Оцените мой сайт
Всего ответов: 310



Главная » 2009 » Июль » 16

Аннотация:
С момента своего возникновения после Второй Катастрофы, загадочная Зона в районе Чернобыльской АЭС, словно магнит притягивала к себе исследователей, военных и, конечно же, искателей приключений и своей судьбы. Это место невозможно понять, невозможно изучить, оно всегда преподносит очередные неожиданности и загадки. На этой почве таинственности за многие годы появилось немало стоящих внимания слухов и красивых легенд. Но если одним людям достаточно бесконечно слушать и мечтать, то другие не смогут без цели сидеть сложа руки.
Сталкер Природовед - один из тех, кто непременно хочет докопаться до сути. В стремлении приблизиться к разгадке одной из тайн Зоны, он вместе со сталкерами Шелестом и Шнайдер готов преодолеть немало преград, готов к риску, к опасностям, лишь бы дойти до конца.
Однако одни решённые пробле ... Читать дальше »
Просмотров: 1140 | Добавил: Shon | Дата: 16-Июл-2009 | Комментарии (1)


Многие убедились, что есть талантливые сталкеры-писатели и режиссёры, а теперь у нас появилась возможность оценить еще и творчество авторов рисованных историй.

Как вы помните, некоторое время назад GSC Game World объявили конкурс комиксов, и сегодня нашему вниманию представляют первую работу, прошедшую строгий конкурсный отбор.

Всех поздравляем с почином и желаем приятного просмотра! Также хотим напомнить, что конкурс продолжается, GSC Game World ждёт ваши рисунки! Убедительная просьба ко всем конкурсантам, внимательно читайте и придерживайтесь условий конкурса, это важно. Удачи!

Смотреть комикс
... Читать дальше »

Просмотров: 1264 | Добавил: Shon | Дата: 16-Июл-2009 | Комментарии (0)


Компания GSC Game World предлагает всем желающим уникальную возможность поиграть и оценить игру "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти", причем задолго до ее официального выхода!

"Мы рады объявить о проведении первого открытого плей-теста нашей новой игры в серии S.T.A.L.K.E.R. Следуя принципу «прислушиваться к мнению игроков», мы приглашаем всех к активному участию в создании любимой игры", - заявил руководитель проекта "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" Руслан Диденко.

Все, что необходимо - прийти в назначенное время на плей-тест, сыграть и высказать свои впечатления и пожелания, заполнив анкету участника. В ходе плей-теста, освоиться с новой игрой и ответить на дополнительные вопросы, вам помогут сами разработ ... Читать дальше »

Просмотров: 1467 | Добавил: Shon | Дата: 16-Июл-2009 | Комментарии (3)








Привет Бродяга

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Кликай раз в сутки,для сайта раскрутки
TOP BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio