[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AleksU-K, Shon, Охотник, чебуреква  
Форум » Ролева игра » Милитари (Армейские Склады) » Просторы милитари
Просторы милитари
АлексДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 00:54 | Сообщение # 1
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:

На просторах милитари достаточно спокойно, хотя можно встретить и кровососов, и снорков ,и даже контролеров. Встречаются очаги радиоактивного заражения, и различные аномалии, и как следствие большого количества аномлий - достаточно редкие и ценные артефакты. Нейтральная территория.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 17:09 | Сообщение # 2
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Мы продолжали двигатся дальше.
Барьер




 
чебурекваДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 17:45 | Сообщение # 3
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Я продолжал двигатся к Сахарову.
Хутор




 
чебурекваДата: Вторник, 10-Мар-2009, 22:22 | Сообщение # 4
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Когда мы пришли на просторы я сказал гркппе:
-Так мы на просторах за моей спиной барьер.
-Сзади вас еще что-то другое-перебил меня ангел.
Я обернулся и увидел два кровососа.Я крикнул своей группе:
-Отходите по тихоньку назад!
Они начали пятится назад и я аккуратно шел в лево.Я внимательно смотрел на кровососа.И тут кровосос зашипел и побежал на нас.Я крикнул группе:
-Стреляйте по чухе!!!
Они начали стрелять ему по лицу,они попадали по нему,но он все шел и шел ко мне.Когда он достиг меня я ударил его прикладом.Он увел лицо влево и зашипел.Он ударил меня,но я успел увернутся.Я взял нож и воткнул ему в пасть.Он смотрел на меня и шипел.Я поворачивал нож влево,а потом в право.Потом я увидел как его башка пробилась пулей.Я посмотрел на ангела и он мне подмигнул.
Потом я увидел как мастер борется с кровосом в одиночку.Я взял автомат и пальну кровососу в ногу.Он упал и мастер смог уйти он него.Потом я сказа группе:
-Стреляйте по чухе!!!
Я начал стрелять по чухе,а они пытались попасть в ноги.Когда кровосос упал не землю,он больше не мог ходит и мы просто пристрелили его.
Барьер




 
НеоДата: Четверг, 12-Мар-2009, 23:23 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Я продолжал путь.
Барьер.


Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Пятница, 13-Мар-2009, 00:31 | Сообщение # 6
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я с отрядом привык к дальним марш броскам и мы быстро и без проблем миновали просторы и на правились на Барьер


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Суббота, 14-Мар-2009, 23:32 | Сообщение # 7
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я гнал отряд с такой скоростью что мы уже почти летели. Мы быстро повернули в сторону Барьера.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Понедельник, 23-Мар-2009, 00:15 | Сообщение # 8
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы решили быстркенько добраться до дальней укрепточки.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
чебурекваДата: Понедельник, 23-Мар-2009, 18:44 | Сообщение # 9
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Мы с девочкой пришли на просторы и я увидел контролера и двух кровососов.Я подошел к ним и они началии смотреть на меня.Мои датчики уловили искожение в воздухе.Я уловил их и понял что контролер что то мне говорит.Я переделал искожение и контролер тоже начал издавать искожения.Мы с ним договорились напасть на укрепточку.Контролер издал очень сильное искожение и из домов вылезли кровососы и вся прочая падаль.Мы со всей этой армией двинули на укрепточку
Дальняя укерточка




 
чебурекваДата: Понедельник, 23-Мар-2009, 23:03 | Сообщение # 10
Лидер Чистого Неба, ЗОИН
Группа: Модераторы
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Я пришел на просторы и увидел двух кровососв.Они меня не тронули и мы с девочкой двинули дальше
Хутор




 
АлексДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 23:02 | Сообщение # 11
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы вышли на просторы. мы тихонько шли, подняв автоматы. Вдруг мы вышли на страные следы.
-Неверное это Чистый проходил со своей девочкой, а может и мутант какой новый. Мы шли дальше. Вдруг мы увидели костёр и решили подойти. Мы подошли поближе и увидели отряд нейтралов. Я махнул рукой и свистнул. Сталкеры оглянулись и махнули в ответ. Мы подошли и расположились у костра. Я сел рядом с командиром отряда. Его лицо казалось мне знакомым, но я не мог вспомнить кто это.
-Слушайте парни, а вы не знаете, тут случаем у Долга есть схрон, который хорошо охроняеться? - вдруг невзначай спросил я.
-Конечно знаем, почти все это знают, кто хотябы на минутку остановиться на Военых складах.
-Ой как хорошо! А вы не могли бы сказать, где он находиться?
Что ответили сталкеры?



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 23:06 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Одиночки
А мы откуда знаем?Примерно там-сталкер махнул рукой в сторону барьера


 
АлексДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 23:07 | Сообщение # 13
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
ну и на этом спасибо! - сказал я. Мы встали поблагодарили сталкеров за приём и пошли в сторону Барьера.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Четверг, 21-Май-2009, 23:32 | Сообщение # 14
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы шли и разговаривали о том как брали схрон долга. Новичок был в не себя от радости. Он впервые выходил на такое задание.
-С еами походишь не на такое насмотришся! - сказал с улыбкой я. Остановочка.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Четверг, 28-Май-2009, 23:34 | Сообщение # 15
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы выехали на простры и решили отохнуть. Отдых.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Четверг, 28-Май-2009, 23:40 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Как тут сталкера услышали крик,женский,радовался он...из небольшого леса

 
НеоДата: Пятница, 29-Май-2009, 07:48 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
-Алекс там наверно призрак....Пальнуть из подствольника?-Сказал я и нацелился на примерный звук свой Абакан.

Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
ShonДата: Пятница, 29-Май-2009, 11:16 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Через несколько минут сталкерпу услышали"Слава червю!"...Что то вспыхнуло и ужасный крик

 
НеоДата: Пятница, 29-Май-2009, 16:24 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 1237
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Гребаные наркоманы братья! Алекс, может передавим их?

Инвентарь Нео
ПДА Нео
 
АлексДата: Пятница, 29-Май-2009, 22:35 | Сообщение # 20
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
-Да давай и посмотрим может девушка ещё жива. Патрон давай за пулемёты, Новичок садись за руль. Остальные выходим и движемся к лесу.
Мы осторожно подошли к лесу. Я шёл за бронивиком. Тут мы заметили пятерых сталкеров. Я прицелился и выстрелил. Противник упал. Все подхватили.
-Прицельный огонь, не зацепите кого не того! - крикнул я.
-Кого?! - спросил Нео. Он быстро выглянул и заметил сталкера, который прятлься за деревом. Нео быстро пустил очередь. Ситалкер выглянул и пуля попала ему в шею. Он упал и начал захлёбываться кровью. Патрон сел за пулемёт. Он пустил очередь по врагу. Два противника упали на мертво потеряв руки и ноги.
-Осторожно там могут быть заложники! - крикнул я.
Тут я заметил бегущего сталкера. Я присмотрелся и понял что это противник. Я прицелился и выстрелил ему в спину. Первая пуля попала в броник. От этого сталкер упал и стал ползти. Я сново поднял автомат и выстрелил. На этот раз выстрел оказался смертельным. Мы все быстро обежали туда. И стали осматриваться и обыскивать трупы.
Что мы нашли? Была ли жива девушка или кто там был?



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Пятница, 29-Май-2009, 22:41 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Когда сталкера поднялись на холм они увидели следующее:Из дерева было выковано три креста.на них весели двое мужчин,один был сожжен и одна женщина.Перед крестом стоял человек,в руках заженый факел и окровавленный серп.Перед ним на коленях сидели 7 человек.
-Сектанты из "Греха"-сказал кто то


 
АлексДата: Пятница, 29-Май-2009, 22:50 | Сообщение # 22
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я тут же выхватил у Артура снайперскую винтовку и выстрелил в фанатика с факелом. Тот упал. Факел упал на землю, из за этого трава начала гореть.
-Все быстро! В атаку! - крикнул я и кинул винтовку владельцу.
Фанатики тут же встали и подняли автоматы. Нео вкинул автомат и пустил прицельную очередь с колена. Он убил одного фанатика. Мы неслись в перёд. Я бежал первым. Один греховец выстрелил и ранил меня в руку. Пуля прошла на сквозь. Патрон начал стрелять из пулемёта, он снёс ещё троих противников. Тут он остановился, был риск попасть в людей висящих на кресте. Новичок достал гранату. Он выдернул чеку. Я вовремя заметил и выхватил у него гранату и кинул её в сторону. Горящая трава подбиралась к крестам. Нео спрятался за камень. Он быстро выглянул и пустил очередь по противнику. Он повалил ещё одного. Я воспользовался моментам и быстро побежал в перёд. Я стрелял на ходу. Фанатики прицелилсь в меня. Я тут же стал бежать зигзагом. Они водили стволами. Я приблизился и начал стрелять. Фанатики упали. Я подбежал к траве и стал её тушить. Вскоре мы потушили траву. Мы обыскали трупы и сняли людей с креста.
Что мы нашли и были ли люди живы?



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Пятница, 29-Май-2009, 23:05 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Quote (Алекс)
Что мы нашли

Как только кто то из вас прикосался к вещам сектантов сразу начинало тошнить.
Quote (Алекс)
и были ли люди живы?

Осталась жива лишь девушка,с далека не удалось разглядеть ранения ставленные серпом на теле мужчины


 
АлексДата: Пятница, 29-Май-2009, 23:09 | Сообщение # 24
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Мы сняли девушку с креста. Она была без сознания. Новичок подогнал броневик. Я затащил девушку в машину. Мы немного отъехали. Я стал обрабатывать раны девушки, остальные отдыхали. Мы включили бронивик на систему охраны. Я обработал раны. Тут девушка пришла в себя. Она смотрела на меня испуганным взглядом.
-Не бойся, мы тебя спасли, кто ты и чито с тобой случилось?
Что ответила девушка?



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Пятница, 29-Май-2009, 23:11 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
-Меня зовут Колючка.Мы с отрядом ученных и двумя проводниками-девушка указала на распятые трупы-двигались на Радар,что бы сделать замеры пси волн.Но тут на нас напали эти....

 
Форум » Ролева игра » Милитари (Армейские Склады) » Просторы милитари
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio