Я подошёл к нему. На лице у меня была кровб его друзей. Долговец бросил нож. Я резко дёрнулся вперёд. Долговец испугался и побежал. Он успел сделать только пару шагов как попал в аномалию. Его закретило и подняло в воздух. ещё через секунду его ошмётки разлетелись по всем местам Свалки. Я подошёл к последнему долговцую. Он орал матом.
-Ну что всё, лучше помереть без этого органа, чем эить без него. Я убрал калаш за спину и достал пистолет. Я навёо его на лицо врага. Выстрел. Долговец умер. Хабар ваш мне не нужен тихо сказал я улыбнувшись. Я пошёл в сторону Нии Агропром.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Суббота, 02-Май-2009, 22:47 | Сообщение # 4
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы вышли к барикадам. Да долговцы всё ещё лежали сдесь, правда их уже немного подьели мутанты. Мы пошли дальше просторы.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
StrelockДата: Среда, 10-Июн-2009, 15:15 | Сообщение # 5
Лидер военных сталкеров
Группа: Армия
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Вышел в сторону Баррикад, увидел мёртвых долговцев, но не стал к ним подходить.Агропром>>>>

Инвентарь Стрелка
 
WistyleДата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 23:57 | Сообщение # 6
Отмычка
Группа: Свобода
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
вышел сюда,попалься один бандит.Прциеилвшись я попал ему в голову!
Агропром.

Добавлено (21-Июн-2009, 23:57)
---------------------------------------------
Вышел с агропрома и быстро побежал на кордон
Кордон-------->


PDA Кежмана
Инвентарь Кежмана
 
Форум » Ролева игра » Свалка » Баррикады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio