[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shon, AleksU-K, Охотник, чебуреква  
Форум » Ролева игра » Припять » Стадион
Стадион
ShonДата: Пятница, 06-Мар-2009, 23:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:

Стадион "Авангард" - единственный реальный проход к ЧАЭС, однако, на стадионе огромное количество аномалий, стай кабанов, и простреливается стадион со всех сторон снайперами и гранатомётчиком.


 
АлексДата: Суббота, 30-Май-2009, 00:25 | Сообщение # 2
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
И вот мы стояли перед последней преградой на нашем пути. Мы заехали на стадион. По нам тут же открыли огонь из гранатомётов.
-Нео сядь, за руль, Новичок на заднюю турель, быстро! - крикнул я. Сталкеры поменялись местами. Новичок стал стрелять по приближающимся мутантам, которые подбегали сзади, а Нео очень хоршо справлялся с управлением. Он местерски уходил от ракет. Патрон отключил верхную переднюю турель и сам занял это место. Он быстро крутился с пулемётом и отстреливал монолитовцев, которые стояли на трибунах с гранатомётаами. Я на секунду представил, что бы было если бы мы шли сдесь пешком, Я ещё раз обрадывался, тому что сделал этого Татарина. Все таки он дал возможность добраться до ЧАЭС невредимыми. ЧАЭС,



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
АлексДата: Суббота, 29-Авг-2009, 23:47 | Сообщение # 3
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я быстро выбежал на стадион. Огляделся. Рядом со мной ни кого не было. Тут по рации раздался до боли знакомый голос.
-Алекс ты где? Мы у Гостиницы, а ты где?
-Макс, я сейчас стою около стадиона подберите меня.
Через пять минут я уже содился в броневик.
-Ну что куда теперь? - спросил новичок, сидевший за рулём.
-К ЧАЭС! Они Нео взяли, надо спасать кореша!
-Опять! К ЧАЭС?!
-Не опять а сново, без разговоров!
Мы быстро поехали через стадион, на ходу отстреливая всякую падаль.
ЧАЭС.



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
ПДА АЛЕКСА
 
ShonДата: Воскресенье, 30-Авг-2009, 00:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Сердце Зоны
Сообщений: 1772
Награды: 16
Статус:
Пройти мимо фанатиков не составило труда,так как они были заняты отстрелом мутантов.
ЧАЭС,Станция


 
Форум » Ролева игра » Припять » Стадион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio